Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sheon

horror Silent Hill: Homecoming

Рекомендованные сообщения

Обновил direct x, всё равно звук не работает :russian_roulette:

Обнови драйвера на звуковуху. Да и вообще все драйвера обнови, полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого Радеоны Х... игру можно запустить... фикс уже умельцы сделали))) Правда пока только на средних настройках... Как будет вести себя игра и вылетает ли...еще не проверял... играть еще не начинал...Сейчас буду пробовать)))

Мда... запустилось...но теперь другая трабла, ролики зависают(( И Шифт +F10 не особо помогают... Вообщем одни разочарования в этом году...по хоррорам...Алон зе Дарк...ф топку (ИМХО)... Теперь еще и самая классная серия Сайлент Хилл... ф топку((( И все из за криворукости разрабов... Хорошо хоть Деат Спейс вышел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать все страницы, так что если уже писали то извините. Вообщем. Когда вас просят нажать любую кнопку, то не если этого не делать, то мы увидим офигенный ролик под офигенную музыку. Теперь я в поисках этой музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лень читать все страницы, так что если уже писали то извините. Вообщем. Когда вас просят нажать любую кнопку, то не если этого не делать, то мы увидим офигенный ролик под офигенную музыку. Теперь я в поисках этой музыки.

Ы! Дамэдж камс ту флэш. Поройся в папках с игрой. В моей версии, по крайней мере, есть папка в которой почти весь саундтрек выложен в OGG - искомая песня прям самая первая. One ​More Soul to the Call называется песня. Если не найдешь нигде - кину тебе какнить ее. Отпишись в личку. Есть еще одна мегарульная песня Sacred Line. Она в OGGе вообще в 5.1 формате.

ЗЫ открывать файлы с данным разрешением можно непосредственно при помощи любого нормального плеера. Я слушал через универсальную вещь VLC.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь прошел Silent Hill: Homecoming ? А то я запарился в тюрьме где три рукоятки с картинками крутить надо. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое осчучение что монстров к игре придумывала группа tool, взять тогоже Схизма, вобще этот термин обозначает церковный раскол, и как раз у tool'а есть такая песенка, да и похожи они на монстриков из их клипов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! пытаюсь установить игру - пишет, что нельзя установить "ошибка устройство ввода/вывода".. есть мысли?? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убегая из полицейского учатска, нашёл хранилище, в котором что-то есть, но на кодовом замке. Кто-нить знает, что за код, как к ниму прийти и что лежит внутри? Там ещё тачка полицейская стоит с циферками 025 и на ней записка:"Только часы покажут, кто выживет до утра,"-что-то в этом роде...

Я походу ответ на свой вопрос нашёл, но если кому надо, смотрим в спойлер

 

Spoiler

Из записки про часы можно понять, что код надо искать где-то на часах...В будке висят как раз такие, они показывают шесть минут третьего...Немного перебрав варианты кода, понял:206(правда там лежит обезболивающее и патроны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил патч 10-й... Запустил игру...все пошло))) Обрадовался, поиграл...все шло нормально, без проблем со звуком и тормозов, правда... на рзр.1024х768, и средние настройки, но в реадми патча сказано, выше не ставить...ну и так нормально...Однако после лифта, после грузовика (с больницы сбегаешь)... вылет...постоянный...там в конце память не может быть реад...и т.д. Пробовал Шифт+F10..держать, как в патче сказано...все одно вылет и все((( Может кто знает решение данной траблы...(конфиг в профиле)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил патч 10-й...

А что за патч такой 10-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиглупейший вопрос. ^__^

как сохраняться в схх?? только по кружочкам на стеночках???

А то я видел их только во сне у Алекса.... а дальше около часа без сохранки играл, пока игра не вылетела *спасибо криворуким разработчикам))* теперь заново проходить. Помогите. ну пожалуйста.

и еще, ни у кого такой проблемы не было? У меня игра примерно каждые 40-45 минут как часы вылетает, пишет что ошибка экзешник и т д и т п. Помню такая же фигня была в Assasin Creed но там каждые полтора часа))))))))) играешь с часами, чтобы успеть сохраниться. Если кто поможет и с этой проблемой, буду очень признателен!!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сэйва во сне, следующий будет, если не ошибаюсь, на кладбище. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще, ни у кого такой проблемы не было? У меня игра примерно каждые 40-45 минут как часы вылетает, пишет что ошибка экзешник и т д и т п. Помню такая же фигня была в Assasin Creed но там каждые полтора часа))))))))) играешь с часами, чтобы успеть сохраниться. Если кто поможет и с этой проблемой, буду очень признателен!!

У меня были подобные проблемы. Причем вылазил синий экран смерти(пох на чем - Vista, XP) и комп перезагружался. Решил проблему... установкой дополнительного кулера в системный блок. Моя видеокарта работает как средней руки кипятильник и просто происходил банальный перегрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем!!)) хоть как то помогло. но от повторного прохождения не спасло)) Мдааааа...не могли побольше сохранялок сделать что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто может, скиньте пожалуйста сейв по прибытию в сам Silent Hill, желательно по-ближе к месту, где надо отключить электричество, чтобы освободить шерифа и подругу, и с найденными до того момента оружием и сыворотками. Кстати, а что они (сыворотки) дают? Здоровье увеличивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×