Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Axels

Пользователи
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Axels


  1. Жду озвучку с не терпением. Игру так и не осилил до конца, но с русской озвучкой думаю всё таки до пройду. Отвлекаешься на титры в таком диком экшене. Из-за этого не стал проходить Bioshock Infinity. Прошёл с удовольствием после релиза русской озвучки.

    • +1 1

  2. В 96 году пошёл в школу доп образования и там компьютерные курсы были. И там была игра с двумя танчиками которые по  стреляют друг в друга по баллистической дуге. Как называется не помню. А потом там ещё закупили вторые пни и там запускался симулятор Retail.

    • +1 1

  3. Моя самая любимая игра. Раньше её не хватало озвучки и при сумасшедшем экшоне не успевал нормально читать. Но там сюжет не супер глубокий чтоб вникать во что-то. Но когда появилась озвучка пошёл другой разговор с полным погружением. Игра супер топ. Именно она продала мне свитч на который не портанули озвучку. Сейчас жду стим дек и там уже с этим проблем не будет.

    В игре для меня важна атмосфера и тут она просто на высоте. Главный герой раздолбай, свихнувшийся киборг… мамаша яиц. Куча врагов и куча возможности как с ними разобраться. А уровни просто шикарные: апокалипсис на курорте.

    Хотелось бы продолжения, но что-то там туго.

    • Лайк (+1) 1

  4. 5 часов назад, 1052 сказал:

    @SazanOFF, для первой части вроде бы есть нормальный текст, но никто так и не сделал нормальные шрифты для ПК. А для второй части в шапке написано:

    И так уже более трёх лет… :cray:

    Нет времени. Дом, семья, работа. Там нужно играть и редачить. Перевод передаёт смысл и можно пройти игру. Наводить порядок пока нет времени. Возможно  с декабря начну смотреть.


  5. В 13.11.2023 в 16:20, MoebiusR сказал:

    Тебе таких надо ещё больше в стране?

    Таких и своих хватает. В 2018 таких целый табун и унас были, когда Навальный на них свою политику двигал и даже игры стримил. И на митинги к нему детишки приходили. Сейчас уже про него и не помнят.

    И есть такие навроде вашего студента, которому, простите за выражение, “писиют в уши и глаза”. И девка, наша, которой пообещали вечную хохлятскую любовь, сливала военные данные получила 12 лет в свои 19… Таких примеров куча и такими людьми по большей части манипулируют.

    • Лайк (+1) 1

  6. В 09.11.2023 в 22:01, MoebiusR сказал:

    Нет нет, спасибо. Ещё пачка шпионов нам не нужна, тем более Крым является очень важной частью нашей обороны и десяток переводчиков на мову, там не что то не нужен, а просто противопоказан. Ты думаешь они начали делать свои переводы просто так, от чувства прекрасного? Это по сути те же дебилы, что и на куче роликов на ютубе, где нагло лыбящиеся дебилы и дебилки всех возрастов притворяются, что не понимают русского языка, когда к ним на нём обращаются, а потом закатывают истерики. Я тебе гарантирую, что эти переводчики не только просто переводят, но и активно поддерживают текущий нацистский режим в 404. Поэтому пусть едут на запад, на родину своего любимого дедушки Адика и так популярного сейчас у “цивилизованного мира”, третьего рейха или хотя бы в Польшу, там им самое место, не все туалеты вычищены. А если учесть их потери среди молодой и фертильной части мужского, а скоро и женского населения, через пару лет в игры некому будет играть, да и сейчас донатить уже особо некому, у кого были или есть деньги, давно уже свалили из страны, а то не свалил или лежит на кладбище или сидит в окопах, а у остальных не то что бы много денег, потому переводчики и прикрыли свою лавочку.

    Ну не все же там такие. Своих дебилов безмозглых хватает, которые сливают что не надо. И теперь людям не надо давать шанс, потому что на них клеймо хохлов? Жёстко ты их. Среди них мог быт и ты, и я, так сказать не повезло с местом рождения.

    По большей части я с тобой согласен, меня, например, бесит взлом свитча КЕФИР. Там при загрузке хохольский трезубец и хештэг с просьбой стоять с хохлами. После как обнаружил свитч противен стал, коплю на стим дэк. Дебилов в 404 полно — факт. Но не все. И считаю право на шанс должно быть у всех не надо рубить всех подряд.


  7. Походу на самом деле у хохлов проблемы: денег  и аудитории очень мало. А все кто мигрировал им нафиг не нужен украинский, закреплять язык надо  той страны в которую укатили. Соболезную.

    И например переквалифицироваться на русский для увеличения аудитории не получиться. Так как донаты для Украины будут считаться спонсированием терроризма.

    Пусть к нам переезжают, ну например, в Крым хотя бы, там специально для этих товарищей украинский считается государственным языком.


  8. 12 минут назад, poluyan сказал:

    Я про терминатора и робокопа говорил.

    Мне в играх нравиться атмосфера. И вот робокоп — это билет в детство, где был ЭЛТ телек и семейный просмотр данного боевика.


  9. 3 минуты назад, Ленивый сказал:

    Странная логика, поимели — молчи:D

    Я свою точку зрения озвучил в этом же посте. Я ничего не говорил про молчание.

     

    5 минут назад, Ленивый сказал:

    Голос — это биометрические данные (по закону), а их без согласия владельца нельзя использовать (опять по закону).

    Тогда в чём проблема? Пусть судятся, а не возмущаются. Тот же Макаревич вонял по поводу пиратсва и что в итоге? Победил?

     

    6 минут назад, Ленивый сказал:

    Если молчать то и судебных прецедентов не будет.

    Возмущения не создают судебные прецеденты. Вам надо на свою логику обратить внимание, а не на мою.

