Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Stark775

Пользователи
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Stark775


  1. В 25.05.2023 в 18:22, DedMoroz сказал:

    Сложно сказать... Мне кажется, ремейком должен в первую очередь заниматься сам автор, который своё произведение знает лучше других, понимает, что убрать, что добавить, как улучшить. Либо фанаты до мозга костей, как та же Nightdive Studios (как минимум, демо System Shock мне понравилось).

    С другой стороны, Resident Evil 4 Remake или Dead Space Remake разрабатывались без поддержки Синдзи Миками и Глена Скофилда, хуже от этого не стали. Здесь интересно, кто конкретно занимается разработкой. Как я слышал, китайской Virtuos отдали сборник.

     

    Это нужно у Konami спрашивать. Текущий анонс вполне может символизировать, что только приступили к созданию ремейка, и нам ещё ждать лет так 3-5, но есть вероятность, что ремейком они занимаются уже несколько лет (например, со времён так провальной и последней Metal Gear Survive). Всё равно, издатели, как правило, не любят конкуренции даже среди своих собственных продуктов, стараясь сильно размежевать одну игру от другой на несколько лет. Здесь же вполне может получиться, что ремейк мы получим в следующем году, что очень рано. Та же Capcom хотя бы паузы делает на примере того же RE4R, где с релиза Ultimate HD Edition прошло аж 9-ть лет. Аудитория сумела соскучиться.

    Разработкой занимается Китайская команда, а Konami лишь выступает здесь в роли издателя на сколько мне известно. И да, уже говорили, что игра только на начальной стадии разработки и сейчас лишь был банальный анонс. Не думаю что игра будет хуже, опасения вызывает лишь полное копирование оригинала без свежих идей ( опять же вспоминая последний ремейк от Capcom ).


  2. Планируют выпустить ремейк в этом году ? Это кто и где такое сказал ? Игра скорее всего находится на этапе разработки и выйдет в лучшем случае в следующем году. А вот ремастеры первых трех частей выйдут в этом и скорее всего без русского языка, тк ни одна часть, кроме The Phantom Pain не была официально переведена на русский язык. Надеюсь, что они и ремастер 4-ки потом выпустят.


  3. Ну не вижу смысла брать стандартное издание, тк многих бойцов в нем не будет, а вот премиум уже стоит 1050 лир, что по курсу уже будет стоить более 4 тыс рублей.

    Они конечно тоже молодцы, открыли предзаказы, показав лишь CGI трейлер ))))

    • Хаха (+1) 1

  4. 3 часа назад, Slavik666 сказал:

    Empress Таки взломает RE 4 после доната, но после того как взломает игру с “подсказкой” Complete Edition (долго гадать не пришлось, денуво с такой пропиской только Вальгалла)

    За такого качества ремейка и денег не жалко отдать, вместо того, чтобы ждать взлом какой то.


  5. 11 часов назад, Mr_Simon сказал:

    Внимание, банальный и глупый вопрос. 

    У меня есть Forbidden West на русском аккаунте. А будет ли работать Burning Shores без основной игры? Насколько я понимаю, купившим PS4-версию основы аддон вообще не выдали, значит фактически это stand-alone дополнение и поиграть в него можно без “основы”, купив на PS5?

    Нет, должна быть обязательно основная игра, мало того, она еще и должна быть полностью пройдена.

    • Печальный (0) 1

  6. 8 часов назад, Ленивый сказал:

    Рамону Салазару 20 лет, он не ровесник Тетчер так то… этот момент просран.

    … кстати откуда в ремейке нарисовалась тушка третьего полицейского если их было двое?

    Я не говорил что он ровесник, а то что в ремейке он похож на Тэтчер ))) И тут как то более в тему звучать будет, когда ему Леон скажет реплику — старик ! На что как раз Салазар и отвечает что ему всего 20 лет.


  7. 59 минут назад, edifiei сказал:

    Какие-то то лица у ГГ,не каноные :D 

    Прям  легкую  дисгармонию вызывают.

     

     

    Ну как бы актер тот же что и в ремейке 2-ой части. На счет других тоже все норм, даже Салазар, которого сравнивают с Маргарет Тетчер на мой взгляд здесь больше похож на противного карлика, чем из оригинала, где ребенок был какой то.


  8. 25 минут назад, shingo3 сказал:

    Я тоже скептически настроен.

    Я уже писал, но меня чет выбесили намазанные мёдом модельки людей. Жирные и блестящие.

    Игра стала проще, можно ножом парировать всё, даже пули.  И думаю сражаться на равных с грендайзером статуей. 

    Ну а верить критикам, себя не уважать. 

     

    Ну так ты поиграй на хардкоре и почувствуешь всю боль. Как раз таки игра стала сложнее, чем оригинал это даже в коротенькой демке можно заметить. Ножом можно парировать не все и он имеет шкалу, которая от разных ударов тратится по разному. Плюс судя по настройкам демки в ней в отличии от других ремейков можно отключить интерфейс и тп подсказки.


