Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Халява от Valve для поклонников ATI

Рекомендованные сообщения

Сотрудничество между Valve Software и ATI (теперь уже AMD) продолжается. Когда-то в комплекте с новейшими тогда Radeon 9800 Series поставлялся ключ для активации бесплатной копии Half-Life 2, и вот теперь подарки приобретают более весомый (хотя куда уж более?) характер. Все владельцы видеокарт Radeon прямо сейчас могут пройти на специальную страничку и бесплатно скачать посредством Steam два дополнения к HL2: Deathmatch и Lost Coast.

Но и это еще не все. Прямо как три года назад вместе с новейшей видеокартой ATI Radeon HD 2900 XT ее владельцы получат в бесплатное пользование три новые игры от Valve: Team Fortress 2, Portal и Half-Life 2: Episode Two. Когда они выйдут, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, но вот ждать до второго эпизода Халфлайфа еще очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехило блин :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно ..... интересно насколько быстро прикроют это ....из за того что появиться слишком много ати карт ....неожиланно так :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ведь это ж не хл2 или хл2эп1 ну и не кс

так что тут даж возможен вариант бесплатного доступа к ним для всех как например фир мультипллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно ерунда не стоящая обсуждения ......пиар чистой воды !

Ведь никого же не гложет ,что с той или иной видяхой идет оем игра полная ! ( у меня их было несколько ASUS 9999GE) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин толком не прочитал и полез на халяву :D это всего лиш дополнения, а самой игры то у меня нету :(

А я то думал щас скачаю и потом погамаю как только мамашу куплю новую старой кирды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это всего лиш дополнения, а самой игры то у меня нету

причём если ты купиш игру то HL2: Deathmatch и Lost Coast будут в комплекте (у нас бука продаёт HL2 и HL2: Deathmatch одним комплектом а Lost Coast всегда раздавался бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин толком не прочитал и полез на халяву :D это всего лиш дополнения, а самой игры то у меня нету :(
Это не мешает Тебе их скачат и спокойно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ATI (теперь уже AMD) эта "супер акция"-вряд-ли спасёт от финансового краха в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ATI (теперь уже AMD) эта "супер акция"-вряд-ли спасёт от финансового краха в конечном итоге.

УРА!!!!!!!! ATI УМРЁТ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!! ДА СЛАВАА ЖЫВОРСАМ!!!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин толком не прочитал и полез на халяву :D это всего лиш дополнения, а самой игры то у меня нету :(

А я то думал щас скачаю и потом погамаю как только мамашу куплю новую старой кирды :(

я ошибся, HL2: Deathmatch действительно на халяву скачал, а вот Lost Coast всего лиш демка. Жаль только что, эту HL2: Deathmatch нельзя юзать на другом компе, если я правильно понял она привязана к видюхе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×