Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mishanjik

FIFA 08

Рекомендованные сообщения

Главная новость к сожалению, неутешительная:новая часть сериала строится на том же самом движке,что и версия для PS2!Разработчики обещают усовершенствовать ряд визуальных эффектов, увеличить разрешение текстур на лицах футболистов, сделать анимацию движений более плавной.

Изменено пользователем Mishanjik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди дайте кто ссылку или приаттачте ключи которые ФИФА 08 в реестр пишет, а то винду переустановил и она не запускается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOX581

Это самый положительный момент. Мне не пришлось привыкать :D

Sergey55555

на fifax.ru посмотри. Напоминаю, что запрос кряков, ключей, кейгенов карается предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Lucifier

Ты с какой планеты? Какой новый движок :rofl:

Поиграл в это чудо. Если это действительно последняя игра серии на этом движке, то я бы назвал её лучшей в серии. Как обычно к плюсам можно отнести музыку, поголовную лицензированность. Игровой процесс прибилизился к PES 5, а может, даже, чуть лучше. Чувствую, что до PES 2008 ей далековато :)

Обожаю футбольгные смуляторы (играю ещё со времён 1996 фифы на СЕГЕ, потом перебрался на комп), однако это однообразие от EA Sports уже стало выводить из себя, вообще ничего менячть не хотят, зачем спрашивается покупать этот Адд-он к FIFA 2004? насчёт игрового процесса: До ПЕСа 5го , да и даже до 4 го 2008й ФИФЕ очень далеко, Игрки так же тупят, единственное что уучшилось в плане интересности это игра вратарей, в остальном это фифа 2007...

Музыкалоное сопровождение - просто злам, заставка никакая вообще! Лицензарованность - это единственое, что отличает ФИФА от ПЕС, но на кой мне этот чемпионат Автралии, Польши и ещё каких-то непонятных стран, футбольных клубов откуда я вообще не знаю, если сама игра - надость?

Вообщем печально всё это! :( Вообщем видимо зажрались они там! Буду ждать PES2008 - надеюсь хоть японцы порадуют!

Изменено пользователем Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка с геймпадом!!! Сам геймпад в проверке устройств в панели управления работает на ура, но как дело доходит до фифы у него хронически отказывает работать стрелка вправо....проверено на двух геймпадах, причём этот глюк проявляется только когда играешь вдвоём и не важно будет ли второй на клаве или на геймпаде! Ясно, что глюк в фифе....что можно придумать? Ждать патча? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... игра получилась конечно халявная... еле нашёл заметные отличия от ФИФА 07... позор и ещё раз позор EA Sports...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я заметил одно существенное отличие, игроки компьютера стали играть в пас, а не финтить на каждом участке поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя проблема поставил игру,руссификатор,все работает ,а когда захожу в загруску все виснит!)((((((((почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

У друга играл в какой - то уличный баскетбол на PS3, так там все движения проработаны как в реальной жизни , игроки потеют , все на высшем классе. Может быть сделают такое счастье и в новой ФИФЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kAMDy

Оч. сомневаюсь. Лично меня даже их nextgen на PS3 оптимизма не внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прива всем!

Такое дело:

как поиграть по сети в кооперативе карьеру(Bee A Pro Season)?

Помогите !

:warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если народ в EAGames целый год занимался тем что улучшал ai и попусту позабыл о графике, то их "обширным" мозговым способностям остаётся только удивляться :lol:

установил fifa 08 после 2 часов игры удалил, когда в 07 играл около 3-х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщем как обычно ничего нового они не сотворили . а обещали ещё новыи движек поставить в 6 фыфе но как боычно не сделали . сейчас читал что опять начали мозги поласкать по поводу что в 9 мы сделаем (бла [censored] бла) короче совет даю играйте в пес 2008 . да даже а 2006 и то лучше чем обнообразная фыфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже а 2006 и то лучше чем обнообразная фыфа

всмысле пес6 лучше чем фифа08?дык с этим никто и не спорит....а еа халтурщики,больше не то что покупать,качать даже не буду чёртову фифу...отныне тока пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите ну плз!

Как поиграть по сети в кооперативе карьеру(Bee A Pro Season)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,я игру уже снёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×