Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mortirrr

Пользователи
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Mortirrr


  1. 1 час назад, Dendy1693 сказал:

    Иными словами несмотря на весь свой пиар игры оказались в первую очередь эксами ПС, а убери это свойство и получится развлечение на любителя соплей или н-ная часть боевика, которая отталкивается своей н-новостью.

    Согласен, вместо всего этого лучше бы выпустили один Бладборн. 

    Может быть дело в том, что игры- то не новые? Та же last of us выходила ещё на ps3. Думаете с bb будет другая ситуация? Ну и да, если gow еще перезапуск, то uncharted стоило выпускать с первой части. Странное решение. 
    В цусиму поиграю с удовольствием, если выйдет, потому как на ps пропустил.

    • +1 1

  2. 3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

    они могут заблокировать только Стимкомьюнити, что не будет смертельно, да и скорее всего сам стим выпилит нам сообщество раньше, чем его заблокируют, в этом плане Вальв довольно гибкие.

    Стимкомьюнити это же не только торговая площадка и форумы, ещё страница профиля. на счет библиотеки игр не уверен (сейчас нет возможности посмотреть).


  3. 51 минуту назад, piton4 сказал:

    Ремейк и “переиздание”,  это абсолютно разные вещи.  В переиздании, изменений обычно меньше, чем в каком-нибудь ремастере.  Если действительно, что-то такое и будет, то в лучшем случае это будет ремастер.

    А зачем там нужны изменения? Она и сейчас неплохо смотрится и отлично играется.

    • +1 1

  4. 4 часа назад, Deadoutx сказал:

    Игры беседки вообще не про это. Удобно, а про что тогда если на любую адекватную критику выдается именно такая позиция.

    А какая должна быть позиция? Поделитесь что ли, игрой беседки с лихими сюжетными поворотами. Мне нравится серия древние свитки, особенно Морровинд. На момент ее выхода, я ни во что подобное не играл. Запомнился  открытый мир. Практически с самого начала полная свобода действий. Дома, каммона тонг, гильдии воров, воинов, магов. Исследование мира: и двемерские руины, логово бандитов и пр. Возможность заразиться вампиризмом или ликантропией. Необычная прокачка. Шикарная графика на момент выхода, великолепная музыка. А вот сюжет, особенно интригующий, я там не помню. Как и в любой другой игре беседки. Последние игры, начиная с Фоллаут 4, мне не зашли совсем. К Старфилду также вряд ли притронусь.


  5. 10 часов назад, LineCat сказал:

    Сюжет то норм? Интригует? Интересно что будет дальше? Если да, то и хрен сым, одинаковые там на планетах никому не нужных аванпосты или нет. А если и сюжета нет, то хоть там на каждый камушек по 3д художнику — играть смысла нет.

    О чём вы? Игры Bethesda никогда не были про сюжет.

    • Лайк (+1) 1
    • Печальный (0) 1
    • +1 1

  6. 1 час назад, edifiei сказал:

    Как говорили вдискорде игры ,проблема с лицензией. 

    Кто то из американских производителей авто(тех кто был в базовой версии) .

    Почему же тогда не во всех регионах сняли с продажи?


  7. 2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Phantom Liberty представил лично Киану Ривз, после чего показали как обычно классный трейлер. Дополнение выйдет 26 сентября, предзаказы уже стартовали

    Дежавю. Предзаказывайте быстрее :D

    • Хаха (+1) 2

  8. 1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

    Final Fantasy 16 выйдет 22 июня эксклюзивно на PlayStation 5.Есть таки плюсы в соснолях , кто бы что не говорил :D

    Где-то проскакивала новость, что на ПК тоже выйдет, но позже.


  9. 2 часа назад, LineCat сказал:

    Не понимаю я таких вот претензий к проводу. Ну провод, он висит и практически не ощущается. В большинстве игр ты все равно не крутишься сам на 180 градусов, а вращаешься стиками. Зато не надо заряжать шлем, не нужны никакие вайфай модемы и прочее. Понятно если до компьютера не дотянуться то безпровод хороший вариант, но что там с погружением оно добавляет?

    Считал также, пока не попробовал поиграть по беспроводу. С тех пор никаких проводов. Роутеры сейчас есть у многих. Вообще не проблема, один раз настроил и забыл. А учитывая специфику VR, зарядки шлема хватает больше чем на одну игровую сессию. Также непонятны Ваши претензии. 

    • +1 1

  10. 3 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Нет, я же не нехороший человек.

    А что тут нехорошего? По закону норм? Судя по интервью - норм. С этической точки зрения, ну как эти вышеобозначенные товарищи себя ведут, так тоже нормально всё. Коммерсанты блин.

    • +1 2

  11. 2 часа назад, h1pp0 сказал:

    и это, что самое смешное, совершенно не противоречит моим словам, собираем максимум из тех кто “может” заплатить, затем делаем скидку на фоне хороших оценок, и покупают те кто сомневался, не мог себе позволить и тд и тп. а вот теперь точно просто ржака — об этом я писал тут.

    Вообще-то противоречит вот этим твоим словам:

    18 часов назад, h1pp0 сказал:

     все кто очень хочет, купит игру по любой цене, кто не очень хочет, тот не купит ни по какой, ссылаясь на все что угодно.

     

    • Лайк (+1) 2

  12. @h1pp0 речь же идёт не о производстве игры, а о продаже цифровых ключей по региональным ценам. Зачем ты приплетаешь сюда айфон? Очевидно же, что это разные вещи. У Айфона есть себестоимость. Скажи, какая себестоимость одного цифрового ключа, например, какого-нибудь киберпанк 2077? Ещё раз: основная цель - максимальное извлечение прибыли, чтобы отбить затраты на производство, обеспечить работу серверов, платить зарплату и пр. И именно поэтому логично продавать большее количество цифровых ключей по более низким ценам. В отличии от Айфона, количество выпущенных цифровых копий игры не влияет на стоимость разработки. Повторюсь: очевидные же вещи. И на этом, пожалуй, достаточно.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×