Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Точные даты выхода игр от Ubisoft

Рекомендованные сообщения

Ubisoft внесла ясность в даты релизов своих осенних хитов. Так, средневековый паркур по имени Assassin's Creed появится на прилавках магазинов 9 ноября, ежегодная Settlers: Rise of an Empire, The - уже 7 сентября, Brothers in Arms: Hell's Highway и Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - 16 ноября. Распиаренный эксклюзив для PS3 по имени Haze выйдет на PC и Xbox 360 всего на неделю позже - 30 ноября. В общем, готовим компьютеры к осенним баталиям.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать жутко нам придется =) Ибо все эти игры очень требовательны к железу и собственно настаивают на наличии ОС Виста!

ЗЫ:Глядя на эти скрины я понимаю что бедный Geforce 8600 gts загнется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaper

а как насчет такой конфы?

Intel Core2 Duo E6420!; 4 Gb DDR2 800; Geforce 8800 GTS 320 mb(320 bit)!; Windows® XP x 64 SP2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно осень будет плодовитой на игры, и при том хитовые, что не может не радовать :D. Особо охота оценить Assassin's Creed и новый Splinter Cell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бразер ин армс сыграл бы, а так ну на фиг вс эти игры. кроме графики и крутых спецэффектов ничего нет=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Сплинтера Нового ничего не могу сказать ибо расстраивает то что из него сделали Санту Барбару С сэмом в роли Итена !!!

Отошли от основной идею сделали Драки !

За Ассасина +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что сказать жутко нам придется =) Ибо все эти игры очень требовательны к железу и собственно настаивают на наличии ОС Виста!

ЗЫ:Глядя на эти скрины я понимаю что бедный Geforce 8600 gts загнется

Помему излишний пессимизм ! .....пока вроде все ок ..... с пересаживанием на висту насильным конечно неприятно .....

А так .....ну когда то же я сидел 486 и раскрыв рот смотрел у друга унрил первый на вуду %-))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все перечисленные игры явно ожидаемые.

Сплинтер толком и Дабл Агент не прошел, уж задолбал. Хаос теори хватило помоему выше крыши.

Братьев бы посмтреть но чисто с технологической точки. Как моя конфигурация себя поведет.

Но на осень заметим релизов ВАЛом, хватилоб времени только, начиная Кризисом и заканчивая вот всеми этими.

Атас короче. Дожить бы.... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не знаете какие сис. требования у Assassin's Creed и у нового Splinter Cell ? а то очень хочу в них поиграть.

Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел видео BIA вроде ничего особенного по всей видимости доработали старый движок....уже радует..наверное обойдусь без апгрейда а SC блин уже отходит от жанра ...становиться попсой какойто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду только Assassin's Creed и The Settlers: Rise of an Empire. От остального Мой RADEON X1550 чувствую загнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой RADEON X1550 чувствую загнется...

Крид тоже нагнет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed и The Settlers: Rise of an Empire вот главные Юбисовтовские игрухи этой осени. Поиграть в них стоит по любому!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил Settlers: Rise of an Empire, The, и поиграл. Можно играть в принципе и без знания английского, интерфейс доволно понятный.

К железу вроде нормально отнеслась, хотя у меня и не хилое железо, - двухядерник амд 5000+, джефорса 8800 с 640 метрами, и 2 гиктара оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×