Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

40-jahre-ddr

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 40-jahre-ddr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    lenovo thinkpad e530
  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Да, все оказалось именно так. Перехешировал игру и патч установился без проблем. Руссификатор работает, но, как оказалось, только в катсценах, в геймплее субтитров вообще нет (печаль). Ради них, собственно, все и затевалось. Решил вернуть обратно, достал из бэкапа файлы, заменил ими те что в папке с игрой и теперь вижу это: Перехеширование игры говорит что все в порядке. Но глаза видят обратное.
  2. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Тот что в шапке отмечен как Маленький патч-русификатор (он делает то же самое, но весит всего 26 мегабайт).
  3. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Не срабатывает патчик для Reach, не проходит проверку CRC один из файлов. Игра лицензия. Что можно сделать? Скачать 5гб со скоростью черепахи нереально. Запуск процесса верификации файлов... [!] Ошибка! Неправильная контрольная сумма для: "G:\GAMES\STEAM\steamapps\common\Halo The Master Chief Collection\haloreach\maps\m05.map"
  4. Life Is Strange

    Согласен. Зря равняют 90-е у нас, где родители пытались выжить, работали день и ночь, поэтому дети были предоставлены самим себе, их воспитателями были улица и тв оголтело наполняемое всем те что в СССР так старательно резала цензура. В США же 90-е были как раз временем подъема экономики и уровня жизни. Опять же в США, в небольших городках многие семьи являются сильноверующими, набожными, которые воспитывают и своих детей в строгости.
  5. Life Is Strange

    ZOG образовательный :D Пошел к Гуглу и узнал что такое ХРИЗАЛИДА. Я стал умнее чем был минуту назад. Спасибо вам. И конечно спасибо за будущий рус-тор. Судя по скорости перевода, текста там не так уж много.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×