Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

cleric

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем cleric


  1. А будет ли такая фишка - начинаешь новую игру и после определенной главы вместо надписи "прошло тра-ла-ла" будет эта миссия? Ну как в ведьмаке доп про тролля - прям в основное прохождение и втиснуто.

    • -1 1

  2. Бред какой то в сравнении текстур под 9кой - картинки\фпс\текстуры всего вокруг идентичны.

    Запомните уже все - консоль женского рода.

    Чтобы сказать спасибо не нужно цитировать всю портянку.

    Bkmz

    Ну, и наш любимец. Не начинай опять заниматься провокациями - в теме крайсиса начитался с лихвой твоих произведений. И кстати именно школотой и троллями ты регулярно первый всех называешь. Сейчас да, еще ничего сделать не успел предосудительного, но это не надолго. Будет оффтоп в этой теме с цитированием\обсуждением этого обращения к тебе - бан 3 дня. Несправедливо? Жизнь вообще несправедливая штука. Как раньше тебе что то объяснять я не буду - не перед тобой я должен это делать.

    Остальным - не кормите тролля. Тоже будут санкции. Все уже друг друга примерно знают - игнорьте неугодных.


  3. А есть ли ресурсы, на которых выкладываются различные исполнители, но только best of\лучшее из их творчества? К чему клоню - хочется открывать новое, но перелопачивать кучу посредственных альбомов(нравящихся исключительно фанам) различных артистов пока в каждом набредешь на "ту самую лучшую тему" из альбома по времени неприемлимо. Пример: очень давно нарвался на какую то композицию Def Leppard - не понравилась, потому и как то забросил изучать. Зато потом при мне поставили альбом Hysteria - совсем другое дело. Послушал еще пару - не то. Для себя понял, что нравится у них только он. Ну или на самих сайтах присутствует кнопка мол выборка лучшего итд. Меломаны, выручайте советом). Может даже что то типа рейтингана них может быть, как в кинопоиске. Но это уже сложнее думаю. Тут топ 250 то замучаешься читать, а песен в 10ки раз больше.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×