Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Netulogina

Новички++
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Netulogina

  1. Первые кадры из экранизации Borderlands

    Все эти экранизации это как возвращение в 90е-00е когда студии просто бросали в продакшн все что под руку попадется без малейшей идеи что/как/зачем/для кого все это делается. С одной стороны. С другой мы (в отличи от прошлого) мы имеем массу которая готова жрать смотреть все подряд по ряду причин. Худшее из возможных перспектив. И как же заебал Джек Блек.
  2. Новая Subnautica будет игрой-сервисом

    Я думал, что авторы уничтожили все, что сделало 1 часть популярной еще в Ниже Нуля и хуже быть не может. Но тут со дна постучались...
  3. Лучший шутер

    все еще нет варианта “все говно” поэтому голосуем за АХ
  4. Синематики, синематички! из интересного: Pony Island 2 - игра про игру и хоррор, первая часть зашла, ждемс World of Goo 2 - будет что-то новое чтобы убить время на работе No Rest for the Wicked - конечно ничихуа ни понятно, но красиво, будем посмотреть Bellwright - Медивал династи + напильник? Камон это ведь просто, да? Офигеть как интересно (лол): Ремейк Братьев - Et tu, Юсуф? Windblown - Окей, мы сделали одну из лучших метроидваний в истории, что дальше? Клон Furi с фури!!1 *Genius мем* Visions of Mana - SE, вау не ремей, не донатная дрочильня что с тобой? Как ты планирушь облажатся в этот раз? Marvel Blade - "это будет именно игра в стиле Arkane, как мы все любим" - БХаАхаааХАахахахАА! ЛОЛ! Даже ЛМАО! Light no Fire - Ребят, Муленье по край немере каждый раз придумывал новый пиз новую сказку... Все остальное - ниши или сорта говна А вообще по трейлерам складывается впечатление, что значительную часть работы худ. отдела уже делает АИ, а их презентация на то что разработчики теперь хотят не аудиторию КоД’а, но скибиди туалета...
  5. Названы номинанты на премию The Game Awards 2023

    Опять бурление говн по поводу говн. Давно пора понять что на таких шоу это не битва качества, а рекламных бюджетов и рукопожатий. А на народных голосованиях еще и мемасность.
  6. Просто это Starfield (18+)

    На этом же движке, все по тем же алгоритмам. Геймер не мамонт — не вымрет.
  7. [В фокусе] Планшетный компьютер Digma EVE 1490D

    Правильно, потому, что примерно столько весят сиськи 3 размера.
  8. Уже 3 года как разработчик молчит. Я уже не надеюсь ни на новую игру, ни на продолжение Space Pilgrim . Грусть, тоска.
  9. Уже давно не играл в День Получки 2, но единственная разница которую увидел можно брать заложников и хакать со смартфона. Графоний тот же, стрельба выглядит так же… Короче еще одно длс, но за фул прайс.
  10. Total War: Pharaoh выйдет в октябре

    Конец бронзового века (13-10 в.д.э). Будет механика вторжения “людей моря”, герои с божественными скилами (фейспалм), влияние погоды и огня на поле боя, WE WUZ KANGZ, уже заявлено 4 длс.
  11. 2K удалила Denuvo из New Tales from the Borderlands

    Персонажи выглядят так, как будто художник вдохновлялся амермутом.
  12. Ты прошлогодних покемонов видел? Если раньше я думал что ниндендо пытается нащупать дно после которого даже они не смогут продавать, то теперь кажется они полностью уверовали в то, что этого дна не существует.
  13. Тоже подумал что наверняка придержали для юбилея)
  14. Тебе понравился дюк нюкем форевар?
  15. Плюс Рыцарей считали более перспективными чем Самоубийц. Ну я ядро геймплея, сценарий и художественную часть нельзя изменить ни за 4, ни за 6 месяцев, ни за год. Можно только оптимизировать и убрать баги.
  16. Фух, блин. Я уж боялся что Тим отказался от крестового похода против Габена из-за молчания в волне последней инфы. https://www.pcgamingwiki.com/wiki/The_big_list_of_third-party_DRM_on_Steam Тут скорее не злой умысел, а “нах” и “пох”
  17. Есть рост, нету роста… Незадолго до презентации EGS Габену как вожжа под хвост попала — за тот год работы над стимом было проделано больше чем за всю предыдущую пятилетку (а то и больше). А потом все опять ушло в болото. Вывод? Жирный не видит угрозы своей монополии.
  18. Трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя»

    Ви вуз нуменориан анд щит!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×