Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь, лицы беру не часто. Последний раз - только Казино Рояль.Остальное беру в прокате и грабблю. Dvd decrypter+ Ashampoo burning studio если dvd9 то dvd shrink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько прокат - у нас 50 р.

Самая фишка - приходишь с ноутом. Ложишь его, даешь полтинник

пихаешь двд - через 15 мин он визжит ура и ты уходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал "Лесную братву" в картонном боксе - качество видео отличное, но дубляж хоть и многоголосый но левый, озвучивают не пойми кто, оригинальная речь слышна. На лицензионном DVD - все правильно (главного героя озвучивает Гоша Куценко) английской речи не слышно.

Хотелось бы трансформеров и рататуй приобрести на лицензии, когда выйдут - нет данных. В штатах трансформеры вышли 16 октября. Слышал у нас в декабре будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно друг приобрел DVD Киномания с фильмом "Трансформеры" - не покупайте - озвучка хоть и дублированная но плохого качества - не разобрать что роботы гутарят ( громкость "родной" и дублированной дорожки одинаковая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( громкость "родной" и дублированной дорожки одинаковая).

а какое оборудование 5.1? или 2.0? там дорога для 5.1 сделана видимо и голос только на 1 канал наложен (центральный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Flaw, скорее ошибка в кодеках(или может настройки проигрывателя?), их часто нужно переставлять и каждый раз после этого настраивать, много раз стакивался (правда чаще у меня речь просто пропадала). И вообще чего только не пробовал, но в итоге с видео вернулся к Media Player Classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня купил лицовый 28 дней спустя. наконец то) фильм станет 3-им в коллекции моих лицовых дисков (это не считая супербита и киномании).также купил себе двухдискового "Эйса Вентуру" от киномании.ничего так, но вот дубляж на втором диске убивает...лучше б закадровый оставили,как на превом диске.дубляж - кака неимоверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз где в нете можно заказывать лиц фильмы по умереным ценам озон не предлагать (дерут за доставку жутко)!

Вчера взял лиц. Трансформеров за 350р Пираты 3 - 350р качесто отличное звук 5,1 с кучей разных языков. Дакже имеется Властелин колец лиц колекционка вся трилогия. пираты 1 колекц на 2двд. пираты 2 лиц на 1 двд. вобщем еще много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно появился стандарт HDMI, а что у него за особенности ?

А то я сегодня купил плазму и дивидишник с поддержкой HDMI

и теперь хочу купить какой-нибудь диск в этом формате.

Кто знает какие есть диски этого формата и сколько они стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из лиц. тока Сайлент Хилл 2DVD (450руб) Фильм+Доп.материалы. Взял и не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх надо бы тоже что то обновлять )))

у меня за всю историю только VISTA Home Premium 32bit была лицензионной, а жаль, понравился фильм Одержимость, но вот что то я его в лицензии не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень простые - минимум 200 рублей цена, хорошая полиграфия, бонусы, дубляж.

Из последних приобретений (этого года то есть) - Гладиатор (3 DVD), Серенити (1 DVD), Бумер (1DVD - уже выкинул, дерьмо полное), Пираты Карибского моря (2DVD, Collector's Edition), Титаник (4DVD), SW Episode III (2DVD). В общем, стараюсь вести честный образ жизни :D Хотя нет - просто бонусы мне ну очень интересно смотреть - даже интереснее, чем сам фильм. От Титаника вообще в восторге (там интересная фишка - смотришь фильм, и прям посередине него вставки про спецэффекты).

Не всегда цена 200р. , хорошая полиграфия и бонусы с дубляжом, иногда таковыми бывают "хорошие пиратки"(они зачастую в полупрозрачных белых слим-коробках, у мя матрица на таких), качество у них отменное (копия с лицензии), лицензию прежде всего отличает наличие голограммы, и одно из самых важных фактов, надпись возле центрального отверстия диска типа "UEP-CD Лицензия МПТР....", надпись дожна быть на амом носителе с внутренней стороны, пропечатана в самом диске (а не как на пиратках накрашена, ещё и с другой стороны, тобишь насквозь), просто существуют так называемые Региональные Лицензии, на них присутствуют все те же опознавательные знаки, что и на Обычной Лицензии, отличительная особенность в том, что они в обычных DVD-коробочках, на дисках как правило отсутствует меню (записан лишь фильм, просто вставляешь и смотришь), звук 2.0 (не всегда, но в основном) и розничная цена примерно 120-140р. (в зависимомти от магазина), таки как правило встречаются в супермаркетах, не знаю как в других городах, у нас на складе их помечают золотым маркером с торца сверху. Я уже 3 года занимаюсь Фильмами, Играми и Музыкой, с ходу могу определить где лиценз, а где нет, народ у нас думает, что чем дороже, тем лицензионнее, но не всегда бывает так! =)

У меня 8-ая Миля лиценз (причём регион, но со всеми бонусами), розничная его цена 120, а так 64 (со склада беру), обычно на лиценз нет нормированой цены, всё зависит от издателя и правообладателя!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт об играх и фильмах на лицензионных DVD. Обзор российских DVD-изданий "Доктора Хауса", "Адреналин 2: Высокое напряжение", "Затерянный мир" и других.

Пора бы потихоньку на Блюрей переходить и Обзор Консольных Изданий Игр - PS3, XBOX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×