Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Ваши отзывы о Московских магазинах

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Публикуем здесь свои мнения о Московских магазинах компьютерной техники.

 ! 

Предупреждение:

Тема строгомодерируемая. Посты ярковыраженного рекламного характера трутся без предупреждений.

Рейтинг компаний можно посмотреть здесь -> http://rating.ixbt.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще сеть хороших магазинов - Ф-Центр...Когда лень ехать в Санрайз - то сразу туда.. Цены хорошие да и качество обслуживания с гарантией отличные.. На своем опыте знаю... Раз менял видюху(погорела собака... благо гарантия 1 год), так вот - приехал а мне предложили три варианта: 1 - вернуть деньги (прошло уже 8 месяцев), 2 - обменять на такую же, 3- Поменять на что нить другое с доплатой в разнице в цене.. Вот так....

Изменено пользователем LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда пропал Юльтра Комп? Чет их сайты давно уже не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультра была 3 месяца под колпаком и ничего не продавала, т.к. московские склады были опечатаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно кто их заказал=)

Я думаю что что то просто совпало и их заодно прикрипили к делу о таможениках , кстати хозяину ультры предлагали решить вопрос за 1500000$ но они здали полковника службе внутренней безопасности при передачи взятки - хотя ультра потеряла за первые 2 недели простоя 7000000$ !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железо беру только в Олди - и цены реальные, и проконсультируют, и, когда винт новый умер - 3-5 дней проверки и без звука заменили на новый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно кто их заказал=)

Не торговали бы серым товаром и проблем бы не было. Правда и прибыли были бы поменьше, но тут уж вопрос крепкого сна. Спать крепко и с чистой совестью, или нервно, ожидая стука в дверь, но с солидной заначкой.

По поводу качества и обслуживания:

если вопрос денег стоит не остро, то предпочитаю не покупать в подобных магазинах. Для меня это как поход на рынок(он же базар) - грязно, нахамят, обманут, обвесят, общитают, но создается впечатление, что сэкономил.

2 недели простоя 7 000 000$ !

Очень интересно. То есть за месяц Ультра зарабатывет 14 000 000. То есть 168 000 000 в год. Неплохой доход. :shok:

С другой стороны это получается 500 000 в день. Или 20 с небольшим штук в час(как я люблю считать чужие деньги). Поправьте меня, если я ошибаюсь, но с трудом верится, что Ультра получает 20000$ в час.

Я же ничего не путаю - Ультра это один сравнительно небольшой магазинчик, который продает аппаратуру обычным людям вроде нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном затаривался в Ультра, но когда узнал про Снанрайз стал затариваться там, хотя обслуживание там не вожнецкое. Вопросик, а Ф-Центр,который лидирует это Формоза, если они то бяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MegaKillOR2

Оборот они делают на оптовиках которые с оптового склада фурами круглосуточно вывозят товар - там вообще другие обороты - а розница так для зарплаты сотрудникам :D !

ApysDoc

Я просто знаю хазяина ультры очень давно когда ультры еще небыло но был такой магазин как Никитин тоже торговал комп тех потом он в итоге стал ультрой - такшто на этом рынке они очень давно !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот недавно сдал свой "комбайна" по гарантии (загнулся пока я в отпуске был), пока сдавал прям возненавидел Никс. Процедура проходит так:

1)приходишь в гарантийку и получаешь бумажку о не работоспособности товара

2) идёш в торговый зал к менеджеру и оформляешся (расписочка как обычно, занимает 5 минут)

3) идёш в окошко выдачи товара (там товар не выдают, хз почему оно так называется) расписываешься что товар из гарантийки получил свою железку (хотя она осталась в гарантийном отделе) ждёш минут 10 пока тебея оформят

4)идёш к манагерам снова, и отдаёш бумаги, ждёш ещё минут 20-25 пока они согласуют с бухгалтерией которая даст добро на выдачу денег

5) идёш в кассу и получаеш свои денежки

в итоге 35-40 минут!!! причём я манагера предупредил, что беру деньги т.к. нет времени ждать пока принесут новывй сидюк ...

в ларьках (типа "Планета Железяка") и USN`е я получал деньги за 10-15 минут (в общей сложности за 4 года уменя сдохло 5 приводов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×