Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mortirrr

Пользователи
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mortirrr

  1. Куча игр дешевле 99 рублей — акции за неделю от Steambuy

    И на столько же дороже, чем есть на других площадках.
  2. Завтра Sony анонсирует ПК-версию Ghost of Tsushima

    Может быть дело в том, что игры- то не новые? Та же last of us выходила ещё на ps3. Думаете с bb будет другая ситуация? Ну и да, если gow еще перезапуск, то uncharted стоило выпускать с первой части. Странное решение. В цусиму поиграю с удовольствием, если выйдет, потому как на ps пропустил.
  3. Стимкомьюнити это же не только торговая площадка и форумы, ещё страница профиля. на счет библиотеки игр не уверен (сейчас нет возможности посмотреть).
  4. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Аналогично. Еще пожалуй Elite вспомню, на нем же.
  5. Акции за неделю от Steambuy

    Там есть ключи, которые активируются в РФ. Правда дороже стоят.
  6. Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

    Но ведь там бывают действительно интересные предложения. Недавно вот lost judgement рублей за 900 был. Почему бы не выносить такое в заголовок?
  7. adventure Until Dawn

    А зачем там нужны изменения? Она и сейчас неплохо смотрится и отлично играется.
  8. Ожидаемо, что будет на ПК, но неинтересно. Я бы хотел порт трилогии uncharted.
  9. Почему нет? Предыдущие трейлеры соответствовали.
  10. Все, что вам нужно знать о Starfield (осторожно, мат!)

    А какая должна быть позиция? Поделитесь что ли, игрой беседки с лихими сюжетными поворотами. Мне нравится серия древние свитки, особенно Морровинд. На момент ее выхода, я ни во что подобное не играл. Запомнился открытый мир. Практически с самого начала полная свобода действий. Дома, каммона тонг, гильдии воров, воинов, магов. Исследование мира: и двемерские руины, логово бандитов и пр. Возможность заразиться вампиризмом или ликантропией. Необычная прокачка. Шикарная графика на момент выхода, великолепная музыка. А вот сюжет, особенно интригующий, я там не помню. Как и в любой другой игре беседки. Последние игры, начиная с Фоллаут 4, мне не зашли совсем. К Старфилду также вряд ли притронусь.
  11. Все, что вам нужно знать о Starfield (осторожно, мат!)

    О чём вы? Игры Bethesda никогда не были про сюжет.
  12. Почему же тогда не во всех регионах сняли с продажи?
  13. Посоветуйте сериал

    Закончил смотреть король талсы. Сериал очень хорош. Нет ни повестки, ни прочей ерунды. Такой крепкий боевик. Сталлоне отлично сыграл. Прям глоток свежего воздуха.
  14. Где-то проскакивала новость, что на ПК тоже выйдет, но позже.
  15. Анонсирована VR-гарнитура Meta Quest 3

    Считал также, пока не попробовал поиграть по беспроводу. С тех пор никаких проводов. Роутеры сейчас есть у многих. Вообще не проблема, один раз настроил и забыл. А учитывая специфику VR, зарядки шлема хватает больше чем на одну игровую сессию. Также непонятны Ваши претензии.
  16. @Сильвер_79 да, абсолютно верно. На стимдб можно посмотреть какие игры в каких регионах сколько стоят. Самые дешёвые (до недавнего времени) - Турция и Аргентина.
  17. А что тут нехорошего? По закону норм? Судя по интервью - норм. С этической точки зрения, ну как эти вышеобозначенные товарищи себя ведут, так тоже нормально всё. Коммерсанты блин.
  18. Если очень хочется, есть же оффлайн активация.
  19. Цифровыми товарами можно сейчас на нём пользоваться?
  20. Справедлива ли борьба за региональные цены?

    Вообще-то противоречит вот этим твоим словам:
  21. Справедлива ли борьба за региональные цены?

    Хотел бы уточнить, по какую тему речь, и кто прав?
  22. Справедлива ли борьба за региональные цены?

    @h1pp0 речь же идёт не о производстве игры, а о продаже цифровых ключей по региональным ценам. Зачем ты приплетаешь сюда айфон? Очевидно же, что это разные вещи. У Айфона есть себестоимость. Скажи, какая себестоимость одного цифрового ключа, например, какого-нибудь киберпанк 2077? Ещё раз: основная цель - максимальное извлечение прибыли, чтобы отбить затраты на производство, обеспечить работу серверов, платить зарплату и пр. И именно поэтому логично продавать большее количество цифровых ключей по более низким ценам. В отличии от Айфона, количество выпущенных цифровых копий игры не влияет на стоимость разработки. Повторюсь: очевидные же вещи. И на этом, пожалуй, достаточно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×