Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь эта статья положит конец холиварам и осветит все о чем ранее спорили в этой теме. Статья очень интересная и написана живым языком, мне очень понравилась :) Статья написана около года назад. (Курсивом в скобках мои комменты)

Агромадное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хит просто и эксклюзив для сони я валялся когда смотрел данный ролик - сони либо просто уже бабок не хватает что она покупает такое уг либо они просто ненавидят своих покупателей !

http://www.gametrailers.com/video/nurburin...challenge/52654

Цитата(yokii @ 15.7.2009, 16:31)

А давайте создадим тему все против Пс 3 пусть наш любимый персонаж порубится в схавтках с форумными (как он любит говорить ) тролями и прочей нечистью.

И это еще не учитывая что все споры о консолях все включая тебя переводят в русло ПК против ПС3. Но похоже у тебя ума не хватит это заметить.

Мдааааа! .Ну наверно не просто так говорят то? . Я за 28 страниц спора ни разу не перевел спор в русло ПК против ПС 3 .У меня есть И ТО И ДРУГОЕ .Зачем мне в такое русло его переводить? . Тут фантазии твои только разыгрались .Придумываешь чето .

Чушь несешь несусветную. видно что ты ни когда полностью ни читаешь все. Я говорю что у ПК их тсло в РАЗЫ меньше чем было буквально 5 лет назат. Щас единственное чем Пк может похвастаться это индиигры и ММОРПГ, а все что не из этого имеет узкий круг поклонников, малоприбыльно(по сравнению с консольными играми) и уже не так много как было когдато.

У этого так сказать узкого ..малоприбыльного стабильно 1млн-2млн продаж. Разработчики этого узкого круга поклонников счастливы донельзя .

И я не сравниваю с продажами игр на консолях .Я говорю про продажи ИГР НА ПС .

То чем ПС похвастаться не может ..приходит на ПС мультиплатформой .

Тут говорят некоторые "зачем брать консоль ради одной игры", в то время как к ПК эта фраза в разы больше относится, все что есть у ПК есть и у консолей, а то чего нету у консолей кот наплакал.

И опять это лишь часть правды. еслибы ПК рынок был прибыльный как консольный то и реклабы былобы больше. А по скольку не прибыльный и игр на него стало меньше выходить. А если вы видите рекламу ПК игры то в 99% это реклама браузерки или ММОРПГ, единственная игровая отрсль в которой ПК преуспивает.

Товарищ БКМЗ . ПК рынком НЕКОМУ заниматься ...понимаете??? .НЕКОМУ !!!. НЕТУ У НЕГО ХОЗЯИНА . У приставок есть- Sony,Nintendo,Microsoft ...вот они их и пиарят безостановочно . Поэтому консольный рынок и цветет и пахнет щас .

Приведу пример рекламы на ПК игры : Stalker ,Stalker Clear Sky, Stalker Call of Pripyat ,Kings Bounty , addon, Silent Hunter ,Battlestations Midway,Pacific ,Witcher , +addon , Neverwinter nights 2 (+3 addons) ,Gothic 3,Risen , Gothic 4 , Ascendant , Mini Ninjas , Order of War , Sea Hunter ,

+ другие симуляторы ,другие RPG ,другие Action . Привел пример как стареньких игр ...так и новых . Это что казуалки и ММОРПГ??? . Список можно продолжать ! .

Разумеется вы скажите что эти игры вам не понравились и они так себе ...но другим то понравилсь . Продажи у всех этих игр(которые вышли) полностью удовлетворили разработчиков!

Я тут выложил статейку, и потом человек выложил, и в обоих статьсях написано что ПК гейминг стал гораздо меньше чем консольный.

Я написал выше причину !.

Этот комп щас уже устаревшим можно назвать и современные игры на таком железе еле еле дотягивают по графе до консольных.

Хахаха ! . Смешно! :) . Вы это серьезно? . Вообщето такое железо не только дотягивает но и натягивает-перетягивает консольную графику широко-широко .

