Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

JustAGuy

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем JustAGuy


  1. 3 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

    Пришло время переустанавливать обновлять шиндоуз.

    Ребята частят с обновами.

    Последняя крупная обнова была 2 октября 2018 года. Если верить вики.


  2. 3 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Это 10 лет назад можно было пилить консольные или даже платформенные эксклюзивы без особой боязни провалиться (и то куча примеров обратного).

    Сейчас же ПК рынок ровно такая же сила, что и консольный. И уж тем более для чисто ПК-шного франчайза, коим является Метро. И уж тем более с издателем, который по бюджету не способен выдать ААА.

    Сорян, но не странно считать Метро игрой Б-класса? Её можно сравнить с каким нибудь DOOM’ом. Которая всегда была тру-пкшной. Да, были консольные версии. Но продажи дума были в основном с консолей.
     

    Помог ли релиз метро2033 на боксе 360 (и где сейчас почивший сталкер)? Достаточно взглянуть на разницу в графике первого кукурузиса и второго. Почему это они технологии урезали. Что бы выпустить вторую на соснолях.
     
    Ведь консоли расчитанны на массовое платежеспособное население, а не на "разработчики 15 лет делают ерунду, ну я и не покупаю, я качаю... Да в танки поигрываю".
    • -1 1

  3. 54 минуты назад, Kantemir сказал:

    Зря забросили, радикально другая система на самом деле, был телефон нокиа, ниче не тормозило, работало как часики, проги работали отлично, жаль забросили.  не удачные маркетинг у них был.

    Да дело не только в этом. Рыночек давно поделён.

    Нет приложений потому что — нет разработчиков. Нет разработчиков — потому что нет людей. И так далее…

    А вообще да — это последний год поддержки Win10M. Приходят лишь накопительные обновы (с определениями под Edge), да обновы приложений с Microsoft Store только благодаря UWP...


  4. а что с текущим не так?

    Не думаю что он сможет ответить что-нибудь путное.

    Про таких обычно говорят:

    Консерваторы консервировали консервы в консерваториях

  5. Влезу-ка я, со своим мнением.

    Ребят, всё же лучше переоформить надпись "Ходячие мертвецы", ну хоть потому что смотрится как просто... Ну просто что-то не придающее большого значения. Такое чувство словно вы стёрли оригинал и набрали буковки неплохим шрифтом в том же Paint'е. Против русского названия ничего не имею - если так хочется, пусть будет (хотя по мне так сами названия игр нельзя трогать - ИХМО), мне кажется что стоит как то оформить само положение текста... Ну вы понимаете! Да, тут посыпятся посты вроде: "в русском языке там букв больше чем 4", но иначе это смотрится как как раз тот вариант - что я описал выше :\


  6. Его так сложно делать?

    А Буслику по-любому напишу, мне не сложно.

    Герой... (сказано не без сарказма)

    А вам ребят удачи! Я обычно логинюсь только чтобы скачать русик, но тут уж должен был поблагодарить (за то что уже сделано), и поддержать... Кинул маленькую денежку ;)

    P.S.: Ещё раз спасибо за труды

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×