Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Emopadonok

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Emopadonok


  1. @Northern проблема тут в том, что скрипты  - вкусовщина, которая для одних хорошо, для других плохо. Если абстрагироваться от личных предпочтений и пытаться объективно рассматривать эти элементы - то всё максимально качественно сделано и работает так, как должно. Причем игре не потребовалось 10ков патчей для этого, как уже принято в наших реалиях. 

    Что касается темпа, лично мне он подходит для максимального погружения, но это снова вкусовщина.

    Да даже оценки — вкусовщина. Лично для тебя нет игр идеальных на 10 из 10, а я наоборот хочу видеть у таких игр такие оценки.

    Поэтому спор тут вообще бессмысленный :)

    • Лайк (+1) 1

  2. @abc121 ну так и что вы хотите донести до людей, свое мнение? Ну ок, для тебя игра скучная, мы поняли, твоя задача выполнена. Для кого то игра стала хуже или лучше от этого? нет :) А всё потому что на каждое такое “не понравилось” другой человек скажет “понравилось”, это и есть вкусовщина, у которой не будет веса.

     


  3. @Northern А еще что должно быть в игре на 10 баллов? Я думаю тебе стоит начать консультировать разработчиков на эту тему. Причем разработчиков не только игр, как вспомню “унылого и затянутого” крестного отца, сразу хочу, чтобы кто то научил людей как нужно творить!

    @abc121 Какую то ерунду несешь, смешиваешь вкусовщину с личными впечатлениями и делаешь из этого вывод. Ты либо очень хочешь срачь начать, либо себя считаешь единицой измерения. 


  4. Одинаковые враги да, косяк ) бывает так, что игра пролетает на 1ой эмоции и просто не успеваешь насытиться и увидеть какие-либо недостатки, если изначально не пытаешься их найти. Для меня игра пролетела дня за 3-4 с учетом выбитой платины и до сих пор соринкой на глазу остаются только враги, ничего плохого не вспоминается больше :)
    Другое дело было с горизонтом, как бы я не хотел полюбить эту игру - с середины я переключил сложность на минимум и играл только ради сюжета, который, кстати, оказался очень средним (на мой взгляд).


  5. Я всегда думал, что в играх нужно искать интерес для себя, а не похожесть, новизну и т.п.
    Лично для меня игра удалась, интересно было абсолютно всю игру, хотелось услышать все диалоги, каждый рассказ и прочитать каждую легенду. Но самый кайф - это боевка, которая ощущается просто бесподобно + отличная идея сделать разнообразие путем иероглифов (или как там они).
    Анчартедов никаких я не высматривал, как и не высматривал его в "Ларке" и Вам не советую этим заниматься.

    • +1 2

  6. Хотелось бы попросить автора статьи излагать свои мысли только от своего лица, потому что все эти рассуждения про всепрощения, про сайд квесты и "воду" в диалогах принадлежат только Вам и никак не относятся к реалиям. Более того, ради этого люди и играют в этот сериал.
    Прошу не забывать, что вся серия всегда была Японской новеллой со всеми вытекающими плюсами и минусами.


  7. JaRReD ну так тут большинство гнет линию цены, хотя игры уже начинают в России стоить примерно столько же, так какой смысл разводить срач? Лучше заплатить меньше за консоль и не париться, чем переплатить и убеждать себя в правильности потраченных денег, хотя визуально разницы значительной нет) Если нравиться сидеть и сравнивать 2 картинки, то работать вам нужно начинать уже)


  8. интересно посмотреть на отмазки когда кинг квест выйдет и будет лагать на всех пк) начнется поливания самой игры видимо, вот только когда все игры начнут стоить одну сумму на всех платформах и лагать на всех пк, проще наверное не играть будет))


  9. Помнится раньше барыги любили продавать на рынках всякие фанатские моды для той же медальки за отвагу под видом новой части, ну и вопрос, чем отличаются эти моды от данной игры) Да практически ничем) Испытная в игре халтурные, даже собираемое золотишко валяется слишком хаотично, то его нет, то на одной локацие аж 3-5 штук валяется, хотя перед ней локация была вообще без него. Искусственный интеллект тупит, были у меня ситуации на убере, когда я криво спрятался, а офицер пошел именно туда, где я. Так вот он шел рядом со мной, даже лицом смотрел на меня но секунд 5 просто шел, я даже думал что принял за своего)


  10. Зог как обычно, 9 баллов за что) ВСе дополнение представляет собой набор арен, волна врагов закончилась, нажал рубильник, началась новая. И все это было бы не плохо, будь хоть какой то сюжет в игре, хотя бы на уровне оригинала. Но нет, нам дают цель найти приятеля, после чего мы 2,5 главы тупо идем вперед, находим приятеля и идем назад еще 1,5 главы и так вся игра. Зомби не понятно что тут забыли, да еще и в таком виде. Но сейчас же начнется бла бла о том, что разработчики решили поиграть на ностальгии, тут ведь и замок и паранормальщина) Но нет тут толком ни замка, ни достойной паранормальщины. Лучше в 6ти бальный, по мнению Зог, брокен ейдж поиграть, интереснее в 100 раз. Вот серьезно, который раз убеждаюсь, что если авторы ставят среднюю оценку, значит в игру стоит поиграть, а если завышают, то врятли) Я так уже не одну игру прошел и не понял, почему её тут ругают.


  11. _VERGILIY любопытная вещь. 90% знакомых мне людей (по форумам, трекерам и в жизни) сейчас имеют некстген консоль и никогда больше не свяжутся со взломами, хотя в прошлом имели ломанные консоли. И я говорю о самодостаточных, взрослых людях, которые пиратили не потому что мамка денег не давала. Не нужно думать, что все так и ждут, чтобы начать игры качать...


  12. Просто всё что вы привели в пример - мультиплатформа, которая делается в первую очередь для консолей. Следовательно пк как платформу не красят. Халф лайф конечно исключение, но вы её помните по тем временам, сейчас же все технологии устарели в том числе и анимация.


  13. Нужно больше желчи. Ребят, не нравится - не играйте, нет денег - не покупайте)) Истина проста. Не совсем понимаю что DedMoroz пытается доказать своими абзацами, ведь можно просто в 2х словах написать) Кстати инфемоус не такой уж и красивый в целом (на этом форуме люди же любят рассматривать графику под микроскопом), да и сюжета там в 2 раза меньше ордера, так что всё же стоит поиграть самому во всё ;)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×