Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

EA представляет: Need for Speed ProStreet

Recommended Posts

Как и обещалось, вездесущая Electronic Arts точно в срок выпустила пресс-релиз, посвященный новой части сериала Need for Speed. Ничего особенно нового в нем вычитать не удалось - серия продолжает культивировать стритрейсинг. Из интересного:

logo.gif

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg

P.S. В файловом архиве вы можете скачать обновленный тизер игры.

P.P.S. Спасибо Werwulf'у за ссылку на ролик.

К тому что указал Сержант добавлю только то, что вместе с пресрелизом появились 5 скринов и один ролик который является переработкой завлекаловки (видео в формате flv).

Edited by Werwulf

прикольно!

скрины впечатлили,на них хоть можно понять как выглядит игра!

у меня тут щас такая мысль возникла,что может еа реализуют такую систему починки,что можно будет подлатать машину,что обойдётся дешёво естествено,если допустим с деньгами беда,ну а если финансы позволяю полная починка кузова,если так и будет,то это будет Шикарно!

Edited by biohazzard

А мне тут ссылка попалась и не знаю что и думать: http://www.ea.com/nfs/carbon/

Что скажите? При чём тут кулдаун и CARBON? Может я чего-то не понимаю...

В конце ролика так же дана ссылка на http://needforspeed.com/ а уже там ProStreet. При том минуту назад перенаправляло на какую-то страницу EA. Видно работа кипит =)

Неужели они вернулись к стилю антологии Порше...До сих пор считаю, что это была лучшая часть серии...Усовершенствованная модель повреждений + адекватные копы...вообще бест =) надеюсь.жду...

Интересно, а видео ролики будут как в старых частях.

P.S не удевительно, что PC стоит последним так-как сериал всё таки консольный, если кто не знает игра изначально вышла на 3DO, а потом стала выходить на PlayStation и PC и.т.д.

Edited by DruchaPucha

Если такая графика будет реально в игре, то это вкуснятинка будет =))

Хоть бы по мимо двигла всё остальное хорошо сделали , а не как в каЛбоне =)

Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг

Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг

Да прорисовки машин на высоте! но окружающая обстановка какта не сильно впечатлила!

З.Ы. а картинку и фотошопом подправить можно :rtfm::buba:

Скачал тизер, а через что его просмотреть?

Dum

либо через FLV Player либо через GOM Player с установленным плагином FLV Splitter. Поисчи в инете найдёш эти проги.

Ну что ж, будем жать выходы игры!

На мой взгляд, самая удачная это Most Wanted! И проработано хорошо, в общем, игра радует, и глаз и душу! Посмотрим, что будет на этот раз!

помоему движок старый ...