Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Whiskered Master

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Whiskered Master


  1. Сомневаюсь я, что они смогут передать мрачную атмосферу и стиль Хуанхо Гуарнидо. Но хорошо хоть Pendulo Studios. Будем надеяться ,что справится.


  2. 31 минуту назад, BadTooth сказал:

    Эта игра входит в пакет по подписке, а у подписки есть пробный (бесплатный) период на 2 недели. Сам таким образом в нее поиграл. Сингл там часов на 20 от силы. Только будьте готовы к размеру, она то ли 150 то ли 200 Гб весит, не помню уже.

    130-140 гб . Уже пробовал эту схему, но не уложился в лимит. 


  3. Желания брать что-то в мелкософт стор не возникнет, даже если это будет шедевр. Ценники там конские для обычного обывателя, хотя любое появление гирзы на пк только приветствуется. 

    UPD: Как я понял приобретается версия на xboxone и пк по программе xbox p.a. Отсюда и отсутствие регионального ценника. Беру свои слова назад, хотя сути это не меняет. 

    • Лайк (+1) 1

  4. 37 минут назад, ealeshin сказал:

    старые версии (года до 2010) грузили, новые гораздо меньше.

    Именно по-этому ушел с каспера уже много лет назад. Последние 9 лет использую eset, пока ни разу не жаловался на его работу. 

    • +1 2
    • -1 1

  5. Брал PS3 ради The Last of Us и GTA5 и еще по мелочи. PS4 брать из-за не многих хоть и отличных эксклюзивов у меня уже желания нет. А еще комп обновлять. 

    • +1 1

  6. Солидарен с автором. К режиссуре и сценарию у меня большие претензии. Первая часть мне понравилась значительно больше. Слишком много важных геймдизайнерских решений, что делали первую часть уникальной, не были использованы в сиквеле. Второстепенные персонажи плоские, антагонисты невзрачные. Откровенно говоря я сильно разочарован. Больше 7-ми не дал бы. Надеюсь в следующий раз буряты постараются.


  7. А что касается Last Guardian, сколько кадров он выдает на GTX1080? :D

    Глупый вопрос. Зависит от качества портирования. Да и на ПК ее все равно не предвидятся. :(


  8. Получил ключ на следующий день после регистрации на бету. Игра чересчур однообразна. Все так называемая "тактика" сводится к банальному мясу. Шлак, удалил после получаса игры.


  9. CosmoChaos

    С тем же успехом возможно, что решат таки сделать кооператив маринов. Только уже конечно нормальный, а не то что вышло с недавними Колониальными марины.

    Что касаемо самих разработчиков, тут конечно слов нет. Посадили шахматиста, лепить куличики. Но посмотрим что будет.

    Обнаружил новость по твоему вопросу.

    Представитель студии Creative Assembly заявил, что в ужастике элементами выживания Alien: Isolation не будет многопользовательского или кооперативного режима, слухи о которых курсировали последнее время. По их мнению, любой из видов мультиплеера просто не подходит этой игре, но это не означает, что разработчики не думали о добавлении такого режима. Было даже придуманы действительно интересные идеи, но концентрация на захватывающей однопользовательской кампании сделала свое дело.

    Интересная деталь, появление и нападение Чужого не будут прописано скриптами, а значит - каждое новое прохождения будет привносить что-то новое.

    Проект выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4

    Ссылка на новость.


  10. По сабжу Alien: Isolation надеюсь что она вдохнёт вторую надежду на выпуск Экшена про маринов против чужих.

    Alien: Isolation По жанру survival horror ,так что побегушек и пострулушек не будет. Неожиданностью для меня стала новость ,что игу делает creative assembly (создатели серии "total war") .


  11. Также не заметил каких либо проблем.Хотя есть одно но с совместимость драйверов usb устройств (ведут себе нестабильно).Ставил на чистую восьмерку ,только пару обновлений в месте с медиа центром поставил.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×