Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shad0whunter

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shad0whunter

  1. Final Fantasy IV

    Дата выхода: 17 сентября 2014 Жанр: jRPG Платформы: PC, DS, iOS, An Официальный сайт: Страница в Steam Разработчик: Square Enix, DotEmu SAS. Издатель: Square Enix Ремейк одной из самых любимых в народе игр семейства Final Fantasy, Final Fantasy IV предлагает игрокам окунуться в фирменную "финалковскую" атмосферу, где тесно переплелись дружба, приключения, любовь, предательство и магия.
  2. Melty Blood Actress Again

    MELTY BLOOD Actress Again (Current Code) Жанр: Arcade, Fighting Платформы: PC, PS2 Разработчик: French Bread Издатель: Type Moon, Ecole Язык интерфейса: Японский, аглийский Язык озвучки: Японский Дата выхода: 20 Апреля 2016 года (PC / Steam), 31 Декабря 2011 года (PC / Carnival Phantasm bonus disk), 19 Сентября 2008 (PS2) Скрипты на ноте: http://notabenoid.org/book/55110
  3. Creeping Terror

    Creeping Terror Жанр: Хоррор адвенчура Платформы: PC, 3DS Разработчик: Nikkatsu, Sushi Typhoon Games, mebius Издатель: Aksys Games Дата выхода: 31.10.2017 Игра в магазине Steam: http://store.steampowered.com/app/726430/Creeping_Terror/ Игра на сайте Nintendo.ru: https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo-3DS/Cre...or-1298348.html Перевод игры ведётся здесь: http://notabenoid.org/book/71358
  4. killer7

    в игре нету текста как такового. он весь в хитро пожатой графике. вероятно, сделали это для экономии места на оригинальной платформе game cube, у которой компакт диски были где-то 1,2гб.
  5. killer7

    Вышел апдейт с английскими сабами в кат-сценах https://steamcommunity.com/games/868520/announcements/detail/1717461907719154817
  6. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    У кого проблемы на официальных Canary, качайте и ставьте dll отсюда: https://github.com/citra-emu/citra/pull/4508 Извиняюсь перед авторами за засирание темы околоэмуляцией.
  7. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    Вроде один из разработчиков обещал добавить в Citra поддержку LayerFS. Так что скоро никаких манипуляций с пересборкой архивов производить не придется. Чтобы избавить себя от последующих вопросов, как поиграть на ПК: 1. Найдите европейский ром игры; 2. Найдите собранный в CIA патч-русификатор; 3. С сайта Citra скачайте и установите последний Canary с обновленной HLE/LLE эмуляцией звука (Чтоб эмулятор не "падал" на диалогах с озвучкой); 4. Найдите и скачайте файлы с прошивки 3DS и ключи шифрования и положите их куда нужно; 5. Установите патч-русификатор в эмулятор (Файл- установка CIA); 6. Можете запустить/установить игру. При запуске она уже будет на Русском. 7. Не просите меня о дополнительных пояснениях. Если так нужно - разберитесь сами. 11лс это блин не шутки.
  8. killer7

    @subrussian Я сделал сабы для английской дорожки ;) Только чутка поспешил публиковать результат. Вставка не работает с ПК версией, только с ГК. Предположу, что из-за использования текстур DDS вместо TGA. Хотя немного странно, ПК версия без проблем переваривает 3д модели с ГК.
  9. killer7

    proof of concept
  10. killer7

    Официальные тулзы, шрифты и скрипты для CG-версии, из утечки 16 года: https://yadi.sk/d/7N4g5NX3z0r-rA Надеюсь, хоть что-то из набора может оказаться полезным. Есть вероятность, что в текстах ремастера изменений не сделано, и сконвертированные из исходников для консольной версии скрипты без проблем встанут на пк’шную.
  11. killer7

    Игра может работать с распакованным архивом data.vfs, а форматы ресурсов, похоже, идентичны приставочным версиям
  12. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    Не нужно ничего собирать, всё давно играбельно на сборке canary с сайта citra
  13. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    А что за заминка, с пересборкой проблемы?
  14. Shenmue I & II

    Переводить диалоги уличных NPC будет настоящим адом, не завидую переводчикам. У каждого персонажа там по несколько строк текста на каждый сюжетный флаг.
  15. BATTLETECH

    авторы обещали официальную локализацию через пару месяцев
  16. White Day: A Labyrinth Named School

    Подтверждаю, на 1.0.10 чёрный экран. После восстановления оригинального resources.assets игра снова заработала.
  17. White Day: A Labyrinth Named School

    @Ilfirin_eh давай почту в личку, кину инвайт
  18. White Day: A Labyrinth Named School

    А сломанные головоломки будут починены? В официальной локализации таких несколько. Приходилось менять яз на англ, чтобы пройти.
  19. Серия игр Shantae

    @LexaXXXВсё никак не найду время добить полуготовый патч к GOG версии. С пол года как хочу его закончить и выпустить вместе с обновленным патчем для 3DS версии, но обстоятельства мешают. Может в апреле возьмусь.
  20. Однодневный хиатус (обновлено)

    а можете добавить возможность скрыть правую колонку при просмотре списка форумов? зы наконец смог себе аватару добавить. на старом форуме была какая-то проблема с db, не позволяющая сделать это именно в моем профайле
  21. Смерть Сталина

    Таких фильмов всего около шести, и не думаю, что прокатные удостоверения многих из них отзывали после одобрения.
  22. Notabenoid — инвайты

    @OrWin, пригласил
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×