Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Felum

Новички++
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Felum


  1. 1 минуту назад, KirsenD сказал:

    В библиотеке Стим, нажимаешь правой кнопкой по игре → Свойства. Во вкладке “Общее” нажимаешь “Установить параметры запуска”, после открытия окна, вписываешь “rungameid/<id>”, без кавычек. При последующих запусках, игра будет спрашивать в каком режиме ей запуститься. При выборе режима с модами, у тебя будет работать русификатор, но субтитров во время геймплея не будет. А так же не будут работать достижения.

    Этот момент стоит прописать в шапке отдельно. Иначе действительно непонятно.


  2. Кто скачает, проверьте, работают ли ачивки.

    2 минуты назад, tyht сказал:

    выложите кто-нибудь на рутрекер или тапки. Ну или просто создайте торрент

    Поддерживаю. Здесь определенно нужен торрент. Качает ужасно медленно.


  3. Я правильно понял, что 12 тысяч и 30 тысяч это две разные суммы? И в итоге нужно собирать 42 тысячи. Хочу понимать, на что донатить. Меня в данном случае больше озвучка интересует. Какой смысл в сабах, если там куча диалогов во время игрового процесса.

     

    И да — руссик, пожалуйста, только на Стим версию.


  4. а стим ведь тоже попадает под это дело ?

    Говорю НЕ со знанием дела и ситуации. Но как я понял, платить НДС будут те, кто в первую очередь имеет в России свои представительства. А вот Вэлв, насколько мне известно, в России офиса не имеет. В общем, я ничего не знаю и практически пернул в воздух, но у меня стойкое ощущение, что стим обойдет стороной.


  5. Спасибо за перевод. Только начал проходить игру. НО у меня не переведена заставка первой главы. Так должно быть? До других еще не добрался. На скриншотах она переведена. Версия 5.3.1.1, стим-версия.


  6. Люди вкалывают, получая копейки.

    Мы живём в капиталистическом обществе. Не знаю, может, я один такой - если меня работа не устраивала, я уходил оттуда и без труда устраивался на другую.


  7. Потому как не может, откуда деньги?
    Жить стали хуже

    Не хочу разводить политсрач, но это явно глупость. Я кризис ощущаю только в Стиме, когда вижу игры по 3к, но при этом я их беру так или иначе. Да, цены поднялись, но, имхо, не смертельно. Да, на импортную технику поднялись в два раза (я, кстати, себе обновил компьютер, когда Евро был по 70+ рублей). Платёжеспособные люди жили и живут нормально. Надо просто работать, а не сидеть у кого-то на шее и ныть как всё херого. Да, есть определенные сферы, по которым ударил кризис, но это в первую очередь из-за самой специфики той или иной деятельности.

    P.S. Я не олигарх и не его сын. У меня сейчас ребёнок и жена, которая не работает. Я получаю 55 тыс (в начале кризиса 45). и спокойно их содержу один.

    P.S. В ММО принципиально не играю.


  8. Насколько я помню у СД Прожект во время работы над Ведьмаком 3 была ещё одна команда, небольшая, которая работала над Киберпанком. То есть работа над проектом давно и активно уже идёт. Сейчас основная масса команды Ведьмака 3 ушла работать над кибером. Остальные будут ваять длс к ведьмаку. И да, я точно помню, что разрабы говорили, что будет открытый мир. Предполагаю, что игра выйдет в 2017-18.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×