Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

De4ER

Новички++
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя De4ER

  1. Сегодня посмотрел ролик фильма Grindhouse Тарантино и Родригиса. Что могу сказать. Как всегда эти два "необычных" режисера готовы порвать человеческое сознание.
  2. Resident Evil 5

    Хотелось бы чтобы дали дальнейший ход истории с 4 части. Ада не зря похитила образец вируса у Лос Плагос.
  3. Overclocked. Оправданная жестокость

    Помогите с проблемой. Скачал FIX Overclocked_ATI-HD-Series для игры overclocked. Установить не могу. Путь патча идет на системный диск в папку program files. Возможности выбора директории нет. Как быть? Кто сможет подсказать. Спасибо
  4. Недавно посмотрел не очень содержательный ролик, кто нибудь в курсе об этой игре?
  5. Ваша работа

    Люди, мне стало интересно, а кто где работает? Все любители игр, переводят, тестят, пишут мнения. А кто вы в другой, рабочей жизни?
  6. Люди, помогите, уже себе все мозги пропарил с этой бедой. У меня короче после скачивания видео с ftp при запуске вылетает ощибка OUTPUT, cannot render the file. Что за ерунда. Скачиваю с HTTP все ОК, работает, а с ftp нет. Пробовал винду перебивать, работет все пару часов, а потом снова глючит. Способов разных перепробовал, и Direct переустанавливал и кодеки, ничерта не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее подскажите мне как вам это удалось.
  7. Resident Evil 4

    Перевод достаточно хорош, по крайней мере играть интереснее стало
  8. Инстинкт / Instinct

    Люди, кто знает где NoCD достать для этой игрухи? Пишите в личку, очень надо.
  9. Resident Evil 4

    Так все таки, кто нибудь скажет как текст с игры вытащить?
  10. Проблема с видео фаилами

    Выяснил проблему. Короче кодек менять не надо. Просто перезапускаешь систему и все работает. Мне кажется проблема происходит при скачке. Кто нибудь подскажет как сделать так чтобы система не создавала временный фаил, а качала на пряму?
  11. Пила 3 / Saw 3

    Надеюсь больше Пилу снимать не будут. Третья часть не очень, исчерпали себя сценаристы. А вот если делать фильм про Пилу и как он дошел до этого, то это полный бред, да и к тому же в Пила 3 достаточно обьяснили как он докатился до жизни такой.
  12. Крестный Отец (The Godfather)

    Удивляюсь что только сейчас начали говорить на эту тему. Этому фильму уже столько лет..ууу... А мы только сейчас обсуждаем. Смотрел фильм раз 20 и каждый раз он по другому смотриться. Мне кажется лучше фильма про гангстеров уже не снимут. Это фильм на века. Нынешние фильмы просто action и не более.
  13. Проблема с видео фаилами

    И как ты решил эту проблему? Просто я уже какие только кодеки не пробовал устанавливать, ничерта не помогает. Причем устанавливаешь KLPack скачиваешь фильм и он идет нормально, но если следом закачать другой, то все, пишет ошибку.
  14. Strategy (RTS / TBS / God Sim / Manage / Business)

    Все игры замечательные и заслуживают внимания. Но более меня впечатлили Герои уничтоженных империй. Герои тоже супер, но предпочтение отдал Героям.....Империй.
  15. С Новым Годом!

    Поздравляю всех "форумчан" и "форумчанок" с новым годом!!!! Удачного всем года!
  16. Как вы относитесь к русским играм?

    А как же Корсары и Космические Рейнджеры???? Если я не ошибаюсь в них весь мир играет. Козаки, Александр.В тылу врага. Магия Крови. Наши набирают обороты и не нужно так отзываться о наших родимых, им сейчас поддержка нужна со стороны геймеров, а не беспочвенная критика. ИМХО.
  17. Кто победит в битве платформ нового поколения?

    Не согласен с тобой. Есть много замечательных игр под приставки. На 3DO была такая вещь как ShockWave 2, мировая игра. На PlayStation - Resident Evil (хотя именно на эту приставку их море! Тейкен супер) На комп после портирования эти игры преврощались в "гов...о". Но на самих приставках это хиты. Для меня комп всегда асоциировался со стратегиями и шутерами. Все остальное, поле деятельности приставок ИМХО.
  18. Комп или приставки?

    Я начинал с такой замечательной вещи как Spectrum. Кто помнит был такой комп, информация вся хранилась на простых аудио кассетах. После Dendy-Sega-Super Nintendo-Panasonic 3DO-PlayStation-ну и PC.
  19. Sexy Beach 3

    Спасибо за совет. Благо давно уже за 20 перемахнуло.
  20. Жесть. Иногда страшно становится. Люди 2000 лет назад умели делать то, что и мы до сей пор делать не можем. Взять например пирамиды! Кто сейчас сможет в ручную такие вещи создавать, без кранов и спецтехники.
  21. Что для вас компутерные игры ?

    Для меня игры - это возможность хоть на некоторое время уйти от этого, немного ненормального, мира. Сами игры конечно не совсем бесполезны. Например: у моего друга есть младший брат, ему 14 лет, но он о 2 мировой знает больше чем какой нибудь студент. Любитель поиграть в стратегии. Достаточно давно разработчики стараются делать игры достоверными и описания миссий в играх почти всешда повторяют реально происходившие. Так что можно считать это как мини-учебник. Civilization 3-4 так это вообще реальная инциклопедия для школьника. Короче большинство игр все таки хоть как-то помогают развитию. Но не все. Шутеры, 3D Action - вот это просто тупо развеления. Одни рефлексы. Хотя мне как-то мой друг пытался доказать что в CS главное уметь думать, а не рефлексы, хм, может он и прав, но сам я этого не заметил. В общем зря говорят, что игры затормаживают развитие. Пусть эти люди поигрыют в Civ 4 или Космическая Федерация, сомневаюсь что эти умники все поймут и освоят. Шахматы кстати тоже игра :).
  22. Teenage Mutant Ninja Turtles: Video Game

    Ну, это совершенно разные тематики. Хотя я бы с радостью поиграл был в "черепашек" с видом от первого лица, просто интересно как бы получилось. Хотя на счет Конга не спорю, игра отменная получилась.
  23. Teenage Mutant Ninja Turtles: Video Game

    В принципе можно поиграть. Вспомнить детство, раньше на Dendy рубился со страшной силой. Но насколько я помню смысл и принцип игры никогда не менялся. Что на денди, что на PC. Посмотрим, может что нибудь новенькое придумают. Что маловероятно
  24. Sexy Beach 3

    В игруху никогда не играл. Я так понимаю, что это подобие нашей "Рандеву с незнакомкой"?
  25. Dark Messiah Of Might & Magic

    Зачем же народ так пугать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×