Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

QuakeCon 2007: 'Ярость' из четырех букв

Рекомендованные сообщения

На проходящей в данный момент QuakeCon 2007 организатор этого мероприятия, id Software, как и обещалось, приоткрыла тайну над своим новым проектом. Rage по-прежнему следует многолетним заветам компании, которые гласят выбирать в качестве имени их нового шедевра короткое и броское имя вроде Doom или Quake. Но на сей раз геймплей не будет ограничиваться одним лишь олд-скульным FPS, но будет включать в себя веселые поездочки на неких транспортных средствах. Причем, по информации WorthPlaying.com, их доля от общей продолжительности игры составит немалые 40%.

Действие Rage будет происходить в постапокалиптическом мире (привет грядущему Fallout 3). На Землю упал метеорит, истребив попутно нашу цивилизацию (но, как видится, не полностью). Останки людей активно уничтожаются агрессивными пришельцами, которым активно помогают расплодившиеся на Земле мутанты.

idtech1_th.jpg idtech2_th.jpg idtech3_th.jpg idtech4_th.jpg

Из заявленных особенностей следует отметить возможность апгрейда своего транспортного средства и огромный мир, открытый для исследований игрока. Также планируется включить в игру режим совместного прохождения aka кооператив.

О дате выхода ничего не сообщается. Об используемом движке можно почитать в нашей предыдущей новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем, по информации WorthPlaying.com, их доля от общей продолжительности игры составит немалые 40%.

ну форфплей как источник достаточно сомнителен !

Но тем неменее .... Если это так ,то мне чет не радует такой ход ! делали бы сразу уж футуристические гонки .....что ч FPS ом то запариваться .... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох сдаётся мне что последней мегавещью от id был Дум3.

выдохсо Джонни. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOHyC

ох сдаётся мне что последней мегавещью от id был Дум3.

после этого id ничего не выпускали вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох сдаётся мне что последней мегавещью от id был Дум3.

выдохсо Джонни. :/

Сдается мне, что Кармак - гений, и радовать нас будет еще, ой как долго =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО первой и последней вещью было вольенштейн ....а остальное это только усовершенствование оного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

форфплей как источник достаточно сомнителен

ни разу на моей памяти не ошибались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу на моей памяти не ошибались

вот поэтому то .... :-)))) У них как бы нет ни своего штата кореспондентов ни "веса" в игропрессе ! ......ну ладно будем им верить !!!! лишь бы ради красной строки не скатывались как докатились енкваеры или еврогеймер ,до измышлений под видом достоверности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Вот вес-то у них как раз-таки есть - очень уважаемый сайт с самым оперативным обновлением во всем интернете, что касается патчей и демок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вес-то у них как раз-таки есть - очень уважаемый сайт с самым оперативным обновлением во всем интернете, что касается патчей и демок

С этим то я не спорю .....я про журналистику-новости тока имел вввиду !

Зы кста именно ты пересадил таки меня на них с файлфронтом ,после того как остальные ( Аг и 3дгеймор :-) шники )начали жаться .... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле даже хорошо, что вносится что-то новое Кармаком, а то сплошной экшен уже приедается, без разнообразия после пары часов играть не интересно. <_<

Изменено пользователем DArk Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле даже хорошо, что вносится что-то новое Кармаком, а то сплошной экшен уже приедается, без разнообразия после пары часов играть не интересно.

угу.....а то в вольфенштейне быо ой как интересно !

на заметку : поиграйте в игры компьютерные за последний год-2 ......много для ся интересного откроете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×