Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

artem-klim

Пользователи
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем artem-klim


  1. В общем -- ждём-с goty (хотя догадаются ли, с учётом того, что для прошлых частей подобных изданий так и не сделали, а в трилогию жадность не позволила бесконечные dlc включить)?)

    А после видео от AngryJoe с текущими проблемами мультика игру, по крайней мере мне, даже смысла нет торопиться покупать... да уж, просто фейспалм на фейспалме...

    P.S. Такое ощущение, что релиз Ведьмака 3 прошёл незамеченным для разработчиков. А вот планку качества и показатель хорошего продукта для игроков он поднял весьма неплохо) Ну, в конце концов я думаю даже самые отдалённые разрабы должны будут это учитывать))

    P.S.S. Хейтерам и неадекватам касательно ведьмака 3 и его упоминания по делу -- в игре есть некоторые проблемы, но данная игра сделана качественно и с любовью и совершенно не мешает наслаждаться всеми её аспектами (и не навязывает их), чего не скажешь, к примеру, о данном продукте жизнедеятельности биотварей)


  2. Spoiler

    Господи, какая мерзость.

    Неужели сами разработчики не смогут переплюнуть своё же великолепие из dlc с Серым Посредником -- там было так красиво, до сих пор помню!)

    Чуть больше бы разного геймплея.

    Шеп вот фаерболами не шпилил (и слава яйцам!), а то пламя с руки как-то странно смотрится в данном сеттинге :blink:

    Так огнемёт был в мультике третьей части и много у кого, а источник -- мультитул.


  3. Паровоз есть, хз по какому принципу реализован, но опят тикает всей команде за каждого трупика и задание. Даже нет разделения на прошел иы миссию свою или помогал чужому, все равно засчитается пройденной.

    Данжи понравились. Выживание пока не пробовал. Все еще не наскучило. Мне GTA5 быстрее надоела. Стоит отметить, что в отличае от той же Дестени, да и Бордерленда, в Дивижн играть в одно рыло интересно.

    Советую ещё заморочиться сбором всего собираемого -- тогда даже пробирать атмосферой временами начинает)


  4. Сюжетка пройдена за 29 часов. В DLC сюжетку продолжат или там просто набор испытаний?

    Есть и то, и то.

    Короче, для меня ценности не представляет. Ланжи проходимые в одно рыло или жесткий хардкор? И выживание лкромя личной крутизны ценность имеют?

    К сожалению сюжетного там ничего нет, ну разве что ролики в выживании при начале и в конце, но ничего такого. По сложности есть как и то, так и то (можно регулировать самому глобальными этапами и выбором режимов).

    длц не взял, но как я понял сурвайвал - это отдельный огороженный режим, где надо создавать нового персонажа. я такое очень не люблю, люблю играть одним персонажем и в одном целом мире

    подземка это изначально вырезанный эндгейм-контент, доступно с 30 лвл, рандомно генерируемые "данжи"

    алсо, никогда не понимал людей, которые как можно быстрее пробегают сюжетку. я вот наиграл 50 часов и набил 25 уровень, вполне доволен игрой

    Не совсем, но доля правды есть -- режим выживания отдельный, но персонаж ваш, просто без обмундирования и навыков (хотя они фактически его и делают), всё создаётся вами в ручном режиме в рамках одного забега по выживанию (поставить на паузу нельзя, есть таймер, который можно лишь приостановить предметами, но предел -- от силы часа два). В случае успешного и полного выполнения всех доступных задач лута насыпут от души)

    P.S. Если кого заинтересует подробнее -- пишите, могу поделится как информацией (так как обладаю сезонкой от коллекционки и уже много наиграл), так и видео (на моём канале есть прохождение как соло, так и coop сей игры по мере наполнения её контентом))


  5. Spoiler

    Один из них -- это, к примеру, я)
    https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?...;token=viyAcL_o если кому не нужен, то я с удовольствием заберу и прикуплю-таки игрушку сию, так как давно хотел пройти её, но после появления информации о переиздании отложил... и забыл.


    Благодарю за купон Axe1s!)

  6. Вопрос к тем, кто прошёл:

     

    Spoiler

    Я на 96% прошёл. Джек Джойс то ли развил способности, то ли заболел как Сайрин. Катастрофа мб будет в 202x году, может исправили. Но! Хэтч - фазовик. Как он живёт вне зависаний?

