Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
накой хрен было тратить кровных 12$ - ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПИРАТКИ!

чувак, зачем так радикально? насколько я понял ты купил игру недавно - а проблема с активацией известна уже несколько месяцев.просто 1С лажает в последнее время - но это не повод отказываться от всей лицензионной продукции ( взять хотя бы Call of duty 4 - ИМХО превосходная локализация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался со следующей проблемой?

Пытаюсь обновить этот экшен до версии 1.1, но патч пишет, что "Игра не установлена!". Такое ощущение, что проблема где-то в реестре!

Версия, конечно, лицензионная, от "1C" .

P.S.: Проблему удалось всё же решить! Чтобы обновить игру до версии 1.1, следует заранее установить её, выбрав в инсталляторе опцию установки "Для любого пользователя этого ПК (все пользователи)". Если же выбрать при инсталляции опцию "Только для меня (ваш аккаунт)", то патч сообщит, что не может найти установленную игру!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак, зачем так радикально? насколько я понял ты купил игру недавно - а проблема с активацией известна уже несколько месяцев.просто 1С лажает в последнее время - но это не повод отказываться от всей лицензионной продукции ( взять хотя бы Call of duty 4 - ИМХО превосходная локализация)

я не отказываюсь от локализованных версий, я отказываюсь платить за них деньги :cool:

Р.S. да, отправил письмо в "Горячую линию" техподдержки 1C, прошло уже 36 часов, а в ответ тишина.

DedMoroz - спасибо! патч поставился, но с активацией та-же фигня, могли бы патчем поправить

Изменено пользователем Andrew Shad0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz - спасибо! патч поставился, но с активацией та-же фигня, могли бы патчем поправить

Ну, с активацией "BioShock" сейчас во всём мире проблема.

Посетите следующую ссылку: http://files.games.1c.ru/bioshock/files/pa...r

Как я понял, игра официально поддерживает только "Xbox 360 Controller". А возможна ли поддержка других геймпадов? Например, у меня подключён "LOGITECH Rumblepad 2 USB", но игра его вообще не воспринимает. Хотя ситуация странная, т.к. джойстик отличный, многие игры его воспринимают без проблем (взять хотя бы "Resident Evil 4", который всё же официально его и не поддерживает).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил версию от 1С, поставил оффициальный патч (можно скачать на сайте http://games.1c.ru/bioshock/?type=files), затем скачиваем Fixed Exe ( он лежит на GаmeCopyWоrld.cоm версия 1.1), заменяем exeшник и играем без диска и активации.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

К сожалению только XB360 контроллер поддерживается игрой - также у меня данный пад даже крайзис цепляет и там уже поумолчанию раскладка управления под него исключительно\отдельное меню с картинкой \ - еще его видят NFSPS и Blacksite без проблем - вообще я понял что видать гейтс приучает к своему паду потихоньку народ - хотя могу сказать что данный пад очень аргонамичный и лежит в руке как влитой - никакие соневские а темболее трисмастеровские пады даже рядом нележали !

А то что твой замечательный пад невоспринимается - так это зачем нужно данной игре при наличии клавы и мышки !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

К сожалению только XB360 контроллер поддерживается игрой - также у меня данный пад даже крайзис цепляет и там уже поумолчанию раскладка управления под него исключительно\отдельное меню с картинкой \ - еще его видят NFSPS и Blacksite без проблем - вообще я понял что видать гейтс приучает к своему паду потихоньку народ - хотя могу сказать что данный пад очень аргонамичный и лежит в руке как влитой - никакие соневские а темболее трисмастеровские пады даже рядом нележали !

А то что твой замечательный пад невоспринимается - так это зачем нужно данной игре при наличии клавы и мышки !

Меня, конечно, устраивает сочетание мышь/клава. Просто хотел попробовать, если в игре такая поддержка вообще существует. Нет, ситуация и правда странная: есть "Resident Evil 4", есть "Lost Planet: Extreme Condition", но хотя в них рекомендуется разработчиками использовать только Xbox 360-контроллер, но и мой "LOGITECH" они понимают без проблем. Интересно, почему "BioShock" брыкается. Единственная пока игра, которая не поняла мой геймпад! Неужели, правда, разработчики (под нажимом "Microsoft") вырезали из игры подддержку всех остальных игровых контроллеров?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня такая проблема с патчами?

Bioshock_Version_11_Patch_USK_German_and_English - куча ошибок, я пропуская их - после этого игра не запускается.

Bioshock_Version_11_Patch_Worldwide_Retail - куча ошибок, я пропуская их - после этого игра не запускается.

Патч от 1С - (с датой 21 января 2008 года) - пишет, что патч уже установлен и не ставиться, хотя В игре в главном меню пишут внизу версия 1.0.

Без патча не хочу начинать играть. Помогите.

Использую английскую версию игру. скачанную через иннет.

Как можно точно проверить, что патч установлен - кроме надпись в меню?

Изменено пользователем Adamsoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у меня такая проблема с патчами?

