Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Должен же быть где то русик от 7 волка, инет весь облазил, ничего нет, или просто уже старые ссылки:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарясь по просторам интернетов пытался найти отдельные русификаторы для для игр, указанных в заголовке. Попытки оказались тщетными. Может быть здесь есть люди, которые располагают такого рода озвучками? Спрашиваю потому, что сами игры (в нормальных версиях) и все дополнения к ним сейчас можно достать без проблем здесь _http://mechcommander.org и поэтому пиратки юзать как-то не хочется.

Изменено пользователем Doomer_1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг ещё надо кому.

Вот ссылка на папку с переводами MechCommander 1 и 2 на ifolder'e.

MechCommander - Фаргус - полный перевод.

MechCommander - 7 Wolf - полный перевод.

MechCommander 2 - Триада - полный перевод.

MechCommander 2 - Фаргус - перевод текста и озвучки, за исключнием реплик "Мехов" уже в миссии.

Текстовый перевод MechCommander 2, что выложен тут, не совсем полный, да и качество, после непродолжительного знакомства, вызывает подозрения.

Два этих перевода лучшие(согласно руссо.аг.ру) из 5 существующих и насколько я понимаю здесь выложен не один из них.

Озвучка, выложенная на сайте, содерджит перевод только видео (хотя и остальное всё было озвучено). У Фаргуса здесь есть озвучка обучения, а у Триада озвучка полная.

В архивах упаковано и видео, потому размер намного больше, чем у имеющегося здесь русификатора видео. Я не слишком хороший мастер в этом деле, пусть другой кто более умный запарится. Например тот же Siberian GRemlin =)

Возможно в переводах первого MechCommander'а есть немного мусора, но зато всё точно есть и работает.

Внутри архивов есть небольшой мануал по установке (текст/звук/текст+звук).

P.S. Потом вытащу как скачаю перевод из Gold версии, правда там вроде не всё так хорошо в плане качества и выбора нет.

P.P.S. Возможно где-то что-то наврал, я уже запутался во всех этих версиях.

P.P.P.S. Ссылки на переводы в первом сообщении ведут не к той игре.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не слишком хороший мастер в этом деле, пусть другой кто более умный запарится. Например тот же Siberian GRemlin =)

Эти переводы у меня есть и даже больше, не хватает только озвученной MC2 от City. Видеоролики могу собрать хоть сейчас, а озвучку сразу не собрал, т.к. там часть открыто лежит, а часть в игровых архивах, из-за чего Фаргус и лоханулись, переозвучив только часть внутриигровой речи. Я же работал над алгоритмом русификации игровых архивов, там не сложно но требует времени. Короче скоро всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2010 в 11:21, Siberian GRemlin сказал:

Эти переводы у меня есть и даже больше, не хватает только озвученной MC2 от City. Видеоролики могу собрать хоть сейчас, а озвучку сразу не собрал, т.к. там часть открыто лежит, а часть в игровых архивах, из-за чего Фаргус и лоханулись, переозвучив только часть внутриигровой речи. Я же работал над алгоритмом русификации игровых архивов, там не сложно но требует времени. Короче скоро всё будет.

Добрый вечер. Всё обыскал, но не нашёл диск из времён моего первого ПК) А именно MechCommander 2 в переводе Русский Проект. Если у тебя есть скажи как с тобой связаться или подскажи где можно найти. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера, посоветуйте перевод какой лучше установить?

Изменено пользователем hokkeye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желание перевести MechCommanderOmnitech. А какой программой можно на этих русских шрифтах писать, чтобы затем символы в mc2res.dll и карты подсунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×