    Не заметил ответа за всем этим срачем, так что изложу свою точку зрения)

    sloypoke mode on

     

    Spoiler

    Одно равно другому, раскачался -- получи в довесок "радость")

    Касательно Хэтча -- в записке от него явно не прописано (или уже не помню), но он типа научился из-за чего-то там, возможно как раз из-за эпицентра или самих зависаний.

    sloypoke mode off


  7. Хм, уже интересно, залезу в игру через три недельки, пока что-то лениво)

    P.S. Второй ролик -- это анонс того, что последует за этим дополнением (а то я малость подзабыл их порядок и названия, а гуглить некогда или лень)?


  8. Это пока не на что. В "Кровь и вино" добавили 2 пылесоса для твоих денег.

     

    Spoiler

    Собственное имение

    это первый, а второй это что\кто?


  9. Справедливости ради, Цири упоминается в разговоре со старым приятелем. Но да, маловато и вскольз. Что уже прогресс! Когда в Каменные сердца играл там нет ни намека на окончание сюжета.

    А некислый спойлер касательно Вессимира для непрошедших сюжетку на аукционе не считается что ли?)


  10. Прошёл вторую часть на тёмной сложности на геймпаде (с показом всего и вся для своего канала, если кому интересно), и эту спокойно прохожу на геймпаде xbox elite на сложности "На Смерть" не испытывая никаких проблем (тоже для канала с показом всего и вся))

    Но как бы кому что удобно, тот то и использует -- логично же, в плане сложности как бы так же)


  11. Spoiler

    Вообще то не обязательно убивать эту тварь, главное тут убить темного духа в дереве а не отпустить его на свободу. Тогда хозяйки не превратят его жену в монстра.

     

    Spoiler

    А начинается всё с желания спасти детей, а не деревню, полную тупых идиотов их бросивших на растерзание...

    Я конечно понимаю авторов, которые таким образом показали своё видения выбора между малым и большим злом, но я с ними в корне не согласен, так что по барону особо не горевал, тем более не сильно он и заслуживает переживаний (сделал тупость, сломав людям жизни -- плати собственной, жалось не в чести в этом мире как по мне).


  12. А в болотах Фаррона и при подходе к Храму Глубин (на кладбище) это он также стреляет? Если так, меткая собака. Или перед нами своеобразная отсылка к 1-ой части, где Гох Соколиный Глаз стрелял в дракона с немыслимого расстояния?

    Он стреляет везде, где есть белое дерево -- а это много где, так что имеет смысл заключить с ним мир пораньше)


  13. а как открыть эту дверь под 2 костром на 2 локе?

     

    Spoiler

    583759db5033.jpg

    Npc даст, как у тебя язык в инвентаре появиться насколько я понял. Стоять будет у одного из тронов, вроде у самого здорового.


  14. Души боссов обмениваются на оружие у карлика, что по ходу прохождения появится на троне в храме.

    Я тебе больше скажу, он там с начала игры сидит)


  15. Вроде бы смерти начинают влиять на внешность персонажа, после пилигримской прокачки. Но я не уверен в этой инфе.

    По-моему пилигримская прокачка влияет на внешность персонажа, так как теперь сей элемент игры от смертей отвязан, но вдруг кто знает больше)


  16. Но это, если не ошибаюсь, только в Школяре так, в оригинальной 2й части Преследователь только один раз(два, если на платформу одну по пути к нему залезть) в виде босса и появляется.

    А разве он впоследствии на месте некоторых боссов не появляется? Да и зал в замке с двумя Преследователями тоже не стоит забывать)


  17. Ну есть ютубчик же, там уже куча гайдов че крафтить как фармить и понятное дело и челенджи показаны.

    Я как бы сам сиё пишу для собственного канала, поэтому смотреть не хочу -- зачем портить себе впечатление, текстового описания добравшихся до этого момента вполне достаточно)


  18. Блин, крутая игра вышла и это ещё бесплатных дополнений нет и dlc)

    И сколько всего объяснено в видюшках, записках, телефонных разговорах и т.п. -- лора от души!

    Но это всё лирика, на данный момент интересует вот что: кто-нибудь уже догнал до 30 левела и получил доступ к ежедневным заданиям, как сиё организовано (понятно, что сам докачаюсь и увижу, но сиё скорее всего будет не скоро, а интересно жуть!)? И как там с прохождением данжей на испытании -- возможно одним-двумя людьми пройти или прямо не менее 4 надо?


  19. Всё никак не могут начать продавать даже ресиверы для xbox one геймпада, не говоря уже о стим контроллерах. Замаялся ждать уже этот ресивер в днс.

    Мне повезло, нашёл в Беларуси аж два магазина, один даже в своём городе и таки купил сию радость) Удачи тебе в поисках)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×