Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
$erg_r

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

Рекомендованные сообщения

В сети появилась демка в которой возможен только мультиплеер, кто поиграл делимся впечатлениями, сам я сыграл и разочаровало глубоко меня то, что в игре опять вид от первого лица, и как изменить его на вид от третьего я не нашел.Вобщем для меня играла упала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценка А, Leader. Не справился? Простоя думаю, что А, это вроде высокая оценка.

Ну вот все решилось, прошел так же, но кроме Leader еще дали Man of Steel и никого не ранили, может из-за этого пустили в след миссию:)

Изменено пользователем YarFataL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны ктонибудь играл по инету в полную версию на каждом серваке требует обновите шпилу сама нехочет обновлятся пишет что на офф сайте Юбисофта лежит патч но там и близко патчем и непахнет может патч выйдет с офф релизом ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит игра гавно.

Слушай тебе с твоими наклонностями нужно срочно менять игровую платформу, иначе как я понял вид от 1-го лица тебе весь кайф обламывает! Мое личное мнение все шутеры с тактической составляющей обязаны быть от первого лица и точка..... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Вилла в горах ночью ! Нас двое ..., нужно попасть на территорию особняка . Там 2 точки (зелёные) . В первой я спасаю заложника -военного .., а во второй - заминировать Ангар !!! "

После этой миссии у меня не загружается следующая ..., Уже 5-ый раз переигрываю !!!! В чём может быть проблема ???

((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! нид хелп! Монтирую образ игры (качал образ от SKIDROW) запускаю установку и вылетает ошибка. Код -5006 а по тексту: "Пожалуйста убедитесь что вы завершили все предыдущие установки и закрыли все программы, при повторной ошибки сообщите та-да-да..." пробовал как рекомендовали в одном из форумов: переименовать папку C:\Program Files\Common Files\InstallShield не помогает :( что делать? неужели 4 гига в пустую тянул :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже вид от 1-ого лица обламывает, все ролики в журналах были от третьего лица а тут тебе просто хряка подкладывают, сделать вид от 3-ого лица это, что так трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске игра вылетает со следующей ошибкой:

"Crash in application version: 29980.2562

GRAW2 requires an up to date version of Ageia PhysX and associated DLLs. Please install latest PhysX runtime.

Renderer: threaded

Physics : normal "

Дрова для PhysX и nVidia самые последние. Система точно тянет (Pentium D 945 2x3400@2x4000, 4Gb DDR2-667@770, GF7900GTX512)

Подозреваю, что это из-за того, что игру заполучил простым копированием с винта на винт. Нет записей в реестре. Кто ставил с образа - поделитесь плиз reg-файликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по крайней мере в ошибке написано что нужны более новые дрова PhysX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали медика дать в команду и нифига! оружейка на колесах (мул) вообще нафиг не нужен.

короткая она какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переставил еще раз все дрова. Для PhysX - 7.06.25, для nVidia 162.18 beta.

Запустилось, но после старта миссии, где первый мультик на движке, все аццко мигает и игра вываливается вот с такой ошибкой:

"Could not load geometry because IDirect3D9::CreateVertexBuffer failed.

This device does not support the queried technique."

Виноваты beta-дрова? Как же тогда играть, если с не-beta не запускается вообще, а с beta-дровами - вылетает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали медика дать в команду и нифига! оружейка на колесах (мул) вообще нафиг не нужен.

короткая она какая-то...

ну медик то хрен с ним...игра и так легкая по сравнению с самым первым Ghost Recon (играю на Hardcore), а с медиком так вообще трэш...

"мул", кстати бывает полезен. особенно когда заканчиваются патроны для любимого ствола :happy:

да и очень удобно за ним прятаться. пустил его по прямой, а сам за ним спрятался и отстреливашься... либо просто как временное укрытие исользуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unleashed

а ты дерект 9-вятый попробуй обновить... мож чё-т даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет ! )))

Такой вопрос вскочил...!

Как..., или , что надо зделать в игре чтоб (...отдать приказ им...) Призракам у которых есть в наличии Ракетная установка , произвели выстрел из него , ну допустим по верталёту ?? А то носят эту бандуру порожняком !

Спасибо за ранее ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже после второй миссии третья не появляется. Обе прошел с рейтингом А. Че делать - не знаю: -( А вообще игра класс! Первую часть поиграл 3 минуты и снес. А эта прям зацепила. После миссии реально себя чуть ли не Рэмбо чувствуешь!

ЗЫ. А вид от 3-го лица ей не нужен. Не нужен и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и первая понравилаь, ну больно уж она хардкорная была, а вторые призраки рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×