Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Need for Speed Carbon, The Sims 2: Seasons, Two Worlds, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Wildlife Park 2)

Рекомендованные сообщения

Need for Speed Carbon - патч v1.4 для всех версий, кроме коллекционной. Исправлено две ошибки возникавших под управлением Windows Vista.

Sims 2: Seasons, The - патч v1.7.0.157 для всех версий. Исправление ошибок.

Two Worlds - патч v1.4 для всех версий. Обновление с прошлой версии весит 170 мегабайт, так что о количестве изменений можно даже и не упоминать. Многие из них сработают, только если вы начнете новую игру.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines - неофициальный патч от v1.2 до v3.7 для английской и американской версий.

Wildlife Park 2 - патч v1.23 для различных европейских, в том числе и для русской версий. Улучшена производительность и исправлены графические артефакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, у меня как раз Коллекционная версия Карбона. Правда я в нее не играю, да и Висты у меня до сих пор нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельное спасибо за патч к Two Worlds. 170mb вот это размерчик, даже CC3:TW переплюнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдельное спасибо за патч к Two Worlds. 170mb вот это размерчик, даже CC3:TW переплюнули

Вот интересно как этот патч на Каккеле себя ведет !

ЗЫ : Скажи спасибо что ты не фан Армед Ассаулт ....1,5 гига обязательных патчей .......:-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно как этот патч на Каккеле себя ведет !

ведёт хорошо , при установке есть пунк Russian.

PS

ппц какела совсем зажралась , уже и патчи за них локализуют =)

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте внесем ясность. Версия от Акеллы 1.2. Патч ставится на версию 1.3

На офиц сайте есть патч 1.2->1.4. По логике качать и ставить необходимо его. Кто ставил опишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте внесем ясность. Версия от Акеллы 1.2. Патч ставится на версию 1.3

На офиц сайте есть патч 1.2->1.4. По логике качать и ставить необходимо его. Кто ставил опишитесь.

Я ставил на акеллу (1.2.6) патч 1.3 а потом 1.4

И выше описанный патч тоже скорее всего будет нормально работать.

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин Ляшенко

можн как 1.2>1.3 а потом 1.3>1.4, а можно 1.2>1.4

и так и так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею ....везде где не читаю ...кто ака и какие патчи ставит ...ничего единого нет ......

Вот игры то начали делать ...прям грустно :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на MTV Game Awards (или как там, на игровых выставках и награждениях) будет номинация - Лучший Патч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Да ну нафик ....серьезно что ли ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро на MTV Game Awards (или как там, на игровых выставках и награждениях) будет номинация - Лучший Патч!

Главное чтобы патчи не стали продавать как аддоны =)

Вот это ппц будет.

А то для некоторых игр патчи как аддоны выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро на MTV Game Awards (или как там, на игровых выставках и награждениях) будет номинация - Лучший Патч!

у Two worlds есть шансы на победу, ибо патч получился очень даже неплохой.

а вот интересно в этой номинации будет представлен STALKER :D

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда фанаты перестанут делать патчи для Вампиров... Игра народная прямо. Тройка мертва, но дело не стоит на месте! Кто-нибудь знает, патчи делают только фанаты или еще и бывшие разработчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npu3pak

Судя по всем высказываниям русской борзой ( нашей русофикаторши блудлайна ) качать это чудо не стоит ...и причем давно .....там какойто раскол был в фан рядах ....короче патч что то из серии "Амне так хочесться " + свои глюки !

Я думаю победит Армед Ассаулт ......уже обязательных патчей на рус версию 90+400+600 метров ( это тока архивы) ....игра чистый инсталл( все что нужно лоя игры 2 с гаком гига ) ......распакованые помоему уже вообще около обьема игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×