Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ZayaSAN

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ZayaSAN

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Не жалуюсь
  1. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Внимательно посмотрите на страницу файла. Там имеется строчка - "Альтернативный источник", специально для таких вот случаев.
  2. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Успокойся. Тут никто и никого не заставляет платить за русификатор. А кошельки выложены, дабы "особо благодарным" пользователям, которые хотят поддержать группу, могли поощрить их в денежном эквиваленте.
  3. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Ты наверное неправильно меня понял - "/" в данном контексте означало "или". Совмещать приятное с полезным доводится редко.
  4. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Да полно вам. До выхода русификатора остались считанные часы, а вы тут о деньгах... Затаились и ждем в предвкушении. Оффтоп: Честно говоря, комикс не читал и читать не собираюсь (по моему мнению есть куда более интересные/полезные способы провести свободное время), а вот сериал глянуть довелось. Не сказать, конечно, что он блещет интересным сюжетом или потрясающей игрой актеров, но для спокойного и приятного времяпровождения вполне себе. Того же жду от игры. Толи из за незнания языка, толи из надежды на то, что Tolma4'и возьмутся за перевод очередного квеста от Telltale Games, игру даже не скачивал, дабы "змей искуситель" не смог испортить впечатление... Не Оффтоп: ...С удовольствием прошел все пять частей BTTF и очень доволен работой группы, за что отдельное спасибо. Ну и раз начал, то спасибо и за перевод данного эпизода. Вы дарите тысячам пользователей возможность наслаждаться интересными играми на родном для них языке, хоть большинство из них (игроков) и не представляют, чьи благородные плечи латают дыры средь проектов отожравшихся российских издательств. P.S. Затаился в ожидании...
  5. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Сегодня вечером ожидать от вас перевод? :big_boss:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×