Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

О правилах форума

Рекомендованные сообщения

А у меня назрел вопрос. Можно ли на форуме спрашивать и просить выкладывать официальные руссификаторы куда-нибудь на рапиду, или официальные озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слышал про такой закон, что ношение запрещено...потому что такого нет, дай ссылку на закон пожалуйста..Я же не ношу а использую, как символ, это есть моя суть, пожалуйста прочти то что я дал (по ссылке) тогда может поймёшь что такое свастика...

И не надо говорить про мою репутацию, уверен что это ставят просто не слишком умные люди, не знающие исторических фактов, я в этом абсолютно прав, это неоспорить...Прошу убрать предупреждение за это потому что сие не есть хорошо!

Если некоторые не умные люди насмотрелись фильмов про войну, увидели нашивки на рукавах фрицев, и не удосужились узнать что хотя бы означает этот символ, то с такими спорить не имею возможности так как они - просто не в состоянии оспорить мою точку зрения так как не знакомы с объектом спора...

Продолжим борьбу за справедливость?

Посмотрел оценки мне...Один тип - клерик честно говроя меня поразил, то он наехал на меня из-за того, что я высказал своё мнение в теме жалобы на форум...странный человек, я сказал бы не совсем разумный, то теперь пишет что аватара ему не нравится, хотя он и не ознакомился с её значением...

Другой пишет что я фашист и свастика давно не символ солнца..Ну, с этого чего взять, совсем крыша едит...если для него это так, то его дело, не стоит говорить это мне...

Забыл сказать, в ответ на - аватару можно трактовать как лицо форумчанина, скажу следующее - это так и есть она и означает мою суть, а для кого это всего лишь символ фашистов, те идут лесом, пускай поумнеют сначала и поймут о чём говорят.

впредь прошу сначала подумать, прежде чем ставить мне минус или плюс...

Ты не прав. Этот символ давно уже означает не то что раньше. А такой аватар просто напросто можно расценить как пропоганду "фашизма" (называй как хочешь, но это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shub-Niggurath

Забыл сказать, в ответ на - аватару можно трактовать как лицо форумчанина, скажу следующее - это так и есть она и означает мою суть

На этом форуме никаких знаков фашизма/расизма не будет никогда. Точка. Мне фиолетово что там этот знак означал когда-то в древнем мире миллион лет назад. Но мне не фиолетово то, что СЕЙЧАС этот знак 99% людей в России ненавидит. Вторая точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точка, точка...99 процентов ненавидит, потому что они не понимают что он значти, а я не ненавижу, почему из-за кого-то я должен страдать, и не делать то, что мне нравится?

Ладно согласен забить на это дело и убрать аватару, хоть я и так её убрал, только в одном случае-если вы согласитксь с тем, что я написал, я не хочу проблем но и вы меня поймите, если фашисты испоганили этот символ, я не виноват и буду продолжать использовать его!Расценить можно как угодно, если с головой не всё впорядке, не стоит думать первое, что пришло в голову, насмотревшись фильмов...

Никакой пропагандой фашизма я и не думал заниматься...

to SerGEAnt

Всё, я убираю все "фашистские" знаки, как вы их назвали и не буду больше спорить, надеюсь вы все всё-таки меня поняли...

Если охота ещё пообсуждать это , предлагаю создать отдельную тему потому что это к правилам форума помоему не относится...

Искренне надеюсь, что меня всё-таки поняли...

И ещё, в ответ тем странным людям, что мне понизили карму, с комментами типа фашист ты и :censored: - таких сразу в игнор, ума не понабрались ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shub-Niggurath

99 процентов ненавидит, потому что они не понимают что он значти, а я не ненавижу

Законы все же нужо уважать. Их ведь не дураки придумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для справки:

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumSho...umID_71572.html

Под нацистской символикой в настоящем Законе понимаются знамена, значки, атрибуты униформы, приветствия и пароли, представляющие собой воспроизведение в любой форме соответствующей символики, использовавшейся Национал-социалистической рабочей партией Германии и фашистской партией Италии: свастики и других отличительных знаков государственных, военных и других структур, признанных преступными Нюрнбергским международным трибуналом, фасций, приветственных жестов и т.д., а также всякая другая символика и атрибутика, напоминающая нацистскую (фашистскую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут сказать, вот как Герммания всё испортила...

Кстати, христианский крест тоже напоминает свастику, там тоже перекрестье есть, так что можно и его туда же приписать...Давайте уже завяжем с этим, я не собирался никого обижать если вам не нравится моя аватара, вы мне это сказали, я убрал, всё, конфликт исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрели бы пункт 4. Банить за лиц.руссификаторы-понятно,но что вам могут сделать безобидные Nocd(тем более не от офф.русс.лок.)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы не помешало для профилактики включить пункт "Запрещается пропаганда токсических/наркотических веществ, курения, алкоголизма"... возможно этот пункт частично перекликается с 3.9, но всё же лучше явно написать.

P.S. Просто меня недавно "убил" пост #113 ("Лечебное курение")...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересмотрели бы пункт 4. Банить за лиц.руссификаторы-понятно,но что вам могут сделать безобидные Nocd(тем более не от офф.русс.лок.)???

В своё время сайт именно из-за no-cd и пришлось закрыть на время (небольшое) и полностью переквалифицироваться, так что с этим тут строго, там же ясно написанно обсуждать можете сколько хотите, но вот ссылки давать только через приват.... так что тут и обижаться не на что :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zloi

но что вам могут сделать безобидные Nocd

их в любом случае не запрещено обсуждать, поэтому...

ai_enabled

Хорошее предложение - обновил пункт 3.9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие софорумчане, обращаюсь к вам не просто как модер. За последнее время количество флуда значительно увеличилось. Да, выяснялось, что и мои (некоторые) посты относятся к флуду. Поэтому я прошу следить за своими постами и соблюдать правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлены пункты

7.2. Также предупреждения могут сниматься за некие полезные поступки со стороны провинившегося вроде помощи в модерировании (исключительно на усмотрение модератора).

8.1. Репутация - система поощрений, очки в которой выдают сами пользователи друг другу. Пользоваться услугами данной системы разрешено только пользователям, достигшим рубежа в 50 оставленных сообщений на форуме и у кого не менее 15 баллов репутации.

Убрал 2.9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, правильно насчёт минимума в 15 единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×