Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Lost: The Video Game

Рекомендованные сообщения

Поклонники телесериала Lost ("Остаться в живых"), уставшие ждать подробностей о грядущей одноименной игре, наконец-то получили от Ubisoft пресс-релиз с подробностями о проекте и первый рекламный ролик.

Жанр Lost: The Video Game — экшен-адвенчура с видом от третьего лица. В роли одного из пассажиров злополучного рейса №815 авиакомпании Oceanic, рухнувшего в Тихом океане, игрокам предстоит исследовать загадочный остров в полном 3D. Поклонники Lost увидят знакомые антуражи, любимых (и ненавистных) героев, познакомятся с "дымовым" монстром, будут стрелять, бегать и решать головоломки. Попутно они раскроют темное прошлое своего персонажа (похоже, флэшбеки, ставшие фирменной чертой сериала, прокрались и в игру), найдут способ искупить грехи, чтобы в итоге... вернуться домой.

Lost: The Video Game, разрабатываемая в Ubisoft Montreal, выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году.

Ролик в HD:LOST HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А персонажи вообще озвучены? Что-то у меня голоса только в роликах. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А персонажи вообще озвучены? Что-то у меня голоса только в роликах. Кто-нибудь сталкивался?

Озвучены.. Когда с ними общаешься, балакают по аглицки))) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде... неприятно получается... Итак, может кто-нибудь сталкивался и знает в чём проблема? Установленная игра весит 4,4Гб. Файл sound.big - 933Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мде... неприятно получается... Итак, может кто-нибудь сталкивался и знает в чём проблема? Установленная игра весит 4,4Гб. Файл sound.big - 933Мб.

У меня этот файл столько же весит... Может дрова звуковой обновить или кодеков каких не хватает???

А кто прошел..подскажите: Как свалить от дымка в локации Черных, когда идешь за динамитом, пытаюсь убежать, прячусь, выскакиваю он все одно находит, догоняет и валит меня((( Задолбался.. Мож секрет какой есть??? :buba:

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил кодеки, хотя и так стояли не старые - результата никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра улет, видно что разработчики серьезно подошли к переносу сериала в интерактивное окружение. Сюжет отличный, правда не отступающий ни на дюйм от оригинала, добавляет нового персонажа рейса 815 не ломаяя общих событий и просто повествует о его злоключениях на острове, своего рода взгляд из нутри совсем не без грешным героем. Игра получила изюминку сериального повествования, и немного больше приоткрыла тайну острова.

Протекая в большей части как квест от третьего лица, от неё просто невозможно оторваться ( немного надоедают головоломки с электрической цепью). Игра удивительно воспринимается как пропущенная часть сериала, добавить героям чуть больше детализации так и вовсе погружение было бы полное, этой игре отчаянно требуется больше полигонов, но восхищались же мы Фаренгейтом. Отдельно стоит сказать о подаче игроку воспоминаний героя - необычный и интересный подход. Здесь как и в сериале используется беспроигрышный прием - сохранение интриги, правда непонятно как это будет восприниматься теми кто сериала не смотрел, разработчики сделали явный упор на подготовленного игрока.

Всем фанатам сериала прямой путь в магазин, отвисание челюсти по завершению игры гарантировано...

Лучше употребить данный продукт до просмотра 4-го сезона. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру... В отличии от предыдущего поста игра не впечатлила((( Да же не поймешь что за жанр, то ли недоквест, то ли аркада((( И к чему такие игры делать?? Ожидал от игры совсем другого... (ИМХО) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа помогите пожалуйста . Вопрос в спойлере

 

Spoiler

Нашел бункер за водопадом .там гигантский магнит .там же компьютер допотопный . чтоб отключить магнит нужно с компом повозиться .Вопрос . что нада вводить .что бпроити дпльше??

прошу помогите плз)) :angel: Изменено пользователем {:)MINZDRAV:(}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа помогите пожалуйста . Вопрос в спойлере

 

Spoiler

Нашел бункер за водопадом .там гигантский магнит .там же компьютер допотопный . чтоб отключить магнит нужно с компом повозиться .Вопрос . что нада вводить .что бпроити дпльше??

прошу помогите плз)) :angel:

493 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, почти в начале застраля, где в вовпоминанияз надо сфоткнуть тёлку на пляже, слева ещё мужик. КАК её пройти? Фотаю фотаю, нифига ничё нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, почти в начале застраля, где в вовпоминанияз надо сфоткнуть тёлку на пляже, слева ещё мужик. КАК её пройти? Фотаю фотаю, нифига ничё нету.

Внимательно посмотри воспоминания, обрати внимание как должен стоять рыбак и девченка, подбери ракурс, у меня тоже не с первого раза получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательно посмотри воспоминания, обрати внимание как должен стоять рыбак и девченка, подбери ракурс, у меня тоже не с первого раза получилось.

Да там с и другими фотками я иногда по часу мучался((( Пока ракурс и остальное подберешь.. А толку и удовольствия ни какого((( (ИМХО) :shok:

З.Ы. Интер нажми и че успеешь запоминай из обрывков...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что игра немного туповата, могли бы сделать и получше!!! RPG какую-нибудь!!! Чтобы события из сериала не проходили мимо, а чтобы ты был их участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось, что игра немного туповата, могли бы сделать и получше!!! RPG какую-нибудь!!! Чтобы события из сериала не проходили мимо, а чтобы ты был их участником.

Так вот я и ждал, сначала ее пиарили как РПГ, затем экшен-адвенчуре, ну типа загадки с боями, а выпустили бог знает что((( Из загадок один вариант с собиранием электро цепи для первокласников)) А остальное голимая аркада((( (ИМХО)

Протекая в большей части как квест от третьего лица, от неё просто невозможно оторваться ( немного надоедают головоломки с электрической цепью).

Так кроме данных головоломок и загадок более нет(( Не считая пары тройки вопросов в компе на IQ... Дак и их ответить за пару раз можно, даже ошибившись)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно посмотри воспоминания, обрати внимание как должен стоять рыбак и девченка, подбери ракурс, у меня тоже не с первого раза получилось.

- Да это я понял, ну я уже замучался её фоткать, и так и сяк. А тут ещё рыбака нада снять. Ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×