В плане компьютерного железа ..не спорю эта конфа уже устарела .НО в современные игры вполне на макс можно поиграть (если тока видяху поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ БКМЗ . ПК рынком НЕКОМУ заниматься ...понимаете??? .НЕКОМУ !!!. НЕТУ У НЕГО ХОЗЯИНА . У приставок есть- Sony,Nintendo,Microsoft ...вот они их и пиарят безостановочно . Поэтому консольный рынок и цветет и пахнет щас .

Чушь обачья придуманная как отмазка!! Со стороны пользователей яркий пример FASHIST и Postall, со стороны разрабов Майкрасофт, нвидиа, АТИ и Многие многие многие разрабы игр. Все дело лишь в том, что это им не надо (за исключением разрабов железа) они уже поняли что в игровой индустрии ПК самая малоприбыльная платформа, если не считать инди-казуалки и ММОРПГ(Кстати самая прибыльная отрасль игровая), это единственное в чем ПК преуспевает, но это как в случае с ВИИ, офигенные продажи, лидерство, но к общепринятому игровому рынку ее можно с натягом отнести.

Ты просто прочел эту чушь в статейке и поверил явно не подумав даже. Если бы ПК приносил реальный доход как консоли, его бы пиарили. А 2 миллиона копи это мега провал если учесть что ПК имеет раз в 10 а то и 20 больше народу чем все консоли вместе взятые.

Непрерывная реклама залог успеха? Правда лишь от части. Вспомни какая реклама была у Крайзиса, не всякий мегоблокбастер такую рекламу получает, и вспомни какие продажи!

Приведу пример рекламы на ПК игры : Stalker ,Stalker Clear Sky, Stalker Call of Pripyat ,Kings Bounty , addon, Silent Hunter ,Battlestations Midway,Pacific ,Witcher , +addon , Neverwinter nights 2 (+3 addons) ,Gothic 3,Risen , Gothic 4 , Ascendant , Mini Ninjas , Order of War , Sea Hunter ,

+ другие симуляторы ,другие RPG ,другие Action . Привел пример как стареньких игр ...так и новых . Это что казуалки и ММОРПГ??? . Список можно продолжать ! .

Непного недопонял что ты этим хочешь сказать? что на ПК много своих игр? Ты посмотри что было 5-10 лет назад и ты поймешь что это от силы 1/10 всего что было когда то у ПК своего эксклюзивного, из за чего стоило грейдить комп! А щас... Зачем я буду грейдить комп из-за пары игр в год(которые меня вынуждают прогрейдить комп), когда я и без всяких грейдов могу получить 90% всех этих игр + очень много своих эксклюзивов на консолях которые меня не будут мучать требованиями о грейде по меньшей мере 4-5 лет??

И очень прошу, не надо нести чушь на счет отсутствия хозяев и рекламы, это права лишь на половину, все это у ПК было, ПК долгое время был если не основным рынком игростроя, то минимум 50% его занимал(хорошо если сейчас он занимает хотябы 20% игрорынка, не считая ММОРПГ), сейчас этого нету только потаму, что ПК не прибыльный, и не надо говорить что это из-за отсутствия рекламы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

По поводу не особой любви разработчиков-издателей к PC как к рынку - 1 да торренты жгут конечно же тут без вариантов - поверь и XB360 приблизительно на том же уровне в процентном соотношении равен поэтому прибыль на нем побольше так как прямого ущерба меньше - причина кача в большинстве виноваты издатели особенно изходя из того какие задержки выхода между консольными версиями и PC да мы ждем но потом качнем но это уже в большей части относится к нам к русским людям мы не любим ждать мы впереди паровоза но наш рынок не так уж и волнует западного издателя так как то что можно он уже выжал из издателя а потом это уже не их проблемы - на PC нету сервиса как такового тоесть всем насрать на покупателей поддержка игр на уровне плинтуса - уж не нужно наверное приводить примеры - поэтому и качают от души так сказать в отместку я например не покупаю игры от акеллы из принципа только L4D . Потом выходит в год дай бог 10ть игр которые хочется купить реально все остальное либо просто унылое усредненное заезженное фуфло либо треш и это ты мне предлагаеш купить - хаха щаз !