    • +1 1

  10. 4 минуты назад, Ленивый сказал:

    и правильно делают

     

     

    Ды пока нет законодательной базы, они ничего не сделают. Надо приспосабливаться. Мне их реально жаль, но людей никакие моральные рамки не остановят. Нужно сначала пробивать законы, а потом возмущаться.

    А так будет только хуже. Кто на халяву откажется от русской озвучки? Ды пусть она хоть и корявенькая — никто. Ну или редкие, принципиальные единицы людей.

    Актёрам надо отвечать своей параллельной работой с донатами, уверен на 100% что так их народ поддержит. Я подерживаю донатами. Взять тот же Хогвардс Легаси в который играть даже не буду. Чисто поддержал проект, чтоб их студия не развалилась, как они описывали.

    4 минуты назад, poluyan сказал:

    Ничего крутого, наоборот атмосфера оригинальных английский голосов пропадет.

    На выбор и цвет товарищей нет. Одно дело когда нет выбора и приклеивают гнусавый голос, а другое когда ты можешь выбрать.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  11. Там актёры озвучки начали возмущаться. Что их голоса используют. Я послушал как озвучка работает и понял, что до настоящих актёров далеко. Так что зря волнуются.

    Им на будущее можно рассмотреть процент дохода от озвучки их голосом.

    А так можно например сварганить озвучку голрсом Володарского для терминатора и робокова. Было бы очень круто.

    • +1 2

  12. 3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

    Кроме Володарского и другие голоса имеются. Да и сам Володарский к играм прохладно относился. 

    А вообще-то, в какой-то из тем по игре был ролик с озвучкой игры нейросетью... как знать, может и сварганят добрые люди правильный закадровый перевод. :D

    Было бы круто.


  13. 15 часов назад, Ленивый сказал:

    Скорее ремастер RC Cars:D

    Даже рядом не стоит. Круче не видел этого проекта. Даже от этих же разрабов выходила Smash Cars и тоже не то. Ну на вкус и цвет товарищей нет. Re-Volt вообще не зашёл, по мне скучный показался.


  14. 2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Какие мы нежные.

    Брутальный ответ. Не поспоришь.

     

    2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Тот же вопрос, плюс они не являются языками, используемыми в России на государственном уровне.

    А украинский является? Можно не отвечать.

     

    2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Предложение отклонено.

    Даже не сомневался. Но попробовать можно было. А вдруг…

    Больше к этой теме не вернусь. Позиция администрации ясна.


  15. И новости в теме с добавленным укронизатором на этом сайте меня в дрожь бросают. Тогда вопрос к администрации сайта: почему нет белорусозатора, латвизатора, эстонизатора, финозатора?

    У них тут какое-то особое положение? Предлагаю отделить их заторы на другую платформу. Но это только предложение.

    • +1 2
    • -1 1

  16. В политику дались, предлагаю такие темы обсуждать в личке. Ситуация и так накалена, а ещё и тут смотреть на эти разборки. Уже больше года прошло, позиции всех ясны, что орать про это.

    • Лайк (+1) 1
    • Хаха (+1) 1

  17. Не вижу смысла в паре игр на телефоне в которые не удобно играть с тачпада. Тут есть аргументы что можно джостик по синему зубу подключить, знаю об этом. Я тот ещё игроман. И в командировки беру свитч лайт, раньше виту брал. Теперь хочу приобрести Стим Дэк. Свитч для меня вообще бесполезная хрень, когда япошки санкции ввели. Я тоже ввёл и чипанул. Ни онлайна, ни скачивание купленных игр. Но сейчас вроде дали доступ, но осадочек остался. В стиме  800 игр в библиотеке рабочий онлайн, плюс на нём можно эмулировать свитч и установить туда эксклюзивы.

    Короче, для игр удобнее игровые устройства, как показала моя многолетняя практика. На моём отгрызанном яблоке игр нет и я не играю на нём, когда-то получилось пройти Макс Пейна, но после этого я понял что смартфон не для таких игр, мелкий экран, пальцы звкрывающие экран, быстрый разряд батареи, не удобное управление. И ещё может быть перегрев после чего может отвалиться аантена и смарт будет разряжаться за пол дня, так было с моим 6-м яблоком.

    Отвёрткой тоже можно крутить шурупы, но шуруповёртом — это на много удобней.

    P.S.

    Этой мой последний айфон, они как в воду глядели с логотипом. В нашей стране на самом деле огрызок из-за санкций. Буду переходить на другой бренд.


  18. Было бы не плохо оставлять оригинальную озвучку, а сверху накладывать эту дорожку. Будут слышны тон и эмоции оригинала, а озвучка будет в качестве субтитров. И будет норм. 


  19. 2 часа назад, CyberPioneer сказал:

    Так первым вроде как ты пёрнул (тебя не Пётр, случаем, величать?) :laugh: Я писал в общем с вопросительной интонацией (сходи перечитай), приведя пример с аналогичной ситуацией, а ты как экскаватор всё под себя загрёб :)

    А потом плачь Ярославны тут устроил, что тебя оскорбляют и унижают :)

    Что татарин с евреем тебя унижали часто? Сочувствую. Ты пытаешься унижать других когда узнаёшь, что-то о человеке.

    Когда узнал, что я работаю в разработке начал острить по этой теме. Так же и по тебе можно:

    Ты спасаешь татарина и еврея от сексуального голода своими специальными методами. И хорошо, что ты печатаешь, а то пришлось бы извиняться за кривой почерк. А так же пусть Сержант поменяет твой статус на “Заслуженный пустозвон”, так как заряженный евреем и татариным, ты не можешь остановиться извергать свои посты.

    • Хаха (+1) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×