Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GvozDev2k17

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GvozDev2k17

  1. UnityEX

    Версия на фото. В игре есть от 0 до 4 sharedassets*.assets. Нулевой распаковывается. Первый нет. Таких ошибок при распаковке вечность, вплость до конца распаковки. Последний раз подобный скрин отправлял сюда в 2018 году 8 февраля 2019 года. UPD: Версия 1.6.9 работает быстрее и без ошибок.
  2. UnityEX

    И таких ошибок потом куча. Почему-то именно sharedassets1.assets теперь не распаковывается до конца. Программа потом вылетает после 50-ти ошибок...
  3. UnityEX

    Привет разработчик. Пользуюсь твоей программой уже ровно год в своём проекте. Единственное о чем я тебя прошу, исправь в последнем апдейте переворачивание текстур. Каждый месяц мне приходится вскрывать огромное количество файлов в игре и теперь они все перевернуты, мои же (русифицированные) текстуры в нормальном положении. Выход конечно есть, просто перевернуть мои изображения, но формат сохранения у каждого свой, каждый раз выставлять DXT5 или DXT1 и множество других форматов, при этом не забывать где-то выставлять галочку над “генерацией текстур” будет слишком долгим, ведь файлов около 150 штук (т.е. открывать программу, смотреть оригинальный формат, сверять его с моим готовым файлов и заново сохранять перевёрнутым). Не считай это за наглость, может я сам ошибаюсь, но проверив на старых версиях твоей программы все было идеально. Буду благодарен за ответ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×