Капком выпускает на PC свои игры с задержкой на полгода - на что они надеятся да майки и нвидии это проплатили понятно что хоть в минус не работают - но кому это уже нужно будет за деньги - хитами это уже не назвывают потому что время стирает эту хитовость и на PC попадает вторичный продукт - кто его купит за бабки - привельно не многие - лайв майковский это убожетво а в нашей стране этот сервис работает так скажем плохо - у меня в нем 3 ключа забанили и вопрос за что платить за даром я так же буду забаненым но только задаром !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь обачья придуманная как отмазка!! Со стороны пользователей яркий пример FASHIST и Postall, со стороны разрабов Майкрасофт, нвидиа, АТИ и Многие многие многие разрабы игр. Все дело лишь в том, что это им не надо (за исключением разрабов железа) они уже поняли что в игровой индустрии ПК самая малоприбыльная платформа, если не считать инди-казуалки и ММОРПГ(Кстати самая прибыльная отрасль игровая), это единственное в чем ПК преуспевает, но это как в случае с ВИИ, офигенные продажи, лидерство, но к общепринятому игровому рынку ее можно с натягом отнести.

Ты просто прочел эту чушь в статейке и поверил явно не подумав даже. Если бы ПК приносил реальный доход как консоли, его бы пиарили. А 2 миллиона копи это мега провал если учесть что ПК имеет раз в 10 а то и 20 больше народу чем все консоли вместе взятые.

Непрерывная реклама залог успеха? Правда лишь от части. Вспомни какая реклама была у Крайзиса, не всякий мегоблокбастер такую рекламу получает, и вспомни какие продажи!

Это не отмазка ..это ФАКТ! .Microsoft делает ТОЛЬКО Windows для PC .Продвижением ПС ...она занималась раньше и то немного . А с выходом Бокса360 вообще забила на это дело .Нвидия..ати делают только железо .Они тоже не занимаются продвижением ПС .

Я статейку эту вообще не читал . Дак доход ПК и зависит от его пиара .Нету пиара - нету дохода . На консолях есть пиар -есть миллионные продажи . Про инди и казуалки комментировать не буду ...задолбался уже объяснять :) . В конце концов смысл объяснять Сонибою про хиты ПС ???...он все равно про Сони будет говорить :).

Крайзис вышел лишь рекламой движка а не игрой .Если бы вышла нормальная игра -были бы выше продажи.

Непного недопонял что ты этим хочешь сказать? что на ПК много своих игр? Ты посмотри что было 5-10 лет назад и ты поймешь что это от силы 1/10 всего что было когда то у ПК своего эксклюзивного, из за чего стоило грейдить комп! А щас... Зачем я буду грейдить комп из-за пары игр в год(которые меня вынуждают прогрейдить комп), когда я и без всяких грейдов могу получить 90% всех этих игр + очень много своих эксклюзивов на консолях которые меня не будут мучать требованиями о грейде по меньшей мере 4-5 лет??

И очень прошу, не надо нести чушь на счет отсутствия хозяев и рекламы, это права лишь на половину, все это у ПК было, ПК долгое время был если не основным рынком игростроя, то минимум 50% его занимал(хорошо если сейчас он занимает хотябы 20% игрорынка, не считая ММОРПГ), сейчас этого нету только потаму, что ПК не прибыльный, и не надо говорить что это из-за отсутствия рекламы.

Во-первых на консолях ты эти игры (которые я привел) не получишь ! .НИКОГДА ! . И не 90 % а 100 % .

Во-вторых 5-10 лет назад время другое было .Именно 5-10 лет назад ПС вызывал интерес ..именно из-за своих качественных игр и рекламы их непрерывной. Сейчас рекламы нету

И тем не менее это факт ! . Тебе видимо как Сонибою это не понять ...другие все прекрасно понимают . Раньше..без базаров ПС был прибыльным -так как была реклама ....сейчас все рекламщики пиарят свою ненаглядную Бокс360 ....поэтому и все камни в огород ПС летят .

