Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aka_kd

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем aka_kd


  1. В 05.04.2023 в 16:08, BloodMesa сказал:

    Я так понимаю, на 1.0.0.8 версию русик уже не встает. Потому что он не встает)

     

    Да, попробовал на 3 разных раздачах, русик только ломает игру. Перевод полностью англ но максимально корявый становится. Где можно найти русик на эту версию?

    https://disk.yandex.ru/d/qh2QoPtbvMWwMQ — скопировать в папку с игрой

    • Лайк (+1) 1
    • Спасибо (+1) 1

  2. В 11.11.2022 в 18:18, Тики сказал:

    А долго ждать обновления перевода,скажите пожалуйста?Там по идее от основной игры процентов 10 перевода в этом крупном обновлении.
    Времени много не должно занять.

    если всё будет удачно, то завтра вечером по московскому времени


  3. 1 час назад, piton4 сказал:

    Поясните плиз: зажёг по одному обелиску — в “пепельном ручье” и на болоте(играть сегодня начал) вышел из игры, а когда зашёл, то опять в хабе оказался…  это теперь так работает? Когда буду выходить из игры, всегда потом с хаба буду начинать и пробегать всё заново?

    Не совсем - начинать с хаба, но через зеркальные врата можно попасть и в Пепельный Ручей, и в Болото Корвиуса. Сами локации не самые большие, да и постепенно за счёт геймплейных фишек (типа запасов магнезита либо эфирного полотна) можно открывать короткие пути по локации.


  4. 8 часов назад, piton4 сказал:

    А как устанавливать? Здесь же не exeшник, а просто папки…  Просто скопировать в основную папку игры?

    Верно, скопировать с заменой файлов. При входе в игру заменить язык на русский (внизу списка).

    • +1 1

  5. 15 часов назад, Тики сказал:

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы не будете против если разработчики добавят в игру вашу русскую локализацию как в прошлой части? Просто я с ними об этом погутарить могу,ваша локализация очень понравилась, спасибо вам огромное!(для меня это продолжение любимой и значимой игры от Джеймса Сильвы, с нетерпением ждал русскую локализацию,так как прохожу игры полностью,вместе с чтением и пониманием всего имеющегося в игре, но уже прошёл в слепую почти всю игру, но тут вы её сделали) 

    В настоящий момент перевод находится в процессе выверки и редактирования. Мы не против добавления, но только после полного завершения работ над переводом.

    • Лайк (+1) 1

  6. 48 минут назад, Tomy сказал:

    А что означает локализация текстур?:laugh:o_O

    Перерисованы всплывающие большие надписи типа mage devoured, obliterated, mission complete, vanquished и другие в той же стилистике, но на русском.

    • Спасибо (+1) 2

  7. 10 часов назад, Fess70 сказал:

    Да ни фига там нету, как не листай- в конце китайский. 

    P/S:Если что у меня лицензия.

    У меня вчера также было, поставил русик прямо перед запуском, но обновление установилось перед запуском после русификатора и потеряло файл. Просто если происходят правки баланса (а они произошли как минимум в части скорости арбалета и метательных топоров), то файл перезатирается. Поставил русификатор повторно - и все заработало, в списке языков один из китайский действительно заменился на русский.


  8.  

    30 минут назад, LinkOFF сказал:

    Желающие переводить есть? Я могу написать конвертер текста.

    Конечно есть) первая часть была пройдена залпом (раздавали в epic games), ранее немного помогал с переводом shadowrun returns

    • +1 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×