Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

chaose

Пользователи
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем chaose


  1. В сети уже появился промт-русификатор (порт с XBox выполнен ZoG Forum Team)

    Кто хочет - можете ознакомится с его качеством =)

    Мы же будет и дальше доделывать свой.

    А ссылочкой на руссик не поделитесь?Заранее спасибо!!!)))


  2. Это последний руссик?? Скачанный отсюда??? Так он так же голимый ПРОМТ??

    Местами промт(но не галимый),местами вполне сносный.

    Глюки вылазят при попытке начать свободное прохождение. Если максимально придерживаться сюжета, то проблем со скриптами нет.

    За всё время прохождения(прошол уже 3-х боссов;29 уровень уже)было всего 2-а косяка:1.в Африке монстр под землю провалился 2.в квартале арсенала-есть лестница,где при попытке влезть на неё,переставали работать клавиши движения!!!

    Народ!

    Кто умудрился найти больше одного сердца льва для Сан? Объясните, как эти самые львы дожны реагировать на ГГ. Меня уже достало мозги ломать, как активировать этих львов. Хоть самому с бубном вокруг компьютера ходи....

    Они потом сами будут оживать,когда из Африки приедешь!!!

    вперёд во дворец:

    872149.jpg


  3. Странно прошол 2-х боссов,уже в квартале арсенала лазию ни одного из выше перечисленных глюконатофф не было!!!!Да и лагов вроде тоже замечено не было! ;) а игруха классная,ток руссик бы ей нормальней,а то чем дальше в лес.тем промтовее и промтовее!


  4. Цитата(chaose @ 13.10.2009, 15:25)

    А куда карты закидывать?В какую папку?

    Никуда ничего закидывать не нужно - это карты с сайта форума divinity2.com - для личного поиска, если не знаешь куда идти. Просто просили перевести с немецкого (там привязка к немецким названиям и именам). Вот я и сделал.

    И шеф, не спешите делать перевод окончательным, идет правка - я над ним еще работаю (выискиваю ошибки).

    Ясно.Спс за пояснение.

  5.  

    Смысл в том,что шрифты совместимы ТОЛЬКО с английской версией игры.Иначе косяки.Если просто исправить ключ в реестре-будет вечная загрузка игры.Все косяки пересмотрели и нашли единственный корректный ответ-без англофикатора ничего не работает.
    Бред!!!Немка+патч+кряк+руссик=полёт нормальный!!!

  6. Цитата

    Компания NVIDIA прекращает выпуск графических процессоров GeForce GTX260, GTX275 и GTX285, утверждает источник. Вслед за перечисленными моделями та же судьба постигнет GTX295. Таким образом, NVIDIA уходит из среднего и верхнего сегментов рынка 3D-карт. Причины следует искать в серии ошибок проектировщиков, невозможности продавать продукцию по ценам, превышающим ее себестоимость, и плохое управление компанией.

    Если верить источнику, производители 3D-карт уже получили уведомление о прекращении выпуска GTX285. Производство GTX275 остановится в ближайшие две недели, а выпуск GTX260 прекратится в ноябре или декабре. Что касается GTX295, поставщики 3D-карт получают эту модель в готовом виде от NVIDIA. Ее уже практически невозможно заказать. Предположительно, поставки будут продолжаться лишь до исчерпания складского запаса.

    Череда неудач, преследовавшая конструкторов, оставила NVIDIA без GPU верхнего сегмента. Конкурировать с семейством ATI Evergreen в лице уже представленных моделей HD5870 и HD5850, и моделей, которые будут представлены в будущем, нечем.

    Решения на базе G200b могли бы поспорить с продукцией AMD по части производительности, но не по части рентабельности, так что они сойдут с дистанции. Сейчас NVIDIA отступает из среднего и верхнего сегмента, а в январе, после выхода продуктов AMD семейств Cedar и Redwood, ей придется уйти и с оставшейся части рынка. Пока графических процессоров на архитектуре Fermi, рассчитанных на массовый сегмент и сегмент начального уровня, нет, так что NVIDIA ничего не сможет предложить потребителям в течение, по меньшей мере, полугода.

    http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/48/45

    Чот как то с трудом веритЦа,хотя хз.И всёравно ати-г....о!!!ИМХО


  7. chaose

    Это редко происходит, обычно всё им и ограничивается, особенно если ресурсы до этого никто не вскрыл.

    Как насчёт промтовских русиков(навскидку) для стоящих(не генильных, но всё же не проходных) игр Prototype, Ghostbusters?

    А перевод Last Remnant от DK Team будет, потом ещё первыми качать побежите и будете нос ворочать от редких опечаток.

    Если есть промт,то это уже говорит о том,что ресурсы уже вскрыты!!!У прототипа и Ghostbusters руссики очень даже ничего,особенно у охотников!!!

  8.  

    Качай русик который ruslanlug выложил в 90 посте.Тоже была подобная проблема - скачал русификатор с игрового архива- все шрифты пропали.
    Спасибо помогло!!!В руссике,который на сержанте не все файлы присутствуют!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×