зы-И раз уж на то пошло - не надо писать чушь про какую то немыслимую конфигурацию ПС3 ...по сравнению с которой все современные компы- отстой пидерский . Это смешно читать ! . Счас даже самый стремный 2ядерник с 2 гигами и какой нибудь стремной Жифорс 8600 гораздо мощнее хоть ПС3...хоть Бокса . И стоит этот стремный 2ядерник копейки !

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем я буду грейдить комп из-за пары игр в год(которые меня вынуждают прогрейдить комп), когда я и без всяких грейдов могу получить 90% всех этих игр + очень много своих эксклюзивов на консолях которые меня не будут мучать требованиями о грейде по меньшей мере 4-5 лет??

Вот не пойму все эти заявления про апгрейд. Можно купить комп по цене 20 +\- 2-3 тысячи, и этого хватит на 4-5 лет вполне комфортной игры на ПК. Я вот только под конец 5-го года понял что мне пора менять комп на новый, взял, и то только из-за того, что архитектура поменялась кардинально, если же ближайшие несколько лет (моему новому ПК уже два года) она толком не изменится, или будет совместимая с предыдущими, то я просто докуплю себе новую видюху + оперативки и обойдется мне это в тысяч 6-7, получается моего компа хватит еще на года два или же 3. Выгода думаю тут есть.

Но вот про то, что игр на ПК стало в разы меньше, я соглашусь, более или менее бюджетные проекты рискованно выпускать на этой платформе, риск спустить деньги в унитаз очень велик. Зато есть такие мало бюджетные проекты как Пенумбра, Mount & Blade и иже с ними, я в них играю и они доставляют мне море удовольствия, чем современные мегаблогбастеры.

Изменено пользователем Shoan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скольку мне щас лень все что вы понаписали читать отвечу в крации:

FASHIST

Нет, по пиратству они не на ровне, Коробка360 с мультиплатформы обычно приности самую большую прибыль, ПС3 на втором месе, иногда наоборот, ПК в лучшем случае приносит 20% прибыли (Эти лучшие случаи можно по пальцам перещитать, КОД4, ГТА4 и т.п.). На коробке есть пиратство, но оно не мешает ей быть самой прибыльной конолью.

RivalQP

учись читать что тебе пишут, ты написал все тоже что я написал, только вид с боку.

1. Вспомни что было раньше и ты поймешь о чем я, и хватит нести чушь, Пк забросили потаму, что он перестал приносить прибыль(В первую очаредь из-за таких как ФАШИСТ, которые пытаются мне, сонибою, у которого нету пиратся, утиреть нос тем что я плачу деньги за игры, а он может это все на халяву получить, ему н когда не понять, что имеенно из за его действий и ему подобных с ПК ушла вся реклама, и остались лишь порты и более узкопрофельные игры).

2. Я знаю что эти игры я не увижу, но это капля в море от того чем хвастался раньше ПК и капля в море от того, что мне предлагает консоль.

Shoan

1. У меня друг собирал за 150к рублей топовый комп, через гор пришлось тратить еще 50к на апгрейд, да и это с учетем, что картинка не на столько уж радикально превосходит консольную, ну явно не всте лишние 130к рублей. За 20к я могу купить комп, только комфортной игры я не получу 1) ни каких максимальных настроет, в лучшем случае средние 2) Получу жутко шумную машинку. За 20к я получу хорошую машинку для работы иногда поиграть в игры без рвения на макс настройки, да и за 30к и за 40 ситуация таже останется и это без учета цены на моник.

2. Собственно малобюджетки очень камфортно себя на Пк чувствуют как и ММОРПГ, об этот тут уже говорилось. Но ММОРПГ это уже совсем другой разговор, а малобюджетки на то и мало бюджетки, чтобы даже с небольших продаж получать сверхприбыль.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня друг собирал за 150к рублей топовый комп, через гор пришлось тратить еще 50к на апгрейд. За 20к я могу купить комп, только комфортной игры я не получу 1) ни каких максимальных настроет, в лучшем случае средние 2) Получу жутко шумную машинку.