Bioshock_Version_11_Patch_USK_German_and_English - куча ошибок, я пропуская их - после этого игра не запускается.

Bioshock_Version_11_Patch_Worldwide_Retail - куча ошибок, я пропуская их - после этого игра не запускается.

Патч от 1С - (с датой 21 января 2008 года) - пишет, что патч уже установлен и не ставиться, хотя В игре в главном меню пишут внизу версия 1.0.

Без патча не хочу начинать играть. Помогите.

Использую английскую версию игру. скачанную через иннет.

Как можно точно проверить, что патч установлен - кроме надпись в меню?

Любой патч, перед тем как установиться, ищет соответствующую запись в реестре, а также смотрит на размер exe-файла (реже – на другие файлы игры). Если эти параметры не соответствуют, то он и не устанавливается. Глупо на пиратский релиз ставить официальные патчи. EXE-шник там точно заменён на NoDVD, а это значит, что и размер у него другой. А запись в реестре в пиратках, как правило, либо отсутствует вообще, либо не совсем точна. Конечно, бывают исключения, когда ветка реестра верна, но только тогда, когда пираты добросовестные и не криворукие. Понятно, что это большая редкость.

Также глупо английскую пиратку патчить русской заплаткой. С чего вы взяли, Adamsoff, что она установиться? Вы могли и английский оригинал попробовать пропатчить русской заплаткой, но я гарантирую вам, что у вас ничего бы и не получилось. Русский патч – для русской версии игры, как, впрочем, и английский – для английской. Заплатка же не мультиязычная, которая подходит ко всем релизам игры, но даже тогда, вероятно, она не встала бы на ваш "левак", т.к. официальные патчи предназначены только для лицензий. Это ясно всем.

Что делать? Попробовать найти оригинальный exe-шник и правильную запись в реестре, а только потом уже патчить английскую версию игры английскими патчами. Если же говорить про русский патч, то лучше уж купить лицензию от "1C" и не париться с обновлением вообще.

Что касается надписи в главном меню. Если у вас там отображается 1.0, то игра точно не пропатчена. Скорее всего, ничего сделать и не удастся, кроме тех рекомендаций, которые я вам дал выше (хотя и это не панацея). Можно, конечно, попробовать вскрыть дистрибутив патча (вероятно, это "InstallShield"), вытащив оттуда все данные, скопировав их в директорию с игрой, но никто не гарантирует, что это поможет.

Если нет желания тратиться на лицензию, начинайте тогда играть без обновления уже сейчас.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Ты пойми то что поддерка естьв данной игре только данного контролера говорит что оно впихнуто исключительно с XB360 версии - разрабы в PC версии нестали просто парится и прикручивать новые пады - да и зачем в шутере на PC пад я досихпор понять немогу - это немного неудобно полюбому так как реакция на паде нетакая как на мыше с клавой !

Вообщем незаморачивайся - хотя ассасин крид будет иметь обсалютно такую же позицию и твой пад она неувидит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем незаморачивайся - хотя ассасин крид будет иметь обсалютно такую же позицию и твой пад она неувидит !

Ну, если "Assassin's Creed" мой геймпад не увидит, то придётся разобраться с "Ubisoft Montreal"! :russian_roulette: Сейчас многие утверждают, что к PC версии этой игры лучше подключить геймпад, чем связку клава/мышь. Игра скоро выйдет на PC, будем ждать и молиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если "Assassin's Creed" мой геймпад не увидит, то придётся разобраться с "Ubisoft Montreal"! :russian_roulette: Сейчас многие утверждают, что к PC версии этой игры лучше подключить геймпад, чем связку клава/мышь. Игра скоро выйдет на PC, будем ждать и молиться...

Там же в системках указан именно пад от 360 бокса - прикол еще у чела аналог logitech Chillstream 1в1 почти от 360 только некоторыми нюансами отличается - так его ни биошок ни кайн и линч невоспринимаю вообще - делаем вывод идет конкретная заточка под данный пад а все остальные идут лесом - да на PC вообще незаморачиваются сейчас типа есть же клава с мышкой вот и играйте на ней - нехотите покупайте только такой пад и все без вариантов как говорится !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать какая у меня версия Биошока?На коробке вреде ничего не написано.Хочу руссифицировать и не знаю подойдет ли он.(Пиратка ест-нно) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как узнать какая у меня версия Биошока?На коробке вреде ничего не написано.Хочу руссифицировать и не знаю подойдет ли он.(Пиратка ест-нно) :buba:

При загрузке игры, в стартовой картинке или меню высвечивает - вер. 1 (на аглицком).

Если русификатор отсюда - ставь не боись, предусмотрен вариант его отката в случае несостыковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Кому не лень. Напишите в личку, пожалуйста, чем игра заканчивается, если сетричек убивать. А то сегодня прошёл спасая их, а возращатся назад и проходить, убивая маленьких детей, как-то мне не очень подуше. :bad: Зарание СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×