Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TechDeck

Dead Reefs

Рекомендованные сообщения

Не нашёл темы, извините если есть.

Описание

Остров Мёртвые Рифы у побережья Англии. Это место известно было тем, что жестокие пираты останавливали здесь проплывающие корабли и грабили их (почти как в "Маяке на краю света" с Кирком Дугласом). Но им не повезло: после убийства группы монахов, которые перевозили "нехорошую" реликвию на один из ближайших островов, проклятие опустилось на пиратов и их пристанище. Каждые девять лет в этих местах стали происходить страшные убийства. Спустя сотни лет, главный герой игры, Амадео Финвинеро, послан королём расследовать причины несчастий, которые обрушились на остров.

Правда я ещё не играл, только качаю :) но ролик ничо так...

Видео тут

Изменено пользователем LeBrOnZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян. все что пираты и при этом не "Пираты Карибского Моря" это фигня. ИМХО. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём здесь ПКМ? Обсалютно две разные игры ПКМ - Симулятор (если можно так сказать) а это чистая Эдвенчура. Играем в роли Детектива, который приплыл на Остров Dead Reefs раследовать загадочное преступление. Поиграл минут 20 , без русика мало что понятно. Но общие впечатления от игры харошие. Чуствуеться Атмосфера (время действия этой эдвенчурки примерно тоже что и в выше упомянутых ПКМ), графика тоже вполне сносная. Вообщем очень даже не плохо. Мне чем то напоминает Post Morten и Still Life , только перенесёные из парижа -> на остров ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страное что походу игру делали наши (во всяком случае в начальных титрах перед игрой - сплошные Павлики Марозовы [русские фамилии и имена], однако игра на английском =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал :)

Игра порадовала, вот только мне как человеку который англиский знает только по школьной программе, трудно что - то понять %) ... поэтому отложу эту игру до лучших времён... быть может хоть какой - то рус появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krik

Мне чем то напоминает Post Morten и Still Life , только перенесёные из парижа -> на остров ...

Согласен тематика схожая (мистический триллер) плюс один и то же движок (Virtools) использован в этих играх. Пока игра нравится своей атмосферой пронизанной мистикой и таинственностью, а огорчает управление при помощи клавы и идиотское движение камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krik

Согласен тематика схожая (мистический триллер) плюс один и то же движок (Virtools) использован в этих играх. Пока игра нравится своей атмосферой пронизанной мистикой и таинственностью, а огорчает управление при помощи клавы и идиотское движение камеры.

Идиотская камера, это огромная +1 :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeBrOnZo

Идиотская камера, это огромная +1

Но сюжет игры это все-таки сглаживает :black eye: Лично для меня в адвенчурах главное это в первую очередь сюжет с грамотным сплетением квестов и головоломок.

Изменено пользователем Kuzma84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощ если кто дошол до загадки где надо часы сдвинуть а чтоб их здвинуть надо ка кто время чтоли выстовить не как не пойму :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

управление дурацкое и джойстик даже неподдерживает

камера нормальная

*в разработке игры принимали русские разработчики

*а настройки то на русском, тока чёто одна из строчек переведена как-то коряво

*странно но вступительные ролики идут только после нажатия на пробел, в противном случае -тёмный экран и тишина

*юзал релиз -postmortem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×