Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

De4ER

Новички++
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем De4ER


  1. если я тебя правильно понял:

    1. качаешь фильм

    2. если выдает ошибку ставишь кодекпак

    3. фильм идёт нормально

    4. следующий скачанный и запущеный фильм снова выдаёт ошибку

    если я прав, тогда тебе надо каждый раз повторять пункт 2, ничего больше сказать не могу

    Выяснил проблему. Короче кодек менять не надо. Просто перезапускаешь систему и все работает. Мне кажется проблема происходит при скачке. Кто нибудь подскажет как сделать так чтобы система не создавала временный фаил, а качала на пряму?


  2. Надеюсь больше Пилу снимать не будут. Третья часть не очень, исчерпали себя сценаристы. А вот если делать фильм про Пилу и как он дошел до этого, то это полный бред, да и к тому же в Пила 3 достаточно обьяснили как он докатился до жизни такой.


  3. Удивляюсь что только сейчас начали говорить на эту тему. Этому фильму уже столько лет..ууу... А мы только сейчас обсуждаем. Смотрел фильм раз 20 и каждый раз он по другому смотриться. Мне кажется лучше фильма про гангстеров уже не снимут. Это фильм на века. Нынешние фильмы просто action и не более.


  4. аналогично с Media Player Classic, если нт какого-либо кодека то выдается сообщение Cannot Render File или что-то типа того!

    И как ты решил эту проблему? Просто я уже какие только кодеки не пробовал устанавливать, ничерта не помогает.

    Причем устанавливаешь KLPack скачиваешь фильм и он идет нормально, но если следом закачать другой, то все, пишет ошибку.


  5. Люди, помогите, уже себе все мозги пропарил с этой бедой. У меня короче после скачивания видео с ftp при запуске вылетает ощибка OUTPUT, cannot render the file. Что за ерунда. Скачиваю с HTTP все ОК, работает, а с ftp нет. Пробовал винду перебивать, работет все пару часов, а потом снова глючит. Способов разных перепробовал, и Direct переустанавливал и кодеки, ничерта не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее подскажите мне как вам это удалось.


  6. РУССКИЕ ИГРЫ - ОЦТОЙ (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА).

    А как же Корсары и Космические Рейнджеры???? Если я не ошибаюсь в них весь мир играет. Козаки, Александр.В тылу врага. Магия Крови. Наши набирают обороты и не нужно так отзываться о наших родимых, им сейчас поддержка нужна со стороны геймеров, а не беспочвенная критика. ИМХО.


  7. В действительности "платформой "нового поколения"" является только Wii, остальное фуфло - наваротка предыдущих систем... вообще приставки это кака!

    Не согласен с тобой. Есть много замечательных игр под приставки.

    На 3DO была такая вещь как ShockWave 2, мировая игра.

    На PlayStation - Resident Evil (хотя именно на эту приставку их море! Тейкен супер)

    На комп после портирования эти игры преврощались в "гов...о". Но на самих приставках это хиты.

    Для меня комп всегда асоциировался со стратегиями и шутерами. Все остальное, поле деятельности приставок ИМХО.


  8. Рандеву "сосёт" по сравнению с ней, ибо лучшая виртуальная порнография на PC и в отличии от "рандеву" в игре ты принимаешь активную роль, а не просто смотришь - в ней всё происходит по твоей прихоти и нервному дёрганью "мышкой", никакого сценария всё на твоё усмотрение. Зайди на AG там всё подробно описано. И ещё - придохраняйтесь, если 18 есть!!!

    Спасибо за совет. Благо давно уже за 20 перемахнуло.


  9. Жесть. Иногда страшно становится. Люди 2000 лет назад умели делать то, что и мы до сей пор делать не можем. Взять например пирамиды! Кто сейчас сможет в ручную такие вещи создавать, без кранов и спецтехники.


  10. Для меня игры - это возможность хоть на некоторое время уйти от этого, немного ненормального, мира.

    Сами игры конечно не совсем бесполезны. Например: у моего друга есть младший брат, ему 14 лет, но он о 2 мировой знает больше чем какой нибудь студент. Любитель поиграть в стратегии. Достаточно давно разработчики стараются делать игры достоверными и описания миссий в играх почти всешда повторяют реально происходившие. Так что можно считать это как мини-учебник.

    Civilization 3-4 так это вообще реальная инциклопедия для школьника.

    Короче большинство игр все таки хоть как-то помогают развитию.

    Но не все. Шутеры, 3D Action - вот это просто тупо развеления. Одни рефлексы. Хотя мне как-то мой друг пытался доказать что в CS главное уметь думать, а не рефлексы, хм, может он и прав, но сам я этого не заметил.

    В общем зря говорят, что игры затормаживают развитие. Пусть эти люди поигрыют в Civ 4 или Космическая Федерация, сомневаюсь что эти умники все поймут и освоят.

    Шахматы кстати тоже игра :).


  11. В предидущие я не играл, так что не знаю что они из себя представляют(ну на денди супернинденди и сеге только). Но думаю юбики справятся(тьфу-тьфу-тьфу) с кинг-конгом же вроде не обложались.

    Ну, это совершенно разные тематики. Хотя я бы с радостью поиграл был в "черепашек" с видом от первого лица, просто интересно как бы получилось. Хотя на счет Конга не спорю, игра отменная получилась.


  12. В принципе можно поиграть. Вспомнить детство, раньше на Dendy рубился со страшной силой. Но насколько я помню смысл и принцип игры никогда не менялся. Что на денди, что на PC.

    Посмотрим, может что нибудь новенькое придумают. Что маловероятно

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×