Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2007: аддон к Тени Чернобыля

Рекомендованные сообщения

После череды намеков GSC Game World поделилась конкретной информацией о дополнении к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Действие аддона будут происходить за год до событий оригинала на расширенной территории Зоны, где аномалии будут портить жизнь игроку с совсем уж невиданым размахом, ибо события Тени Чернобыля происходили на самой защищенной и исследованной территории Зоны. Обещаются стандартные плюшки вроде доработанного интерфейса и ИИ, также планируется поддержка DirectX 10. Выход S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (в русском варианте S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо) планируется на второй квартал следующего года.

logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximovmax

я про тоже... что издатели правят балом в конце

естественно, ведь они же в это деньги вкладывают и имеют право требовать результаты.

Издатель дает предварительную дату выхода орентируясь на ту инфу, которую дают ему разрабы(ИМХО).

п.с. опять наверное такую рекламу устроят(игромания в этом поможет), но на этот раз я не куплюсь)).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по мне когда выйдет тогда и выйдет, что спорить, будут не доработки и урезки - это можно с лихвой восстановить и добавит, да бы это не сложно, сам весь stalker перелопатил за два месяца и друзья больше в оригиналь не играли.

P.S.: чо не так потправим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×