Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Stasok8

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Stasok8


  1. Всем привет. Так вышло, что у меня уже довольно давно появился и неплохой микрофон, и умения я свои немного улучшил, но... Прошу прощения у тех, кто когда-то ждал проект (если такие люди вообще есть :D ). Я забил на озвучку "Маскарада", причем еще со времен последней демки. Наверное, люди, сидящие здесь понимали бредовость затеи, хоть и пытались поддержать. Спасибо всем, если бы не ваши отзывы, то я вряд ли бы продолжил заниматься озвучкой в целом, мне действительно нравится это дело, но к сожалению из-за всякого рода контента, что приходится бубнить в микрофон у меня нет ни времени, ни желания продолжать весь этот, извиняюсь за каламбур маскарад. Если до этого момента проект был заморожен, то сейчас все - я его закрываю. Еще раз извините, не поминайте лихом. Просьба к модераторам - закройте тему, здесь и так слишком много заброшенных проектов. Всем пока, может еще и увидимся, но уже в другой игре)


  2. Да отлично получается, на мой взгляд. Как фанату Гаврилова и прочей компании тем более. Всегда найдутся жесткие типы, которым такое не по нраву - о вкусах не спорят. Игра великолепная, озвучка такая очень даже сочетается с атмосферой.

    Автор, продолжай работать.

    Ох ты ж... Давненько я в эту тему не заходил... Как там говорится? "Падре, я хочу исповедаться..."? Признаюсь - со времени выхода последней демки я не сделал ровным счетом ничего касаемо озвучки Маскарада... Но это не просто так. Я поступил в колледж, теперь усердно зарабатываю оценки на стипендию, дабы купить хороший микрофон. Озвучка, я надеюсь выйдет, но нескоро...


  3. Чел, не в обиду будет сказано, но крайне плохо у тебя выходит. На одном энтузиазме далеко не уедешь, нужны какие то навыки, способности.

    Еще это - Лол что? дальше будет ozon671games xD

    Ну ты говоришь, что плохо, а кому-то нравится..,

    А чем тебе ArhanPes не нравится? Отличный обзорщик, лучший, по моему. Именно благодаря ему я о "Маскараде" узнал, да и как человек он нормальный. Нет в нем этой быдловатости, что есть у Мэдиссона или этого твоего Озона...


  4. Не хочу вас расстраивать, господа, но нет. Я бы на вашем месте не стал тратить свое время.

    Не потому что вы сделаете хуже. Отнюдь. Я уважаю ваше начинание. Но не эта игра, не Вампиры. Беккета повторить на другом языке не сможет никто... психованных сестричек тоже. Да и всех остальных. Как сказал мой друг, это все равно что переозвучивать Виконию и Минска из БГ.

    Знаю, что вы все равно продолжите, и желаю вам успеха. Но во всяком случае для меня этой озвучки не будет. Нет-нет-нет...

    И почему все упирается в это дурацкое повторение? Сколько раз можно говорить, что ОЗВУЧКА закадровая???


  5. Вот такой перевод нужен

     

    Тваааааю Бааать! (С)Володарский

    Сегодня поэкспериментировал со звуком. Качество радует! Практически не слышно шумов на заднем плане, громкость на уровне. Если все норм, то ждите завтра новую демку. Она, кстати будет выложена уже на ютюб, ибо спейс сильно жмет звук...


  6. Фанаты никогда в жизни не станут использовать подобную озвучку, а обычным геймерам сама и гра уже вряд ли будет интересна. ИМХО.

    Не знаю, многим пришлось по душе, а это значит, что кто-нибудь да попользуется.


  7. Не знаю, в ваш город наверное только почтой можно.

    Но магазин-то русский)

    Я лучше как-нибудь в Тамбов съезжу и там что-нибудь подберу. А так меня и мой микрофон устраивает, тихий, но качественный. Все-таки SVEN - хорошая фирма.


  8. Да, это микрофон, он стоит около 2500 рублей(с доставкой, сужу по цене на поп-мьюзик).

    Вроде недорого, но денег сейчас нету... А в интернете заказывать как-то боязно, мало ли что произойти может...


  9. Покупаешь пяльце( для вышивания круг), и надеваешь на него капроновый носок или колготки, 40 ДЕН.