  9. Не знаю, почитал мнения журналистов, которые поставили игре низкие оценки и там есть мнение, что мол ремейк четко следует оригиналу. Так не отлично что ли это ? Давайте вспомним ремейки 2 и 3 части. К ним обеим со стороны олдов были претензии, особенно к печально известной 3 части. Да ремейк второй части был воспринят на ура, тк он был скажем так первопроходцем современной интерпретации классики, но все же и в нем были недостатки. Здесь же все оставили как есть. но максимально осовременили, дополнили и улучшили. В свое время лично для меня именно 4 часть была самая реиграбельная на PS2. Самое ужасное это то, что ждать еще неделю !!!

    • +1 2

  10. При таком шикарном тумане и ветре, который его разгоняет они сделали убогий дождь, аля последние ремастеры трилогии ГТА ! Надеюсь модеры после релиза его тут же исправят, как это сделали в ремастерах.

    • Лайк (+1) 1

  11. 6 часов назад, Arkanar сказал:

    Да и сабы норм. Я в детстве FF7 прошел на жапанийском, методом тыка и писанием на бумажке какой иероглиф какую магию обозначает. Шикарная игра. Потом второй раз на пиндосском. Потом третий раз РГР (вроде они же переводили). Ремейк FF7 на английском, фигня. Мой английский если и подводил, помогала пауза и гугл транслэйт в реальном времени на камере мобильника :laugh:. Отличная игра. Не пожалел денег

    Не ну это в 2022 году уже извращение, я сам так играл лет 20 назад )))

    В любом случае даже если в Турции будут только сабы, не буду покупать с озвучкой, считаю что подобные игры должны звучать только на оригинале. Ничего не в первой уже сабы читать, вообще не заморачивает.

    • Лайк (+1) 1

  12. 5 минут назад, Arkanar сказал:

    Я не утверждаю, что это окончательно. Плойка пишет, что осталось 9 часов. По моему часовому поясу это полночь Москвы

    Очень надеюсь что можно будет докачать локализацию.


  13. 1 час назад, piton4 сказал:

    @Stark775 а если и сабов не будет? Может лучше не рисковать?

    Тогда уже сейчас возврат делай, тк после релиза его тебе уже не сделает никто. Если предзагрузишь тоже уже не сделают.

    17 часов назад, Den110 сказал:

    Нда.. С турками не прокатило. И возврат не сделать. На радостях от выхода любимой игры поставил на пред. загрузку.. Теперь только поляки спасут. Писец.. Куплю я игру походу за 7-8 т… жесть.. 

    В Польше игра стоит 340 злотых, есть сайты на которых можно купить коды пополнения ( именно коды ) в злотых. Магазин в Польше будет полностью на русском. По итогу с небольшой комиссией сайта игра выйдет за обычное PS5 издание около 4700р. Но я бы лучше подождал пару тройку дней и с вероятностью 99% все Авито к 11-12 ноября будет уже завалено дисками с русской версией игры ( ну может коробка будет на другом языке ). Думаю ценник в 6500р вполне адекватным выглядеть будет с учетом хитовости игры. Ну и потом за к примеру 5500р ее можно будет продать также на Авито. 1000р скажем так за аренду диска более чем крутой ценник.


  14. 6 минут назад, piton4 сказал:

    @Stark775 сабы на самом деле напряжно читать, особенно когда действие на экране происходит, так что озвучка. это конечно за*бись.

    Ну согласен, но это уж лучше чем ничего, благо много кто ее купил в Турции, конечно можно сделать возврат, но я не стал тк по хорошей цене брал и все же надеюсь на сабы. Никогда не понимал эту тупую политику Сони, какая хрен разница какой регион, если разработчиком заявлено определенное количество локализаций и языков, кому надо дополнительно хоть японский подгружайте.


  15. Думаю в Турецком сторе будут минимум русские субтитры, хотя конечно очень надеюсь, что можно будет докачать русскую локализацию уже после релиза игры через файлы и данные игры. Если зайти в файлы и данные у игры The Last of Us part 1, то там помимо русского по умолчанию еще можно кучу языков докачать. По крайней мере в God of War 2018 г русские сабы были, ну ладно почитаем субтитры, за то никаким дубляжом не заменишь оригинальные голоса и интонации.


  16. 40 минут назад, Arkanar сказал:

    Предыдущая часть в турсторе

    Voice: English, French (France), German, Italian

    Screen Languages:Dutch, English, French (France), German, Italian, Turkish

    Но народ говорил, что сабы наши были

    Это так указано было, по факту сабы были, а в Dying Light 2 вообще указано, что русского нет также, а там есть и озвучка и сабы. Я думаю здесь сабы будут тоже, даже наверно не буду предзаказ отменять на Турецком аккаунте, подожду 9-е число, если будут сабы то поиграю с оригинальной озвучкой, так даже на мой взгляд круче будет.

    • +1 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×