Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Frezzze / ZoG Team: релиз перевода StarCraft / StarCraft: Brood War

Рекомендованные сообщения

Мы рады сообщить, что с этого момента перевод StarCraft и его аддона полностью закончен и доступен для скачивания всем желающим. В зависимости от типа перевода его вес колеблется от 6 до 450 MB. Озвучка юнитов доступна отдельно.

1_r_th.jpg 2_r_th.jpg 3_r_th.jpg

Страница проекта

P.S. В майском отчете NPD нестареющий хит занял 8 место в чарте продаж для платформы PC. Воистину шедевры не стареют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю камрада Фриззза с релизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, большая работа проделана. Даже озвучка не осталась без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а озвучка в этом русификаторе Фаргус-овская ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка английская, мульты Фаргус. Просто озвучка оригинального StarCraft у них не очень хорошая.

А вот BroodWar будет весь от Фаргуса, ибо его они озвучили наамного лучше оригинала. Правда мне придется много поработать, что привести их перевод в чувства... Очень уж мног ляпов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно. Столько скачал а толку ноль. Может подскажете почему после установки только оригинальный старкрафт на русском, да и то только текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект тем командам, которые в силах всё-таки доделать такой огромный объём работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sapient Во первых не только текст, ролики тоже на русском, а во-вторых я один не совсем в состоянии перевести все, да еще и озвучивать это, да еще и делать все это на полном энтузиазме. А бруд вар (в сотый раз говорю) я еще не сделал и сделаю только тогда, когда найдется достаточно желающих помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×