Посмотри у меня конфу компа в профиле, на этой системе я играю без проблем уже 3 года, даже в последних играх выставляю все на максимум и спокойно играю. За 20К можно собрать машину (без монитора) которая превосходит мою в 3 раза. Например HD 4890 1Gb, 4 gb Ram, четырехядерный Q8300 этого хватит с головой в современных играх играть на максимуме еще года 3 (до след поколения консолей). Инфа 100% (производительность такой машинки можешь на никс.ру посмотреть) :) работаю в компьютерной фирме уже 4 года, а таких как твой друг мы называем хомячками :)

И он спецом забыл дописать, что GTA 4 в топовой конф. компа она не увсех сразу запела, только опять после некаторых танцев с бубном.

Смысл был в другом. Если Intel, Amd, Nvidia серьезно возьмутся за рынок ПК игр, то ситуация может кардинально измениться, а как показал опыт с GTA4 это им очень даже на руку.

Зато есть такие мало бюджетные проекты как Пенумбра, Mount & Blade и иже с ними, я в них играю и они доставляют мне море удовольствия, чем современные мегаблогбастеры.

Тыких проектов тысячи, у консольщиков такого разнообразия бюджетных игр разных жанров просто не может быть с их закрытой архитектурой.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Смотри мой комп - цена общих затрат 18000р за 2.5 года - сейчас возьму GTX260 и все будет вообще ништяк - неговори мне только про DX11 уверен что и как 10й это всего лиш понт для тех кто считает что у него должно быть самое крутое железо и 2ве видяхи по 25000р в компе - такие аппараты я собирал и собираю людям ну да 1900\1600 в крайзисе все по максимум 50 кадров без вопросов - но для PC брать монитор 22 дюйма считаю не целесообразной затратой так как и видяхи по 25к - я всегда видяхи брал среднего сегмента да за место 16х я ставлю 8х и это после 2х лет на максимуме начал только снижать сглаживание естевственно на 1024\768 - и что разница в картинке будет минимальной - ах да я же говорю все эти навороты типа I7 и G295x2 чисто для интузиастов простым смертным это не нужно - я могу себе купить 295 не вопрос только зачем - смысла нету вообще только если понтоватся - у меня есть другие статьи расходов куда можно 25000р прикрутить слегкую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я магу не напрягаясь купить пару игр в месяц на соньку.

Вы канечно всё правильно пишыте, типо комп даёт вазможность для развитие и можно самому поковыряца в нём, вам это пока доставляет удовольствие. Но паверьте меня лично это уже напрягает ( с кампом и с П.О. могу сотварить в принцыпе всё ), у меня много друзей и знакомых они все и их дети полные чайники в компах. А теперь представте что при каждом пуке в их кампе у меня раздаёца званок и начинаюца сказки про " белого бычка ". В лучшем случае удаёца решить проблему дистанционно, но в большенве случаях приходица брать все аварийные диски и дуть к ним и наблюдать силу разума над техникой, и на работе примерно то же самое.

И вот несколько смешных моментов.

1 МиниСД засунут во флопике.

2 Шерстенные и пуховые утеплители аж видюхи и куллера проца просто не видно.

3 Наверно ногами засунута память другой стороной.

4 Пытаюца записать диск паложенный картинкой вниз и доказывая мне что кто то их так научил.

5 По два а один раз аж три диска в одном приводе и естественно его заклинило.

И т.д.

А один чел я считаю получил первую награду в номинации дибил года ( почетав это он себя узнает ), он умудрился путём пропила итерфейса на писиайной видюхе засунуть её в аджипи слот мамки и с наглым лицом утварждать что так и было.

И после этого хочеца просто посидеть и поиграть без всякого гемора.

А так две системы это очень удобно, если игра мультисистемная можно грузануть её на комп если прапрёт то купить на кансоль, или закочать видео по игре, или просто полазить по форуму перед пакупкой.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 Наверно ногами засунута память другой стороной.

