Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Monster Madness

Рекомендованные сообщения

никто не знает как в этой игре (или вобще в принципе) увеличить чувствительность мышки (не стандартными виндовскими средствами, у меня просто мышь долбанутая, а нормальная сломалась)? а то я двигаю мышью по столу метр, а в игре персоонаж поворачивается всего на 78.176723 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не знает как в этой игре (или вобще в принципе) увеличить чувствительность мышки (не стандартными виндовскими средствами, у меня просто мышь долбанутая, а нормальная сломалась)? а то я двигаю мышью по столу метр, а в игре персоонаж поворачивается всего на 78.176723 градусов.

а мерил то чем? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мерил то чем? :tongue:

а по делу нечего сказать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил игру, столкнулся с двумя проблемами:

1.В игре черные текстуры, все черное, даже зомби, играть невозможна, у одного меня ли такая проблема?

2.Проблема с запуском лаунчера в папке с игрой, при открытии лаунчера мне пишут

Monster Madness Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства и далее мона нажать либо не отправлять, либо отправить отчет.

Помогите мне пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил игру, столкнулся с двумя проблемами:

1.В игре черные текстуры, все черное, даже зомби, играть невозможна, у одного меня ли такая проблема?

2.Проблема с запуском лаунчера в папке с игрой, при открытии лаунчера мне пишут

Monster Madness Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства и далее мона нажать либо не отправлять, либо отправить отчет.

Помогите мне пожалуста!

Такие же проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблемы теже. Ошибка с Лаунчером, но игра запускается если это можно так назвать... Игра идет рывками с интервалом секунд в 4. Еле как начал новую игру. Ролик прошел нормально как только опять началась игра всё пошло по новой, торомоза с интервалами... секунду спустя сам Monster Madness выдаёт ошибку и при нажатии "Не отправлять отсчет" игра спокойно закрывается. Жду пожеланий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное у вас компы слишком мощные, у меня никаких ошибок не было и игра тормозила "равномерно" (в смысле FPS немного меньше нужного). или может это из-за "Висты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня маленькая просьба, к тому кто играет в эту интересную игру… Дело в том, что эта игра привлекла меня стилем, в котором нарисованы герои, я так читал в описании, что заставки к ней выполнены в стиле комикса. Моя просьба заключается в том, если у кого-то есть возможность, сделать пару скриншотов из этих заставок и выложить на форуме или может быть отправить мне на адрес reallymad@мейл(dot)ru. Давно мечтаю научиться рисовать в подобном стиле, но примеров не как найти не мог, пока не попался этот диск.. К сожалению у меня нет возможности поставить эту игру на своем древнем железе, по этому вся надежда на Вас!

За ранее приношу свои благодарности!

Успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ранее приношу свои благодарности!

Успехов Вам!

чтож, спасибо..............

попроси ты месяца три назад я бы тебе сколько угодно выложил, а так только это осталось:

2523ab163171.png

надеюсь тебе хватит............................ :sorry:

ЗЫ: у меня во время снимания что-то лагануло, в мульте немного по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Slider, вот уж без надежды написал в эту тему, «мир не без положительных героев»! Классно нарисовано, вот ведь… Может скоро тоже так получиться=) Это, как я понимаю, Дженниффер, хех очень симпатично! Если у кого-нибудь еще закатилось куда-нибудь парочка скриншотов с героями или просто персонажами игры, поделитесь пожалуйста…

З.Ы может юзерпик себе в таком стиле заделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×