Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BlackEvangel

Пользователи
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем BlackEvangel


  1. @al79spb да нет, в чате он появлялся на днях. Но активной работы особо нет. Проблемы там с ограничениями символов и из-за этого корявостей много получается. Но в целом игра переведена и проходима, но качество не на пятёрку кончено.

    Последний билд перевода от 14 февраля пока-что.


  2. 48 минут назад, OlympicBear сказал:

    Пусть закрывают нафиг, может быстрей за вилы народ воьмётся :D

    Да только вот если возьмётся… и даже если это будет успешно, то по сути это ничего хорошего не даст. Опять откат в 90ые, опять повальная нищета и преступность.
    Шанс на то что станет лучше критически минимален, но зато на то, что станет хуже весьма и весьма высок.
    По этому я не понимаю восторга от подобных действий.

    • Лайк (+1) 2
    • -1 3

  3. 3 часа назад, Feirfolken сказал:

    Ну если ты не ПК игрок, то, видимо, консольщик, а значит у тебя вообще и не было никогда выбора где покупать, лол. 

    Ну не скажи… у консольщиков обычно тоже есть выбор где покупать.
    Можно на Авито, а можно и на Юле.

    • Хаха (+1) 4

  4. 13 минут назад, Doom_rulit сказал:

    EA и Ubi продвигают свои подписочные сервисы, поэтому обычные цены подняли заманивая людей в нужные места. А вот чем думали издатели Death Stranding когда ставили такую цену… не ясно. Скорее всего они вообще не думали.

    Тут даже вопрос не в подписочных сервисах, а в том что они рады были бы полностью отказаться от региональной цены в данном регионе… и в целом они это и делают, но в такой форме, что многие и не замечают. Ведь цену на игры они подняли… и вроде бы можно сказать что запустили подписку… но… но цена то на подписку что у нас, что в Европе одинаковая(Вернее у нас вроде даже дороже). Ведь у нас привыкли вроде как ставить регионалку на сами продукты, но при этом на подписочные сервисы никогда обычно не шли льготные условия. Вот и результат.

    Но в целом цену на DS ещё могу изменить. Я как помню другая игра от 505 Games, а именно Control тоже по началу в EGS стоила в районе 3000 рублей, а потом откатили до 1250 для CIS региона.


  5. Для меня адекватная цена заканчивается на 1999 рублях.
    Все игры EA и Ubisoft после увеличения этого порога для меня перешли в разряд не покупных.
    Единственный их шанс оказаться теперь у меня на аккаунте, так это скидкам минимум в 75%.
    Но так же и надо учитывать, что человек редко когда будет идти против себя. И если будет возможность сыграть в игру при других условиях, то он сыграет.

    Да и как бы так сказать… если эта практика с увеличением цен на игры продолжиться, то я так думаю что в RU+CIS регионе пользователи начнут всё чаще напоминать издателям, почему именно у них в регионе были установленные такие цены.
    Тут как говорится “Это не вы с копии будете получать больше, это у вас покупать буду значительно меньше”.

    • +1 1

  6. 41 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

    Вообще я думаю пора уже ввести подписку (с бонусами для пользователя) на ZoG’e 250-300 руб в месяц, чтобы у переводчиков было больше мотивации переводить. На ZoG’e не так уж и мало людей, которые спокойно покупают игры за 2к. Мы в цивилизованном мире технологий, многие компании начали переходить на систему подписок.

    Это всё конечно хорошо, но не по системе подписки. Так как ты за эти самые 250-300 рублей за месяц можешь не получить ни одного перевода, или же ни одного перевода на интересные тебе проекты. Тут конечно было бы эффективнее платить именно за то, что тебе нравится. И сделать базовую тарификацию. К примеру чтобы скачать перевод к простенькой инди игре — 50 рублей, а для крупной ААА игры 100-150 рублей.
    Но это конечно всё фантазии… при это не осуществимые в жизни по одной маленькой причине.
    Ведь создание переводов, это по сути нарушение лицензионного соглашения продукта, так как изменяется её программный код. А если за это нарушение включает в себя ещё и материальную основу, то это нарушение уровнем выше. И там уже определённые органы могут потребовать прекратить распространение перевода в досудебном или даже судебном порядке.
    Обычно указание того что перевод распространяется бесплатно и спасает от всякой юридической волокиты.
    Конечно в большинстве случаев многим будет плевать, но кто-то может и взбрыкнуть. Особенно если прознает что на основании их продукта, кто-то и каким-то образом зарабатывает деньги.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 2

  7. Про это говорили ещё в тот момент когда EGS только начал маячить на горизонте и его выкрики про 30% и Стим уже тогда вызывали сомнения. Интересно почему крупные порталы только сейчас заметили что оказывается не только стим является злым “Монополистом” который берёт 30% от прибыли? Неужели что-то пошло не так и теперь EGS попал в немилость не только пользователей но и крупных изданий, которые до этого его поддерживали?

    1 час назад, Northern сказал:

    Стим, дохлый кит индустрии?

    Причём тут вообще дохлый кит? Тут просто бизнес! Выпускать игру в одном лишь своём лаунчере про который ещё мало кто знает, это не особо внятная позиция. По этому можно было изначально получить премию от Epic Games за месячную эксклюзивность, которая не шибко угрожает Рокстарам, так как многие согласятся купить у них напрямую, лишь бы не в эпике. А все остальные кто в состоянии подождать возьмут игру через месяц.
    В итоге они:
    1. Получают деньги за месяц ограниченного доступа в определённом магазине.
    2. Из-за определённой репутации магазина многие приобретают в самом лаунчере рокстаров, тем самым популяризуя его и выдавая 100% прибыли.
    3. Через месяц выпускают для консервативной аудитории и в итоге проходит максимальный охват с максимальной выгодой и в целом без сильных обидок в чью либо сторону.

    • +1 4

  8. @Ленивый при этом многие игроки в Fortnite до сих пор не понимают зачем к их лаунчеру фортнайта приделали этот магазин… а остальные халявщики приходящие за раздачами так же являются лишь халявщиками.
    Я вот не знаю о чём думает EGS… сейчас у них есть деньги на покупку эксклюзивов, которые по слухам не окупают затраты на эксклюзивность. А закончат они покупать эксклюзивы и раздавать халяву… и дальше что? В данном магазине до сих пор нет какого-то уникального сервиса который бы мог заставить игрока купить игру именно у них, а не в магазине конкурента, если такая возможность будет доступна.
    Заманить то они аудиторию заманили... только вот это по сути “Мёртвые души” которые не являются потребительской базой, а лишь используют то, что можно использовать без вложения средств.

    • +1 1

  9. Странно... не увидел в данном списке группу интересных проектов, которые уже давно находятся в моём списке желаемых…
    Где Conan Chop Chop? Где WARSAW? Spaceland, The Unliving, Stranded Sails, Darksburg, Inmost, Iron Danger, Kaze and the Wild Masks, Iratus: Lord of the Dead, Stygian: Reign of the Old Ones, Omnibion War, Blasphemous, Realms Beyond: Ashes of the Fallen, Black Future '88, Cloudpunk, Stoneshard, Valfaris, Fading of Zarya 7, Unlucky Seven, LOST EMBER, EITR…
    И это не весь мой список из списка желаемого. Многие игры пропустил по той причине, что они уж слишком нишевые и не в состоянии зайти всем… А то что тут перечислил, то могло бы зайти большому числу пользователей.

    • +1 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×