К нам такие часто приходят :)

А один чел я считаю получил первую награду в номинации дибил года ( почетав это он себя узнает ), он умудрился путём пропила итерфейса на писиайной видюхе засунуть её в аджипи слот мамки и с наглым лицом утварждать что так и было.

:lol::lol::lol:

К нам тип приходил, жаловался комп не грузится, пищит. Открыли, смотрим, а там в 8 пиновый разъем на видюхе вставлен 6-пиновый конектор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой смысл? 20 кусков за привод, + пятихатка за болванку проще уже игру купить :D

Это гдей-то ты такие цена нашел на блурэй???20 кусков это около 600 баксов,чет ты загоняеш Если у нас в Молдавии

Blu Ray CD/DVD Writer Pioneer BDR-203BK (BD-R (Ver 1.1, 1.2 & 1.3 Single & Dual Layer), BD-RE (Ver 2.1 Single & Dual Layer), DVD-R (Ver 2.0 & 2.1 for General), DVD-R DL (Dual Layer, Ver 3.0), DVD-RW (Ver 1.0, 1.1 & 1.2), +R (Ver 1.0, 1.1, 1.2 & 1.3),+R DL стоит 256 баксов,а болванки в Одессе можно взять по 10 баксов 25гб,То по идее у вас в Росии должно быть еще дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная BluRay читалка стоит 2500 рубликов (кстати сонька третья позиционировалась как самый дешевый bluray проигрыватель, теперь дешевле комп собрать с этим приводом, тысяч за 10 можно хороший медиацентр собрать), пишущий Plextor PX-B300SA (еще HD-DVD поддерживает) стоит 11000 рублей, болванка 300 рубасов.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это гдей-то ты такие цена нашел на блурэй???20 кусков это около 600 баксов,чет ты загоняеш Если у нас в Молдавии

Blu Ray CD/DVD Writer Pioneer BDR-203BK (BD-R (Ver 1.1, 1.2 & 1.3 Single & Dual Layer), BD-RE (Ver 2.1 Single & Dual Layer), DVD-R (Ver 2.0 & 2.1 for General), DVD-R DL (Dual Layer, Ver 3.0), DVD-RW (Ver 1.0, 1.1 & 1.2), +R (Ver 1.0, 1.1, 1.2 & 1.3),+R DL стоит 256 баксов,а болванки в Одессе можно взять по 10 баксов 25гб,То по идее у вас в Росии должно быть еще дешевле!!!

ну да, с двадцатью загнул, цены упали, но даже 9-11 кусков( http://shop.key.ru/shop/groups/155/ ), уже цена самой зы3. :russian_roulette:

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Вспомни что было раньше и ты поймешь о чем я, и хватит нести чушь, Пк забросили потаму, что он перестал приносить прибыль(В первую очаредь из-за таких как ФАШИСТ, которые пытаются мне, сонибою, у которого нету пиратся, утиреть нос тем что я плачу деньги за игры, а он может это все на халяву получить, ему н когда не понять, что имеенно из за его действий и ему подобных с ПК ушла вся реклама, и остались лишь порты и более узкопрофельные игры).

2. Я знаю что эти игры я не увижу, но это капля в море от того чем хвастался раньше ПК и капля в море от того, что мне предлагает консоль.

.

1.Это отмазки все отмазки (сонибойские) . Отсутствие прибыли -это как следствие ! .Причина -выход некст-ген консолей и дружное забивание на ПС . Как будто бы игры с трекеров для ПС раньше не качали да(5-10 лет назад)? .Качали очень даже ...почему то никто особо не жаловался .Прибылью все разработчики более-менее были довольны .

2.Возможно ..возможно . Но во-первых : 1) Консоль обязана тебе предлагать море игр ...так как читай пункт 1

2) Собственно поэтому для ПС это и капля ...так как читай пункт 1

3)Игры то все равно хорошие (хоть и капля) ...да я далеко не весь список еще привел..если что .

4)ПС вполне неплохо живется и на мультиплатформе . Все основные хиты он получает вместе с консолями (некоторые спустя пару месяцев после консолей...но их не так много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×