Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarkMessiah1988

Новички++
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DarkMessiah1988


  1. Очередной  рИмейк,  я очень не рад.  Автор,  надеюсь вместо  рЕмейка ты  купишь рИмейк и будешь гонять его 24/7, свой рИмейк.  Я не знаю чем объяснить  твою тупость, тебе уже  в другой теме   всё разложили на  атомы, полностью.  Лично я  пришел  к выводу, что ты просто не уважаешь своих читателей/посетителей сайта.

    • Лайк (+1) 1

  2. Будет денуво?   Мне плевать что они  “наши”,  я сильно сомневаюсь  что у них там  башке  есть  что-то наше.  Я  куплю активацию,   на игры с денуво я  всегда покупаю активацию с обновлением, дороже на  50 рублей ( так было сдаинг лайт 2 ) Лично мне  приятно осознавать  что эти твари  не получат от меня ни копейки.  Да, я бы купил игру  за  1000-1500 и то, если там не будет денуво. Да пошли  они  нахер. Вместе со своей   пугачихой.

    • +1 1
    • -1 1

  3. Никогда не пользовался  всем этим…. У меня  коллекция музыки и  мне эти сервисы не нужны лично, никакие. Тем более они не наши  и  им ничего не стоит сказать тебе, что ты недостаточно хорош  для их сервиса, демократия ведь у  них там.

     

    Нам  нужен свой сервис по типу яндекс музыки… или лучше. А не западные  демократичные сервисы.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  4. 4 минуты назад, Kaonashi сказал:

    Если нет, то поддерживаю. Странно слышать людей, винящих во всём телевизор и сложившиеся ситуации, когда человек болен на голову и за ним никто не следил.

    Нет,  не ты.  У таких вот личностей виновата мобилизация, Путин, телевизор, смартфоны,  да просто любое слово подставляй. Не его шизофрения и его  кураторы, не его  “учет”…  Они  как этот министр  просвещения, у них в голове   квас.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 3

  5.      Уже вижу началось кукареканье овощное, про наши телевизоры и кино где делают пиф-паф.   Вы  что больны? Шизоид на учете имеет оружие.  Если бы шизоид на учете   был под  “учетом”   и без оружия —  не было бы никаких  стрельб  с массовыми убийствами.

         Такие вот заявители   про наши “телевизоры” и  “ситуацию в стране” и прочую херь,  вы ничем не отличаетесь от этого   министра просвещения с тестом вместо мозга.  Выпейте  пепси и сожрите гамбургер.

    1 минуту назад, Kaonashi сказал:

    @nuzmor господи, что ты за телевизор такой смотришь, где призывают убивать? Ты тоже что ли шизик и тебе голоса и картинки какие-то мерещатся, призывающие убивать? Скажи голосам в голове “замолчать” и выключи ты уже этот “телевизор”, что призывает тебя убивать! 

    Это овощ обыкновенный, уж извините, тяжело сдерживаться при виде такой  острой тупости от таких  вот личностей.

    • +1 2

  6.       Нацистский  шизоид  со стволами спокойно заходит и убивает,  виноваты игры.  Я пытался  нацарапать логическую цепочку от  игр до  массовых убийств  и не смог. Скорее наоборот,  в играх можно пар выпустить.  Несут  тупорылую  кальку   с запада и считают  что сойдут за умных.  Это на западе  во всем обвиняют игры,  не триллионы таблеток, не ужасную ситуацию  с нищетой, не свободный доступ  к оружию… расовые вопросы…  Нет. Игры виноваты. Где охрана?  Почему у него есть оружие?  Почему у меня нет? Я  не смогу его получить, я  не   полоумный нацистский шизоид.

         Я уже не раз  говорил( в своем круге) и повторю,  оружие есть всегда  лишь у тех, кто идет  убивать  нас. У нас нет оружия чтобы защититься.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  7. Они так нам благодарны, что решили выдать лишь 1  длс  вместо обещанных  двух… Zтак понял что это были минимум 2 длс,  между строк  виднелось  больше чем  2 длс,  утечки плюс...

    • Хаха (+1) 1

  8. Что  США  и их   вассалы должны  еще сделать  против  нашей страны, чтобы поубавилось  количество  сочувствующих чему и кому угодно только не  нашей стране?


  9. Всё понравилось  кроме    инсульта  от   пацана.  И мы еще не видели   черную  великаншу или кто там она.  Пока Мартин Лютер Кинг и Блейд не белые, я буду против этого дерьма. Я  хотел бы  привести еще примеров, что  черного  должен сыграть белый, но в голову  не приходит ничего…  Ну может быть фильмы  про  черных спортсменов и  так далее, пускай их белые играют.  А почему нет?  А пока этого не происходит,  пускай горят в аду те, кто продвигает  очернение   белого. 

         Я не знаю никакой черной мифологии/фольклора кроме  худу/вуду, ну вот пускай    Папа Легба    будет белым  в игре/фильме и так далее.  А чего нет?  Или вы расисты?


  10. В 08.09.2022 в 16:39, allyes сказал:

    Ясно, повестка отработана. Итак тошнит от этих видеоквестов, так теперь ещё и вот это вот всё.

     

    Они явно знают что делают,   миксуют обосранную повестку с “хорошим  тестом”.  Людям этого достаточно чтобы  закукарекать о том, что “это нам не мешает”, “это не так уж плохо”, “сделай лучше”, “не нравится —  не смотри”  Люди слабы  и ими так легко манипулировать, это печально.   Любое дерьмо хавают если оно подано  их  кумиром или с чем-то, что их  развеселило и  остатки критического мышления(которого нет зачастую), отрубаются и   сглаживаются  все “углы”.


  11. Видимо чтобы были сабы и русский звук,  необходимо   “жахнуть” по ним ядерной  бомбой.  Что за бред  я такой  несу?  Ну вот  америка так и поступила и в ответ получила  любовь, которая просто не иссякает.  А  японские  политики  этот удар всячески оправдывают и в школах  учат что СССР  виноват.  А между строк  читается что СССР и нанес удар. Жахнули бы   правда  мы, виноваты были бы штаты и  нас бы сильно любили.

    • +1 1
    • -1 1

  12. Я не понимаю и не хочу понимать тех,   кого устраивает   тупость.  Даже если не  брать   информацию из официальных источников, где четко написано что “РИ” это  не правильно, есть еще и здравый  смысл. Здравый смысл?  В чем он?  Что означает РЕ?  Это полностью соотносится со смыслом слова ремейк. “РЕ” это  нечто сделанное по-новому или иначе. Мейк это “make” — делать. Чуете?    Господи, как же это тупо всё,  почитав  комментарии  можно просто отупеть, временно конечно. Есть еще  ремиксы.  Пишите тогда и  рИмиксы.  “Привет,  вот мой  римикс на  старый трек”. Да это просто убого.  “mix” -  смешать/взболтать ну а “Ре”  —   см.  выше.


  13. Надо забрать у кукраины всё, что  это  пластмассовое гос-во получило  при СССР,  а именно — всё. Пора уже возмутиться и нам.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 2
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×