Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СТАЛКЕР расширяется

Рекомендованные сообщения

Появилась новая информация из стана GSC по поводу S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и его отпрысков. Так, уже совсем скоро мы получим бесплатное обновление для игры, добавляющее новый игровой режим - Freeplay, который позволит бороться за звание лучшего сталкера Зоны без заморочек на сюжетные задания (сомнительное удовольствие). Также вместе с обновлением будет поставляться официальный SDK для создания модификаций для одиночной игры.

Куда больший интерес вызывают планируемые продолжения игры. Так, GSC готовит приквел игры, который ориентировочно выйдет уже в следующем году, события будут развиваться за 50 лет до Тени Чернобыля, использоваться будет проверенный временем движок X-Ray. О полноценном же сиквеле информации совсем немного, кроме того, что компания планирует лицензировать для него один из графических движков нового поколения (Unreal Engine 3, CryEngine 2 или, может быть, id Tech 5?). К тому же, их использование позволит вывести франчайз на консольный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что прально GSC делают, что не останавливаются - вселенная то новая, неизведанная толком, надо использовать, пока это ещё возможно, да и геймерам ведь нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что прально GSC делают, что не останавливаются - вселенная то новая, неизведанная толком, надо использовать, пока это ещё возможно, да и геймерам ведь нравится...

конечно будут делать продолжение-ведь столько лет отдали этой вселенной.

Но вот не будет ли это их новый долгострой?

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО лицензирование UE3 или CE2 - будет бредом, ибо один из козырей S.T.A.L.K.E.R. открытое пространство, а на этих движках все будет тормозить так, что играть можно будет только на компах разрабов. А вот про ID Tech 5 - очень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действие будет происходить не за 50 лет до оригинала, а в намного более близкое к 2012 г время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне задумка хороша, но не пройдет у многих игроков, из-за того что весь мир поделен на локации. Я вообще считаю что это деление разрушает всю атмосферу (чисто для меня), и поэтому бороться там за какое то превосходство ...

Действие будет происходить не за 50 лет до оригинала, а в намного более близкое к 2012 г время.

если эта новость с сайта мании, то поправка там сказанно о 2х аддонах. Один за 50 лет до событий, другой после событий

Лучше бы выпустили дополнение которое возвращает все то, что они вырезали под давлением THQ/ Сейчас на них ни кто не давит, почемубы и не вернуть

А также на счет движков. На сайте игромании ни чего не сказанно про вышеупомянутые движки, просто сказанно про западный, а посему это может быть даже cjhc

Изменено пользователем Si - Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хорошо .....но у меня все так же стоит вопрос ( :-) ) :

Когда оригинальная игра придет в божеский вид ?? И станет играбельной ??? Вопрос риторический ....

Просто в то что сейчас на диске у меня игать нереально !

Все патчи что вышли смешной фикс ! Фанские мод- я давно не покупаю китайскую одежду и турецкую кожу на рынках ! .....

Когда игра будет игрой то ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно правильно - опять грандиозные планы, лет 20 разработки. Уже выходит SuperCryEngine10, и УРА выходит сиквел СТАЛКЕРа. Замечательно. Уж одно бы доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все хорошо .....но у меня все так же стоит вопрос ( :-) ) :

Когда оригинальная игра придет в божеский вид ?? И станет играбельной ??? Вопрос риторический ....

Просто в то что сейчас на диске у меня игать нереально !

Все патчи что вышли смешной фикс ! Фанские мод- я давно не покупаю китайскую одежду и турецкую кожу на рынках ! .....

Когда игра будет игрой то ... ?

Хм. У меня все нормально, играется, уже давно прошел и щас поигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все хорошо .....но у меня все так же стоит вопрос ( :-) ) :

Когда оригинальная игра придет в божеский вид ?? И станет играбельной ??? Вопрос риторический ....

Просто в то что сейчас на диске у меня игать нереально !

Все патчи что вышли смешной фикс ! Фанские мод- я давно не покупаю китайскую одежду и турецкую кожу на рынках ! .....

Когда игра будет игрой то ... ?

если у тя видиха радион, то наверно долго ждать, так как у разрабов руки крюки или они просто продажные ****, так как на карточках нвидиа все норм работает, у самого радион 1950про и не доволен сталкером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только давайте не будем гнать на радеоны, у меня X 850 XT и все нормально работает, а что касается S.T.A.L.K.E.R а я почему то сильно сомневаюсь, что они лицензируют UE3 или CE2 больно круто. Тем более новый движок- это серьезно, мне кажется опять провозятся уйму времени, как правильно заметили, когда выйдет сиквел уже появится CE10. Так что будем ждать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec

Если у них так и будет THQ в издателях то смогут купить. Вопрос конечно в том что когда они его доделают долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы выпустили дополнение которое возвращает все то, что они вырезали под давлением THQ/ Сейчас на них ни кто не давит, почемубы и не вернуть

эхх если бы они не надавили, Сталкер бы не вышел в этом году :smile: и еще год или два ковырялись бы с ней.

Jec

Если у них так и будет THQ в издателях то смогут купить. Вопрос конечно в том что когда они его доделают долгий.

Хм... наврятли THQ так расщедрится.

Ну если пиар будет такой же, то они будут делать продолжение столько же, сколько делали и 1-ю часть.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только давайте не будем гнать на радеоны, у меня X 850 XT и все нормально работает, а что касается S.T.A.L.K.E.R а я почему то сильно сомневаюсь, что они лицензируют UE3 или CE2 больно круто. Тем более новый движок- это серьезно, мне кажется опять провозятся уйму времени, как правильно заметили, когда выйдет сиквел уже появится CE10. Так что будем ждать! :D

игра не оптемезирована на карточки выше чем 1600, зайди на их форум и почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообщето не про оптимизацию графы .....здесь дело ,для меня больше , в кривом-бессмысленом -фиговом балансе-геймплеее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×