     

    Spoiler

    pop_filtr_2.jpg

    И если ты хочешь этим серьезно заняться, раскошелься хотя бы на SAMSON GO MIC.

    А, это я знаю, как раз завтра сделать хотел. А SAMSON GO MIC - это микрофон? Просто с деньгами напряг + живу в Мухосранске...


  10. Можешь ещё шапочку с фольги соорудить - чиста для экранирования :D

    "Очумелые ручки" одобряют.

    А если серьезно - лучше бы какой-нибудь POP-фильтр соорудил.

    А если серьезно, то лучше бы объяснил, как этот POP-фильтр соорудить :)


  11. Ха, ребята, покупка нового микрофона пока откладывается. Буду апгрейдить старый. Сегодня прикрепил к нему картонный конус, звук стал громче в два раза! Правда появились некие "картонные" нотки в голосе, но это ничего. Завтра еще немного поэксперементирую и продолжу создание озвучки.


  12. Я может чего не понимаю, но неужели ничего лучше сейчас нету, чем игра 9 летней(!) давности? О_о

    Я конечно знаю про игры-легенды и т.п., но эта по моему не одна из них или я ошибаюсь?

    Ошибаешься. Все игры от Тройки - легенды!


  13. Хм, может сделать в стиле первых пиратских переводов? Не старайся выдавить из себя супер актёрскую игру, всё равно не получится и будет убого. А если закосить, то будет стильно. Хотя если честно не знаю, на сколько это уместно в этой игре.

    Поподробнее можно? Сыграть я и не пытаюсь, в этом вся фишка...

    Кстати, почему я не могу тему отредачить???


  14. Я думаю, что довольно неплохо получилось, надеюсь у тебя хватит энтузиазма на всю игру.

    А как я на это надеюсь! :D Старался, делал с душой, вот, что вышло... Завтра немного поэксперементирую со звуком, если все получится, то на днях будет новая демка.


  15. Редкостное отстойлово, озвучка подразумевает похожесть голоса, а тут непонятно, что. Вообще нечего трогать звук этой отличной игры, субтитров вполне хватает.

    Кому как. Закадровая озвучка подразумевает не похожесть голоса, а умение донести смысл того, что говорит персонаж. Далеко не все могут это понять, я вообще думал, что меня какашками забросают, когда предложил, а нет, многим пришлось по душе, поэтому я буду продолжать.


  16. Народ, требуется ваша помощь! Подскажите, стоит ли брать новый микрофон за 400 рублей? По виду неплохой, фирма "Филипс", название вроде "LightWeight"/ Стоит помнить, что я живу в Мухосранске и директор магазин мог купить хороший микрофон, но тк его никто не берет он, вполне возможно и сбавил цену, а возможно на самом деле он дешевле... Рядом на полке стоял микрофон рублей за 200 от богомерзкого "Дефендера", но на него я не смотрю, мне хватило мышки, что сломалась на следующий день и клавы, коей я сейчас пользуюсь... Брать ли мне этот микрофон от "Филипса"? Как считаете?


  17. Да я и не отрицаю, что микрофон дурной... Спасибо за советы, буду стараться!

    PS: Раз уж перевод приобрел вполне серьезный статус, отредактировал тему, периодически буду обновлять, ты заглядывай, если что ;)


  18. 1. С таким микрофоном нормальных делов скорей всего не будет. Советую все-таки взять что-нибудь получше

    2. Стоит отключить в настройках автоматическое усиление сигнала, настроить чувствительность вручную так, чтобы писать звук с уровнем не выше -5db. Писать лучше в 24bit, mono, промежуточно звук не ужимать в форматы с потерями (mp3, wma, ogg).

    3. Сам микрофон расположить подальше ото рта, где-то в полуметре, хотя тут может непотянуть уже сам микрофон\звуковая.

    1. Да я вот тоже так считаю, однако живу в Мухосранске, где купить диск с игрой - проблема. Однако завтра я все-таки схожу в центр и попробую купить, ну или хоть присмотреть новый микрофон.

    2. Автоусиление выулючено, чувствительность попробую настроить завтра, а промежуточных созранений у меня нет, пишу сразу в mp3, ибо это родной формат игры...

    3. Если я расположу микрофон хотя бы в полуметре, то вы рискуете ничего не услышать :D

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×