Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Комрады, помогите. Ни разу в жизни не устанавливал руссик. Скачал Condemned. Сейчас понесу домой. А дальше что? в какую папку надо разархивировать? Заранее спасибо. (То обстоятельство, что устанавливать следует на англ версию уже знаю)

Все очень просто - запускаешь скаченный файл и следуешь инструкциям в нем. Его установка даже проще, чем установка самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шапку засунул перевод от team raccoon

 

Spoiler

 

судя по трейлеру шикарно!!! скачаю позже обязательно! спасибо! до этого давно как то натыкался на какую то озвучку, она была ужасной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично! как раз собирался перепроходить, отличная игра. и перевод очень в тему будет.

еще бы геймпад толково подключить к игре, было бы вообще супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная игра, проходил её году так в 2007, даже диск купил, полностью на английском. Потом прошёл ещё раз с текстовым переводом от ZoG в 2011. И теперь, наконец, дождался и озвучки. Спасибо и поклон тем, кто помнит, любит и поддерживает такие игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная озвучка, большое спасибо всем кто приложил руку к её созданию. А игра великолепная и чем-то даже лучше Heavy Rain.

Изменено пользователем Frost_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игра великолепная и чем-то даже лучше Heavy Rain.

омг - как могут быть связаны игры - интерактивное кинцо жанра детективный триллер и экшн ближнего боя с элементами хоррора и стелса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омг - как могут быть связаны игры - интерактивное кинцо жанра детективный триллер и экшн ближнего боя с элементами хоррора и стелса

омг, ты в игру то играл? Может по геймлею они хоть и разные, но по сюжету и атмосфере они очень похожи. Эти обе игры детективные триллеры про маньяков с лихозакрученными сюжетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего не актуально, но.

Мужики, кто-нибудь может сюда закинуть инфо (у меня нет вк): https://vk.com/topic-58824409_31099257

Прошел пару раз игру с озвучкой, из косяков, стабильно не озвучены 3 фразы Розы:

- в библиотеке после получения фонаря (могу дать сейв)

- там же когда их разделяет пропасть

- финальный ролик (в теме вк указывают на это, хотя Тим Ракун говорят, что перевели)

Обидно, что уровень “озвучивания” наголову выше уровня “переводчика”. Текст местами почти машинный.

Ооочень поверхностно, навскидку:

- “Томас, я не могу быть здесь весь день” — очевидно же “Томас, я не могу торчать здесь весь день”

- “Господи, и почему они всегда убивают в таких отвратительных местах, почему они не могут делать это в спокойном месте — без наркоманов и головорезов, и не в таких темных местах” — ппц, как режет слух

- в Торговом Центре, шепотом, “Ты мертв” — субтитры не смотрел, могу ошибаться, но скорее всего имеется в виду устоявшееся “Ты покойник”, то есть ты не мертв в данный момент, а тебя собираются убить

- в Библиотеке Роза комментирует “ты будто увидел призрак”, ну есть же устоявшееся “ты будто увидел привидение

Не надеюсь на переозвучку, но может хотя бы ситуация с пропущенными фразами проясниться.

 

 

 

Изменено пользователем sp1nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×