Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Gears of War на PC - подробности на E3?

Recommended Posts

На сайте 1UP's GameVideos на короткое время появилось видео с пометкой Gears of War PC (E3 Montage), которое, по всей видимости, должно демонстрироваться на грядущей E3. Ничего особенного в нем мы не видим - обычная нарезка игровых моментов, которая, судя по всему, управляется мышью. В кратчайшие сроки ролик был с сайта удален, и отныне доступен на всеведущем YouTube. Возможно, именно на E3 мы узнаем какую-либо информацию о проекте.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Источник: http://www.worthplaying.com/news.php?topic2=3

Я же говорил, что выйдет на PC а мне не верили. Оптимистом надо быть.

Я же говорил, что выйдет на PC а мне не верили. Оптимистом надо быть.

:D Хорошо что ты неошибся.

Разрабы давно уже сказали что игру под ПС выпустят, толкьо они сказали что будет это также как и с НАЛО 2, когда у всех игра гарантировано сможет пойти, тобишь еще долго нам ждать игры)))

ЗЫ. А на сайте 7го волка написано что игра выходит 10.07.07, интересно, а разрабы об этой дате знают? :D

Разрабы давно уже сказали что игру под ПС выпустят, толкьо они сказали что будет это также как и с НАЛО 2, когда у всех игра гарантировано сможет пойти, тобишь еще долго нам ждать игры)))

ЗЫ. А на сайте 7го волка написано что игра выходит 10.07.07, интересно, а разрабы об этой дате знают? :D

То есть ты хочешь сказать что ее портировать будут три года. Да ну бред, если не выпустят в этом году, то я думаю выпустят где-нибудь в 1 квартале 2008

Ну все может быть, вообще разрабы пока не занимаются портированием (Покрайней мере не усердно), они давно сказали что все сили они бросили на свой основной проект Unreal Tournament 3 и приступять к портированию Gears of War не раньше чем выпустят Tournament 3.

Ну все может быть, вообще разрабы пока не занимаются портированием (Покрайней мере не усердно), они давно сказали что все сили они бросили на свой основной проект Unreal Tournament 3 и приступять к портированию Gears of War не раньше чем выпустят Tournament 3.

Главное чтобы вышла... а то шумиху подняли, а потом окажется что не будет игрухи на РС

Что занятно - в ролике есть моменты, которых не было в xbox360-версии - например, большой босс (на 42+ секунде): похожий в игре мелькает (насколько можно разглядеть, качество на ютубе так себе), но только в ролике на движке, убивать его нельзя. А тут его явно убивают. Так что если это ролик действительно с PC, то похоже игра будет или сильно изменена (как Warfighter-ы) или в нее уже сразу будет встроен аддон...