Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chechaquo

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chechaquo

  1. BioShock

    Присоеденюсь к предыдущему высказванию. Выложить. С пометкой. А то я играть забросил. у меня с предыдущей версией, английский с Форт Фролик пошел. А на русики от 1с надо сначала переигрывать. :(
  2. 3D Action (Shooter / Tactical / Stealth)

    Долго колебался между Dark Messiah of Might and Magic и Call of Juarez, но фэнтази победила. :) И та и другая игра стала приятной неожиданностью, а сюрприз приятней, чем обещанный подарок.
  3. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    gray_fox Я видел, твой пост тремя страницами ранее. Особенно порадовало полное отстутствие ответов. Непонятно, то ли никто не нашел, то ли ответ настолько очевиден, что всем отвечать влом. А у меня, в связи с тем,что я впервые играю в игру данного типа, накапливается много вопросов. и большинство из них идиотские.;)
  4. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Я не понял как можно вещи в таверне оставлять? Просто на пол бросать? или все же есть како-нибуть сундук? (Искал- не нашел)
  5. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    И в чем отличие от имеющегося на сайте?
  6. Dark Messiah of Might and Magic

    Нужно вернуться назад до того места где подвешенным на цепях бревном пробивал каменную кладку в секретное помешение.
  7. Dark Messiah of Might and Magic

    Вернись к девушке.
  8. Dark Messiah of Might and Magic

    Как уже писали на предыдущей странице, очень помогает обновление драйверов. После перехода с 91.47 на 93.71 (6800 GS AGP) в отдельных местах фпс увеличилось в 2 раза. в среднем на треть.
  9. Dark Messiah of Might and Magic

    Проблема решилась переустановкой драйверов видокарты нВидиа. 91.31 -очистка DriverCleaner - 91.47. Сдается мне, что дело в DriverCleaner, а не в версии драйверов. P.S. Получил уже два вопроса, по этому дополняю: Рабочий стол-ПКМ-свойства-параметры-дополнительно-адаптер-свойства-драйвер-удаление/Перезагрузка в БЕЗОПАСНЫЙ режим/DriverCleaner/Перезагрузка в БЕЗОПАСНЫЙ режим/установка драйверов.
  10. Dark Messiah of Might and Magic

    При установке демки обновление DirectX включается автоматически.
  11. Dark Messiah of Might and Magic

    Не запускается! :-( На несколько секунд появлется в списке процессов, а потом исчезает. Атлон 2600+ GF6800GS (agp 128bit,256MB) Нашел сообщение: Crazyman Полазил на английских сайтах ubisoft и нарыл два решения проблемы для тех у кого демка вообще не запускается. Первый способ мне не помог хотя кому то может пригодится 1. Заходим в панель управления - система - дополнительно - быстродействие - предотвращение выполнения данных - включить DEP для всех программ и служб кроме выбранных ниже и добавляем mm.exe. 2.Удалить все обновления винды начиная с версии KB917 и выше, после того как закончите демку скачайте их снова. У меня SP1, по этому не первый не второй методы мне не подходят. WindowBlinds у меня нет. Кодеки стоят последнии. 1)Кто-нибуть запускал с SP1? 2)Кто-нибуть запускал с K-lite Codec Pack? 2) Какие-нибуть идеи есть?
  12. Tomb Raider: Legend

    Однако установка патча не помогла - по прежнему русифицированая версия выдает проблемы со звуком и в некоторых местах вылетает. на англ такой проблемы нет. да еще, как назло, именно в этой игре проблемы с анинсталом русификации. :-(
  13. Tomb Raider: Legend

    мой косяк:-( в указании пути к папке с игрой ошибся в написании. спасибо tays за рег-файл
  14. Tomb Raider: Legend

    tays Спасибо! Патч теперь начинает устанавливаться... но потом, выдает ошибку - видимо, все же, нужен еще и не ломанный ехе. to ALL если кому-нибудь не сложно, то выложите, пожалуйста, чистый ехе от версии 1.0. или пришлите, пожалуйста, на chechaquo77@яхо.ком p.s. как не бьюсь, но упорно делает транслит сервера :-(
  15. Tomb Raider: Legend

    рус 1.06 Возникают проблемы со звуком. Часто вместо голосов скрипы и скрежет. В Перу на 12% (после чтения истории похожей на историю короля Артура и после ролика о взятии обломка меча) вылеты. Звук встроеный АС97, драйвера пробовались разные (из комплекта с материнкой и последние А387). на английском проблем нет. Как я понял, проблемы взаимоотношения ноСД и русификации. Пробовал устанавливать ноСД выложенный на рапидшару в начале страницы - с ним игра не запускается. 1)Он для версии 1.1? Патч 1.1 не устанавливается - ДВД диск не известно от кого, попал ко мне уже в качестве образа (на нем прилагается русификация - так что, видемо, руская пиратка). 2)Нужен не леченый ехе? (кто-нибудь видел?). или какие-то дополнительные записи в реест? (какие?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×