Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CerebRUS

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем CerebRUS


  1. Эхех. Можете меня поздравить. Мои безуспешные многолетние поиски по гуглам и форумах различной величины и музыкальной направленности подошли к концу. В прошлый раз я долго сомневался, но выложил-таки тот "семпл" вместе с описанием на форуме своего провайдера. И ответили мне правильно! Так что все пафосные псевдо-профессионалы с музыкальных форумов могут теперь только утираться, они не смогли опознать то, что опознали у меня под боком.

    Кому интересно, я искал песню Dj Alligator - Bounce to This. Можете сравнить.

    Поздравляю! Пафосные псевдо-профессионалы с музыкальных форумов в смущении утираются и прячутся в темные углы комнат. :D


  2. Можете сказать названия всех песен из этих двух роликов? 1. 2.

    STEEP - Your Reality

    STEEP - Let Me Go

    Video Kids - Woodpeckers From Space

    Андрей Миронов - Остров Невезения :D

    не поделитесь ссылкой на полный OST из "Дориан Грей"?

    Пока что, есть только такой (неофициальный): http://repsru.ifolder.ru/16561835

    Треклист:

    01. The main theme

    02. Tivoli Symphony Orchestra - Sadness Waltz

    03. Immediate Music - Catch the Falling Sky (из трейлера)

    04. Edvin Marton - Tosca Fantasy


  3. подскажите, народ, где эту песню отыскать? http://www.youtube.com/watch?v=DCvkSrRqoWQ...feature=related

    а то очень зацепила... шикарна

    Stuart Chatwood - I Still Love You :)

    Народ,подскажите кто знает) во властелине колец во 2й части,с переводом гоблина,в момент когда эльфы идут на корабли,что за мелодия такая восточная играет?) заранее спасибо.

    Поищи здесь...


  4. Товарисчи подскажите с какой песни Билан музыку украл,особенно вначале...Что-то уж очень знакомое

    Дима Билан - Changes

    Похоже на Xzibit "Paparazzi", но если быть точным, то это переделанная классическая мелодия Габриэля Форе "Павана".

     

    Spoiler

    Все это было написано в комментариях к видео[/post]. :D


  5. Ребят, хочу найти фильм, года 2-3 ему. Про мальчика, который был наделё какими-то силами. Если не ошибаюсь, в ролике говорилось что-то вроде седьмой сын седьмого сына. Его появление было пророчеством. Никто не может подсказать название этого фильма ?

    Восход тьмы? :)


  6. Да у меня вся их дискография есть и видеография, я просто специально вырезал чтобы трафик не кушала, здесь Tenacios D на концерте играют каверы Guns n' Roses и под конец KG начинает лабать этот риф, дык что это за песня то такая(Я имею ввиду не кавера а оригинал)

    Не знаю. rofl.gif


  7. Подскажите название песни http://www.youtube.com/watch?v=ispqyM5jvOA

    Jupiter One - Platform Moon Кстати, эта песня из саундтрека к Fifa'09 :).

    Помогите вспомнить, до боли знакомый риф, но вот чей вспомнить не могу Это Она!

    В тегах файла написано, что это группа "Tenacious D", альбом "Live At The Roseland"... Полную версию этой песни можно скачать тут :).


  8. Кто недавно видел фильм "Будь Круче"? Если помните там в самом конце фильма, когда Траволта и Турман на машине проежали мимо плакат с Дуэйном Скала Джонсон и Николь Кидмон, играла музыка. Так вот, знающие люди, подскажите испольнителя и название этой песни.

    Kool & The Gang - Hollywood Swinging :).


  9. может кто слушает по вечерам "Радио России" :) вчера какая то муз. программа была. Там рассказывали про то ли швейцарскую, то ли шведскую рок группу, название что-то связанное с похоронами. Если меня слух не обманул то поют на немецком, мож кто слушал скажите название группы :)

    В субботу, 10 октября в программе Дмитрия Добрынина "Высокое напряжение" вы слушали выпуск, посвящённый истории и музыке швейцарского готик-дуэта Lacrimosa, названного по одной из частей моцартовского Реквиема. :)


  10. Народ, кто знает где можно клипы короля поп музыки как можно более высокого качества найти? Недавно вскрыл лиценз, "стекло" причем, ну звук да есть PCM 1536, но изображение... и на двд качество то не тянет... по телеку даже в последнее время лучше крутят. Найти бы хотя бы десяток самых популярных и известных клипов в хд качестве(ну или как можно ближе к оному).. я понимаю, что соотношение сторон скорее всего будет 4:3(если это все таки будет двд кач-во)

    Ну, например, здесь. :)

    ищу саундтрек Runaway 2: The Dream of the Turtle :)

    Заглавную песню можно скачать тут. :)

    Подскажите что за музыка играет в этом
    ?

    DJ Champion - No Heaven


  11. Там на циферках ссылки. ^_^

    Да, я заметил. Даже скачал все эти треки и внимательно каждый прослушал. :) Но, тем не менее, ответов нету у меня. Сам-то разгадал что-нибудь? В Форте Боярд всегда была командная игра. :fans:

    видно тяжелейщую задачу я вам предоставил

    С этим не поспоришь. :victory:

    P.S.: Пикча. :D


  12. PainkillerX

    Здравствуй, Старец Фура. Я так полагаю, что ты нам пишешь из самого Форта Боярд? В качестве приза за отгаданные загадки, надеюсь, будут выступать золотые монеты... ну или хотя бы ключи... но потом все же монеты:smile:.

    А если серьезно... ну, так кратенько пробежимся по списку. Петербургскую концертную запись Rammstein (что-то слишком часто об этой группе стали вспоминать в этой теме... не к добру :smile:) 2001 года в хорошем качестве ты вряд ли найдешь где-нибудь. Сомневаюсь, что она вообще существует... По поводу полного саундтрека к Saint's Row 2 (повсюду только промки) тоже ничего хорошего не скажу. Разве что только здесь можно просмотреть список песен в нём использованных, да и то, гарантировать что он полный или что он вообще настоящий - не могу. Все остальное - тоже покрыто завесой мрака. Эх, жаль, золотые монеты мне сегодня не достанутся. :(

    FreeZeFeSS

    Гм, ты дал ссылку на OST к первой части, а нужна вторая. :smile:


  13. http://vkontakte.ru/video-3666053_71760767 а это видео в высоком качестве и за предыдущие спс

    Лови. :smile:

    Подскажите где найти песенку, которая играет во время финального танца в Step Up 2 в брейкерской связке, рок тема такая, там отчетливо слышно чет типа Brake it. названия хотя б, ее походу в OSTе нету(

    Не смотрел, так что ответить не смогу, но вот здесь есть полный список песен, использованных в фильме, но не вошедших в саундтрек. Поищи, может найдешь...


  14. да то есть на немецком))и мне надо само видео в высоком качестве

    Так.... :blink: насколько я понял, тебе нужно именно то фанатское видео в хорошем качестве, но чтобы музыкальная дорожка была заменена на оригинальную? Мда... :crazy: Ну, ладно, хорошо, можешь скачать видео здесь. Полный эксклюзив, в лучшем качестве нигде не найдёшь. Наверное... :D


  15. странно ты ответил немного=)

    Дело в том, что я не люблю создавать кучу бесполезных постов, поэтому просто отредактировал своё предыдущее сообщение. А ищущий ответ, как известно обрящет. :smile: Что же касается поиска саунда к той игре.... а где я его возьму? В интернете его нет, значит нет и у меня. :smile:

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×