Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Fallout 3

Рекомендованные сообщения

Этого следовало ожидать:

Фирма «1С» объявляет о заключении договора с компанией Bethesda Softworks LLC на издание локализованной версии Fallout 3 на территории России, СНГ и стран Балтии.

Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Ваша первоочередная задача, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего вам понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами.

Выпуск локализованной версии Fallout 3 ожидается одновременно с мировой премьерой осенью 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не 1С, не люблю я их локализации. Много пролем с патчами, которые выпускаются для локализованных версий позже чем остальные, а иногда намного позже. И качество локализаций оставляет желать лучшего, при их то возможностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% и актеры те же будут, что и у Обливиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и имелись в виду актеры в английской версии...

А что касается 1с, то через раз. Fable, DS2 порадовали... Но Neverwinter... Удавить мало. Но вот с Fallout 2 все вроде гладко... Диалоги хорошие очень. Жду первую часть!!!!

Я это все к чему... Может и не так плохо, что 1С взялись... Бывало и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб сам Фолаут хорош был, а локализация - это конечно важно, но если официальная будет гамно, то думаю фанаты склепают хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализованный патч и три дополнения появятся не раньше апреля-мая.

а известно будут только коробочные варианты, как и в случае с дополнениями к Oblivion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже апрель. Если и сделают, то наверно не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, вынужден сообщить уважаемому комьюнити, что

коллекционного издания Fallout 3 не будет. Совсем.

Это выяснилось только сегодня, поэтому и довожу до вашего сведения.

Приносим свои извинения за столь долгое ожидание и негативный

результат.

-- Коммьюнити менеджер и администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же как и в оригинальной 3 части. Мне та понравилась,следовательно и эта хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что тебе она понравилась ещё не значит, что она хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить,что для меня хороша. ИМХО короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×