Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно по игре, а движок там точно не от дума??))))

Движок точно не от дума и не от ID Software. А от Epic Games Называется Unreal Engine 3.

Кстати кто-нибудь в инете уже видел полную? А то как игру обсуждать без самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел в торенте полную DVD-версию,но почему_то мне кажется что это фейк <_< .

А каким весом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, образ сегодня ночью выложили на треккерах...

Весит и правда 6.04Гб, скорее всего не фейк, т.к. тому треккеру на котором его выложили я целиком и полностью доверяю...

По игре: отличная графика и отличная оптимизация плюс консольщики в восторге от самой игры, думаю она будет хитом.

Ждём перевода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько ждать руссификацию субтитров?

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] три раза написал что лучше было видно? да еще и разделом ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо, из недостатков разве что некоторая камерность огорчила, видно UE3 не тянет открытые пространства... неприятно напомнило DXIW, но в остальном - просто супер. Ждем полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная английская уже есть осталось дождаться кряка или версии от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто столько же весит версия для хвох

неее действительно не фейк, но кряка говорят нету еше, так, что качать не буду, а поеду на совок и куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее пока скачать нереально, там больше 9К пиров, скорость в заднице вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, да что же это такое, как ни игра которую типа всё ждут, начинаются слюни/сопли там есть, там то есть, тамто качаю, тамто не качается и тд... дождитесь релиза игры и будет вам счастье - это раз, ну и 2 - вронг топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, демку поиграл... я странно два раза прошёл и два раза по разному... ну первый раз прошёл через одну комнату, второй раз как-то по другому... странно... игра судя по демки суперская.... осталось дождаться полной версии... народ если вы случайно увидите полную игру в инете, и она будет залита на Rapide.com скиньте с в личку ссылки... кому не трудно... если я вдруг первый увижу могу кому надо скинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×