Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая передозировка

Рекомендованные сообщения

Группа поклонников популярного шутера Painkiller, Mindware Studios, однажды решили сделать тотальную конверсию игры, назвав ее Overdose. DreamCatcher Interactive и JoWooD заметили талантливых разработчиков и решили помочь довести начатое ими до конца. Согласно выпущенному пресс-релизу, Painkiller: Overdose является приквелом сиквела (который еще даже не анонсирован) оригинальной игры. Обещается 16 этапов в одиночной игре, более 40 новых видов монстров и 6 новых видов оружия. Мультиплеер подвергнется косметическим доработкам и будет полностью совместим с оригиналом.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

В России и странах СНГ игру издаст GFI. Игра получит название Painkiller: Передозировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, надо будет купить (или скачать). Игра нравится, одна из моих любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!!! :clapping:

Обожаю Painkiller, полюбому себе достану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАААА! Ё! МЕГА-ВЕЩЧЬ! А я не знал про это! Painkiller - это ж Веха! О, заглянул на сайт, там ролик и... оправдание ожиданий! Похоже, что в отличии от BooH в этой части будет МЕТАЛЛ!

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молотильня а не игра... кстати.. какой это жанр? буду рад вспомнить старое увлечение в новой форме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молотильня а не игра... кстати.. какой это жанр?

это шутка??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Круто, ждёмс с нетерпением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю хардкор !!! :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mindware Studios, на любителей мало походят, ибо успели сделать полноценный коммерческий продукт Cold War (который вышел не только на PC, но и на XBOX).

В любом случае игры, подобные Painkiller, выходят редко, так что с удовольствием поиграю во второе дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, PainKiller жжот нипадецки. Если аддон будет хотя-бы такой же - радости не будет предела, потому что все зациклились на сюжете, роликах, рекламе и тд и тп. А PainKiller - чистый как слеза, свежевыжатый экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю что вы вней нашли игра полный отстой :fool: :D покрайней мере предыдущие части ну может ситуация изменится с выходом етого аддона

P.S. ето лично моё ИМХО вобщем на вкус и цвет товарищей нет :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕГА игруха для МЕГА психов!!! УРАААААА! Наконец-то что-то для меня! 8В

PAINKILLER - ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТОКАЯ МЯСОРУУУУУУПКААААА!!! Вот что это за жанр! (2 Slayter)

Надеюся, саунд будетъ ЖЁСТКИМ! 8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, русик бы к ней побыстрее бы сделали, было бы супер. А то не все понимаю во вступительном ролике. Хотя догадываюсь конечно, о чем там речь ))). Но русский ленгвич, есть русский , особенно для руссколэнгвичевского племени хьюменсов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×