Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Apple iPhone, купите ли вы его?

Купите ли Вы iPhone?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? iPhone?

    • ???????????, ??? ?????? ???????? ? ???????.
      10
    • ???? ????????? ??????? ?????? ? ????? ? ?????? ????? ????? ??????? (??? ?? ???????????).
      28
    • ?? ?????.
      41


Рекомендованные сообщения

Поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, возможно и куплю, но после некоторых обзоров, возможно, подешевления, ибо хочется )) (хотя в принципе наверное и не нужно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не куплю, т.к телефон это не универсальное устройство, намного практичней таскать с собой телефон и кпк если так уж хочется. Тем более зачем мне камера в телефоне например, или отсутствие кнопок. Это все понты имхо, хороший маркетинговый развод, продавать то что тебе не нужно заверяя что это чуть ли не обязательная функция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне не нужен !!!! У меня есть Sony Ericsson Cyber-Shot k550i! И этим всё сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не куплю. Предпочитаю WM каммуникаторы с аппаратной qwerty клавой. больше года уже пользуюсь Qtek 9100 и более чем доволен. IPhone имхо будет как и iPod - кусок мыла, с клевым дизайном, исполнением и качеством, но малофункционален.

2Maggy а причем тут твой SE? Аппараты совершенно разного уровня. iPhone это всетки каммникатор.

Изменено пользователем SAzeReN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от юзания сего девайса http://www.cyberstyle.ru/publications/view/226

Скажу так-с - я уже почти четыре года юзаю Pocket PC, за всё это время чего только с ним не пережил, какими только функциями не пользовался... но сейчас самыми ценными для меня являются чтение книг (очень удобно, вся библиотека всегда с собой) и прослушивание музыки (частенько слушаю дома с хорошими наушниками, музыки много на гиговую флешку не влазиет, поэтому слушаю её в основном с расшаренного харда по WiFi). Второстепенные функции - иногда использую КПК как универсальный пульт ДУ, частенько приходится работать с научными калькуляторами (ну может кто видел - есть на Pocket PC забавные утилитки, которые и интегралы находят, и дифференцируют сходу большие выражения, ну и графики строят даже в 3D :) ). Единственный порядком доставший меня минус в моём КПК - он не звонит :D ... так что если iPhone обеспечит все вышеприведённые фичи (в чём я не сомневаюсь, культ девайса порождает программистов-фанатиков, и рано или поздно весь нужный софт появится), то я его с удовольствием куплю на добрые три-четыре года. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю к новому году когда он появицо у нас и уже апдейтнеца хотя бы до ревижн 2 я его приобрету =) у меня потребности такие же как у ии

ну мы токо допишем себе веб 2.0 интерфейс для прогинга =) и нам буит всё гуд =)

ЗЫ: к тому же вряд ли в России пойдут по пути ЛАмерике и привяжут апарат к одной сети, у нас же ещё нет системы трансфера номеров между операторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, по простой причине, вся продукция яблоков примерно такая же как и клавиатура с экранами от дутого дизигнера артемия лебедева - одни понты за большие бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно куплю, но не раньше чем прочитаю с 10-к обзоров, а так же отзывов. Да и цена в 700 бакинских меня совсем не прёт - а не дошиша ли это ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну нафиг, жаба давит столько денег на телефоно\кпк .. за такие деньги можна комп обновить... да и не зачем мне такой.. мне и моего w200i хватает с головой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм,возможно,когда узнаю что это за изюминка,он же только появился.Вдруг будет так же как с Xbox360 Сплошные глюки :sorry:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня покупка иФона лишь вопрос денег, а обзоры можно и не читать всё, что он должен делять и так заявлено, нужно тока решить хватит вам этого или нет, и не стоит сравнивать кпк с иФоном есть одна разница один звонит а другой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Не проблема, будем сравнивать с коммуникаторами :)

Интересно, что iPhone отличается камерой с крайне урезанными возможностями, отсутствием ММSи ещё по мелочи много чего. Хотя, имхо, MMS не самая важная вещь, куда обиднеее, что видео он не снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его уже очень давно жду и слежу за ним. Но не сразу ломанусь в магазин, а чуть подожду пока цена спадет (месяцев 6 я выдержу, но не больше). На MMS плевать - за всю их историю в России один раз отсылал, и то для теста. (Фото)Камера не нужна - имею фотик раз в 100 лучше мобильного. От iPhone мне нужен удобный, простой, эргономичный коммуникатор. Жаль что GPS нет, но имею КПК с ним. В общем, очень жду, если он вообще появится в России. Apple по этому поводу вообще набрали в рот воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×